3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен

форд фокус3 1.6л.105л.с.мех.пробег65000к.м.12г.в. стоит ли менять на рено дастер 13г.в. 1.6 л.102л.с.пробег 86000к.м.без кондишена.или на рено сандеро степвей 13г.в.
Юрий Немиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаешь некомфортно будет или динамики не хватит? Возможно... Хотя комфорт - понятие очень расплывчатое... Мне Лансер после ВАЗов казался вообще супер... Пересел на Х-Трейл, пока гнал из Москвы, все как-то непривычно казалось, высоко, вроде неудобно... А когда привык - другой посадки в машине и не надо! Что Х-Трейл, что Транзит - сидишь высоко, видно далеко, как дома в кресле... По осени гонял Транзит на ремонт к дилеру (ну не могли в простом сервисе разобраться), и пока ждал, посидел в Фордах... Куга - супер, все по мне, кроме тесноты сзади, как в Т-31-м Х-Трейле... В Мондео залез... Как "попой на пол" сел так сразу и вылез, даже регулировать ничего под себя не стал... В Фокус только дверь открыл, поглядел - и даже не полез. При моих болячках, росте и весе - только кроссовер или внедорожник. Из легковых "вырос"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ говорит. что я в машине лежу))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаешь некомфортно будет или динамики не хватит? Возможно... Хотя комфорт - понятие очень расплывчатое... Мне Лансер после ВАЗов казался вообще супер... Пересел на Х-Трейл, пока гнал из Москвы, все как-то непривычно казалось, высоко, вроде неудобно... А когда привык - другой посадки в машине и не надо! Что Х-Трейл, что Транзит - сидишь высоко, видно далеко, как дома в кресле... По осени гонял Транзит на ремонт к дилеру (ну не могли в простом сервисе разобраться), и пока ждал, посидел в Фордах... Куга - супер, все по мне, кроме тесноты сзади, как в Т-31-м Х-Трейле... В Мондео залез... Как "попой на пол" сел так сразу и вылез, даже регулировать ничего под себя не стал... В Фокус только дверь открыл, поглядел - и даже не полез. При моих болячках, росте и весе - только кроссовер или внедорожник. Из легковых "вырос"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще у зятя свояка ларгус. Так вот когда я на нем еду, то чувствую,что не бо и земля все -таки. Вроде бы все так. руль-4 колеса, но совсем не то. другие ощущения.Ну и разница в клиренсе 2 сантиметра не существенная. Там где он едет, я тоже еду. только аккуратничаю больше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вобще у зятя свояка ларгус. Так вот когда я на нем еду, то чувствую,что не бо и земля все -таки. Вроде бы все так. руль-4 колеса, но совсем не то. другие ощущения.Ну и разница в клиренсе 2 сантиметра не существенная. Там где он едет, я тоже еду. только аккуратничаю больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не два там сантиметра разницы, а все пять... Фокус - одна из самых низких машин, что мне встречались...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не два там сантиметра разницы, а все пять... Фокус - одна из самых низких машин, что мне встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему мы об этом уже говорили, я даже тебе фото скидывал.15 и 17 разница не большая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-моему мы об этом уже говорили, я даже тебе фото скидывал.15 и 17 разница не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно... Я рассказывал еще, как листом бумаги просвет мерял... У того Фокуса (тест-драйвовская машина) посередине переднего бампера от его юбки до земли было много меньше 15-ти см, не больше 12-13...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, точно... Я рассказывал еще, как листом бумаги просвет мерял... У того Фокуса (тест-драйвовская машина) посередине переднего бампера от его юбки до земли было много меньше 15-ти см, не больше 12-13...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну началось. нет там юбки вобще оп середине бампера сантиметров 19 вобще. а то что ты мерил может быть под брызговикоим резиновым. ну или под защитой где нить под колесом. не трынди ,а то я сейчас фото найду. или сфоткаю на спор.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не два там сантиметра разницы, а все пять... Фокус - одна из самых низких машин, что мне встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же не член.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это же не член.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий НемировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты на них ездил?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По мне в новом Патриоте салон лучше чем в Дастике.
СсылкаПожаловаться
я я
смотря для каких целей выбирается авто. Если загород,то можно,скрепя зубами выбрать дастер,а если большая часть езды по городу, то однозначно нет - в фокусе уровень комфорта на порядок выше рено.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если из-за клиренса обмен(что вполне логично),то почему бы не на кашкай?
СсылкаПожаловаться
Pashik
Одумайся пока не поздно, иначе будешь локти кусать.
СсылкаПожаловаться
Пётр Зубарев
Продайте автомобиль сами и покупайте,что захотите, если степвей, то можно и новым, а вообще оно Вам точно надо? , После фокуса можно впасть в депрессию от этих машин.... Как вариант, если b0 впала в сердце, обратите внимание на ларгус кросс , с новья. Разница между вашей и ларгусом будет до100 т.р. и это будет новое авто, по меркам платформы в хорошей комплектации.
П.С. Сам езжу на фф 3 рейстайлинг 16 года, Они ее хорошенько подняли
СсылкаПожаловаться
Пётр ЗубаревВ ответ на Пётр Зубарев
Пётр Зубарев
Продайте автомобиль сами и покупайте,что захотите, если степвей, то можно и новым, а вообще оно Вам точно надо? , После фокуса можно впасть в депрессию от этих машин.... Как вариант, если b0 впала в сердце, обратите внимание на ларгус кросс , с новья. Разница между вашей и ларгусом будет до100 т.р. и это будет новое авто, по меркам платформы в хорошей комплектации.
П.С. Сам езжу на фф 3 рейстайлинг 16 года, Они ее хорошенько подняли
СсылкаПожаловаться
П.С. САМ езжу на фф3 рейстайлинг 2016 года, Они его приподняли
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Этот день довелось проездить на тойоте виста,прулька,17 годок пойдёт рождения,авто в идеальном состоянии,и никакой хвокус и тем более дустер рядом не стоит,получаешь только наслаждение от комфорта и управления.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я думаю не стоит менять. Фокус действительно комфортнее. Ну а клиренс у него такой же как на мазде 3 , шевролу круз для города вполне хватает. Это совсем разные машины. Прокатитесь, проверьте управляемость, скорость, шумку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария