11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Устали на самоизоляции? Нет сил терпеть трёх разовое питание борщами и котлетами? Кошкой швырнули в собаку, тапком в жену? Возникает мысль поиграть с детьми в прятки и недельки две их не находить? Уже пересохло во рту и нечем плевать в телевизор? Родной офис уже сниться?
Внимание! Только для вас и только сейчас!
УСТУПЛЮ СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО В ОФИСЕ!
В программе - обнимание кулера, рыдание щастливыми слезами над ксероксом, покатушки на кресле по офису, обсуждение в курилке, кто с кем спит и проч.
Тариф - 500 руб/час Для заказавших на весь восьмичасовой раб.день скидки. Торопитесь! Предложение ограничено!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Роман
А женщины в офисе есть?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
А женщины в офисе есть?
СсылкаПожаловаться
Есть, от 50 и выше)
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Роман
Роман
А женщины в офисе есть?
СсылкаПожаловаться
У нас усё есть! Пирихады дарагой, тэбе вах какую найдём!
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
У нас усё есть! Пирихады дарагой, тэбе вах какую найдём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригодную найдем?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Пригодную найдем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой смотри, жена застукает))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Роман
Роман
Пригодную найдем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абыжаеш дарагой. У нас нэт нэпригодных! Все пэрсики!
СсылкаПожаловаться
008
Кресло офисное я вчера на халяву урвал. Буду таперь восседать как **** на именинах.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на 008
008
Кресло офисное я вчера на халяву урвал. Буду таперь восседать как **** на именинах.
СсылкаПожаловаться
Как кто? Ну, про короля я слышал, но судя по звёздочкам вместо, под ними таится что то необычное.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Как кто? Ну, про короля я слышал, но судя по звёздочкам вместо, под ними таится что то необычное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короли они , как правило не долговечные, а за звездочками скрывается символ мужского плодородия и начало новой жизни. Поговаривают, что ему (символу)несколько тысяч лет !Вооот ! ))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на 008
008
Короли они , как правило не долговечные, а за звездочками скрывается символ мужского плодородия и начало новой жизни. Поговаривают, что ему (символу)несколько тысяч лет !Вооот ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога. Представил этот символ восседающий на аманинах. А гости то как рады будут! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Короли они , как правило не долговечные, а за звездочками скрывается символ мужского плодородия и начало новой жизни. Поговаривают, что ему (символу)несколько тысяч лет !Вооот ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоешник!!!
несколько миллионов лет...))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Спасибо, меня все устраивает. Даже готовить более основательно не напрягает, так как ВП меня не напрягает.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо, меня все устраивает. Даже готовить более основательно не напрягает, так как ВП меня не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Значит ты изначально домашний кошак. А что такое ВП в твоём комментарии?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Значит ты изначально домашний кошак. А что такое ВП в твоём комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)
А ВП - Вторая Половина.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Возможно)
А ВП - Вторая Половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли. При желании всё что угодно можно под сокращением подразумевать. Валовый Продукт, Владимир Путин.....Может тебя Вши Постельные не напрягают, откуда я знаю. )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Ну мало ли. При желании всё что угодно можно под сокращением подразумевать. Валовый Продукт, Владимир Путин.....Может тебя Вши Постельные не напрягают, откуда я знаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу в голос))))
Вот все тобой перечисленное меня бы напрягало)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А вообще, если говорить серьезно и слегка занудствуя... это ж каким местом надо выбирать партнера, чтобы он так раздражал? Да еще и в брак вступать? Не понимаю я этого нытья.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вообще, если говорить серьезно и слегка занудствуя... это ж каким местом надо выбирать партнера, чтобы он так раздражал? Да еще и в брак вступать? Не понимаю я этого нытья.
СсылкаПожаловаться
А ты не занудствуй и язвы не будет. Не козерог случаем по гороскопу? И где ты тут нытьё видел? Шуток юмора совсем непонимэ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
А ты не занудствуй и язвы не будет. Не козерог случаем по гороскопу? И где ты тут нытьё видел? Шуток юмора совсем непонимэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про твой прям пост, а скорее общие мысли от серьезных постов на такую тему, которые на Детях видел и т.п. ресурсах. Что людей прям так бесят ими же выбранные мужья-жены))
А твой пост с юморком, не переживай))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да я не про твой прям пост, а скорее общие мысли от серьезных постов на такую тему, которые на Детях видел и т.п. ресурсах. Что людей прям так бесят ими же выбранные мужья-жены))
А твой пост с юморком, не переживай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я переживаю? ОО Вот уж ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария