29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Устали на самоизоляции? Нет сил терпеть трёх разовое питание борщами и котлетами? Кошкой швырнули в собаку, тапком в жену? Возникает мысль поиграть с детьми в прятки и недельки две их не находить? Уже пересохло во рту и нечем плевать в телевизор? Родной офис уже сниться?
Внимание! Только для вас и только сейчас!
УСТУПЛЮ СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО В ОФИСЕ!
В программе - обнимание кулера, рыдание щастливыми слезами над ксероксом, покатушки на кресле по офису, обсуждение в курилке, кто с кем спит и проч.
Тариф - 500 руб/час Для заказавших на весь восьмичасовой раб.день скидки. Торопитесь! Предложение ограничено!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно работать! Как там..."Нам солнце не надо, нам партия светит! Нам хлеба не надо, работы давай!"
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
А новая тема? Начальства нет, но есть проверяющие.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Работал последние дни и за компом. рисовал и на природе монтировал (монтажировал) эйфория прям) про офис забываю. потому как уже более полу года.как забросил все это и решил изменить все. Единственно-не ругайте строго, потому что когда я меняю что-то то обязательно начинаются припоны, вот теперь корона. ) но это не я виноват, а еще такие же как я. которые решили сбежать из офиса и задышать полной грудью.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Работал последние дни и за компом. рисовал и на природе монтировал (монтажировал) эйфория прям) про офис забываю. потому как уже более полу года.как забросил все это и решил изменить все. Единственно-не ругайте строго, потому что когда я меняю что-то то обязательно начинаются припоны, вот теперь корона. ) но это не я виноват, а еще такие же как я. которые решили сбежать из офиса и задышать полной грудью.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут всё сложно. С одной стороны, как говорят социологи и прочие ологи, многие после всего этого захотят остаться на удалёнке. А с другой стороны, как на это посмотрит работадатель? Если "с нуля" бизнес, то допустим. А если офис есть, аренда за него идёт, половина сотрудников выйдет на работу, нафига содержать такое помещение, переезжать или нет, а "там на верху" звучат голоса о компенсации удалёнщикам за аппаратуру, плату за интернет и проч (там звучала цифра что то около 7 тр)....Ну и нафик это работодателю надо? И ещё. Как это не странно звучит, но далеко не все могут работать на удалёнке, планируя рабочий день и не сачкуя без надзора. Вот такая вот краказябла получается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Ну, тут всё сложно. С одной стороны, как говорят социологи и прочие ологи, многие после всего этого захотят остаться на удалёнке. А с другой стороны, как на это посмотрит работадатель? Если "с нуля" бизнес, то допустим. А если офис есть, аренда за него идёт, половина сотрудников выйдет на работу, нафига содержать такое помещение, переезжать или нет, а "там на верху" звучат голоса о компенсации удалёнщикам за аппаратуру, плату за интернет и проч (там звучала цифра что то около 7 тр)....Ну и нафик это работодателю надо? И ещё. Как это не странно звучит, но далеко не все могут работать на удалёнке, планируя рабочий день и не сачкуя без надзора. Вот такая вот краказябла получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне думается,что для начала % 50 офисных можно удалённо послать,далеко,далеко....сужу по своему бывшему управлению,при СССР в офисе было 25 чел,а рабочих в два раза больше,чем сейчас,зато в офисе сейчас сидит под 100 чел.,и многие не понимают чем занимаются (складывают в папочки отчёты,которые должны отправлять ежедневно ИТР с участков) ...маразм....
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне думается,что для начала % 50 офисных можно удалённо послать,далеко,далеко....сужу по своему бывшему управлению,при СССР в офисе было 25 чел,а рабочих в два раза больше,чем сейчас,зато в офисе сейчас сидит под 100 чел.,и многие не понимают чем занимаются (складывают в папочки отчёты,которые должны отправлять ежедневно ИТР с участков) ...маразм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у моего знакомого, сразу все 90% на удалёнку выгнали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Так у моего знакомого, сразу все 90% на удалёнку выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так правильно сделали....
СсылкаПожаловаться
aleks
Кулер/ ксерокс.... как альтернатива- мое рабочее - за пол/ стоимости недельной оплаты( пять дней). ..!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на aleks
aleks
Кулер/ ксерокс.... как альтернатива- мое рабочее - за пол/ стоимости недельной оплаты( пять дней). ..!
СсылкаПожаловаться
Беру, заверните
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Father
Father
Беру, заверните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заворачивайте, заворачивайте быстрее..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария