29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обладателям Brilliance

Предпреждение!!!Дважды сталкивался с этим чудом китайского автопрома.
Один раз лично щупал. А сегодня подтверждал экспертизу
В чем проблема???
Горят:))))))) Из за под рулевого переключателя света. Там очень малые расстояния между токопроводящими дорожками И образовавшаяся стружка при переключении их замыкает.
К сожалению фото с первой машины я с компа удалил. Не показать
Если есть кто Свяжитесь со мной Я объясню что надо сделать
Дмитрий Гилёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий ГилёвВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Дима - там стоит реле промежуточное на фары, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима - там стоит реле промежуточное на фары, или нет?
Да Судя по схеме должно стоять. Я понимаю что Вы хотите сказать , что малые токи управление.
Но!!! Для меня это уже два факта. Пока наверное точно сами не столкнетесь. Не поверите.
Кстати . Второй клиент по телефону обьяснил мне проблему так. Мол пропал свет на правой передней фаре Но неделю мы все ни как не могли состыковаться И вот результат

Кстати Тоже на заметку. Сколько не искал по Бриллианс электросхему ничерта нет. И с беслптных и платных сайтов.
Видел только один раз таблицу расположения предов и реле
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я всё же не стружку подозреваю, или расстояние, а мощность ламп и схему их включения. Обычное дело - воткнут клиенты сто-ваттки вместо "55-60".
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Новый Сивик и то труднее спалить-надо хотя-бы мобилку зарядить.
СсылкаПожаловаться
12