3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли пристегиваться на на задних сиденьях?

Ни разу не придирались у этому гаишники, но интересно
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Иосиф СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
посмотрите как нибудь видео, что творится с задними пассажирами при столкновении лобовом километрах на 50 ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Я и так могу представить, что происходит с теми, кому НЕ ПОВЕЗЛО. точнее, с теми, чья Судьба оказалась такой...несчастливой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Зачем? Я и так могу представить, что происходит с теми, кому НЕ ПОВЕЗЛО. точнее, с теми, чья Судьба оказалась такой...несчастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не любите вы то есть неудачников, не жалеете?
А вы дорогу переходите когда на светофор или по сторонам смотрите?
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не любите вы то есть неудачников, не жалеете?
А вы дорогу переходите когда на светофор или по сторонам смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно, смотрю! Ибо знаю, что "береженого Бог бережет" (С)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Естественно, смотрю! Ибо знаю, что "береженого Бог бережет" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как то непоследовательно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Пристегиваться самому и понуждать к тому же пассажиров - личное дело того, кто за рулем. Если он не опасается недремлющего ока инспекторов ГАИ, если уверен в своем умении водить машину безопасно, то может забыть про ремни.
СсылкаПожаловаться
и подушки безопасности не нужны,потому что все на дороге умеют водить машину безопасно
Старый и бесполезный спор.Техника безопасности как на производстве,так и при эксплуатации транспортных средств написана кровью!Когда человек заболевает неизлечимой болезнью и умирает-всем понятно.А когда человек добровольно подвергает себя и пассажиров-оказывается,что это его личное дело)))
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
и подушки безопасности не нужны,потому что все на дороге умеют водить машину безопасно
Старый и бесполезный спор.Техника безопасности как на производстве,так и при эксплуатации транспортных средств написана кровью!Когда человек заболевает неизлечимой болезнью и умирает-всем понятно.А когда человек добровольно подвергает себя и пассажиров-оказывается,что это его личное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей Калине ПБ нету (выбрал именно такую комплектацию, ибо слышал, что сработавшая подушка может травмировать непристегнутого человека, а ездить привязанным не привык с молодости, и привычки менять не собираюсь), на УАЗике-микроавтобусе были ремни, но я их снял и использовал в качестве запасного буксирного "конца", на ГАЗоне места крепления ремней имеются, но по году выпуска (1999-й) ими кабина не комплектовалась...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А у меня один раз придрался, так что раз, на раз не приходится. А если о теории безопасности, то удар об панель или лобовое стекло ничуть не легче удара об переднее сиденье, крышу, да и через сиденье перелететь можно только так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А у меня один раз придрался, так что раз, на раз не приходится. А если о теории безопасности, то удар об панель или лобовое стекло ничуть не легче удара об переднее сиденье, крышу, да и через сиденье перелететь можно только так.
СсылкаПожаловаться
в 09 году на выезде из Челябинска остановили меня, и попросили открыть задние двери, ( тонировка глухая) я открыл, жена и дочь сидят, пристёгнутые... обломинго))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Кроме багажного отделения везде.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
делаем вывод:пристегиваются только дураки.А умные рассчитывают на "авось пронесет".И некоторых таки проносит
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
делаем вывод:пристегиваются только дураки.А умные рассчитывают на "авось пронесет".И некоторых таки проносит
СсылкаПожаловаться
Если суждено человеку погибнуть в аварии, то не спасет его ничто - ни ремни, ни подушки, ни зоны деформации кузова...максимум, что они могут сделать - отсрочить на несколько дней наступление смерти, в течение которых несчастного будут мучить врачи, безуспешно пытаясь вернуть его к жизни. И это жестоко!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
то есть при малейшей травме добивать на месте?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Если суждено человеку погибнуть в аварии, то не спасет его ничто - ни ремни, ни подушки, ни зоны деформации кузова...максимум, что они могут сделать - отсрочить на несколько дней наступление смерти, в течение которых несчастного будут мучить врачи, безуспешно пытаясь вернуть его к жизни. И это жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сталин тоже хотел жить вечно не вышло а поговорка бережёного бог бережет всегда актуальна
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Иван
Иван
сталин тоже хотел жить вечно не вышло а поговорка бережёного бог бережет всегда актуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо утрировать! Я считаю, что спасать человека, зная наверняка, что он всю оставшуюся жизнь проведет в инвалидной коляске и будет "ходить под себя", тем более - станет "овощем", антигуманно. Тем более, в России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Не надо утрировать! Я считаю, что спасать человека, зная наверняка, что он всю оставшуюся жизнь проведет в инвалидной коляске и будет "ходить под себя", тем более - станет "овощем", антигуманно. Тем более, в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заранее никогда на 100 процентов невозможно.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
заранее никогда на 100 процентов невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно! Если оторваны ноги-руки, если переломана спина, если от огня человек превратился в головешку, но еще дергается...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Можно! Если оторваны ноги-руки, если переломана спина, если от огня человек превратился в головешку, но еще дергается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после войны "самоваров" не уничтожали. А вы говорите. а детей с тяжёлой формой ДЦП тоже в расход?
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
после войны "самоваров" не уничтожали. А вы говорите. а детей с тяжёлой формой ДЦП тоже в расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы сейчас говорим о жертвах ДТП, а не о судьбе инвалидов войны и жертв пьяного зачатия!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в чём принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Мы сейчас говорим о жертвах ДТП, а не о судьбе инвалидов войны и жертв пьяного зачатия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какова связь между ДЦП и пьяным зачатием? Только, пожалуйста, конкретику, а не досужие домыслы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария