11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне безтолковому пожалуйста

все хвалят новое авто ситуация такая у меня в данный момент ауди 100 куплена за 200 тыс работаю в такси друзья все понакупали в кредит форд мондео ,шевроле круз и т д у одного полетел кондиционер 2 недели уже делают у другого заглохла из салона до дома не доехал из салона приехали увезли назад так вот суть то в чем я езжу за 200 тыс на машине все в радость и за миллион с кредитом на 5 лет все тоже самое подскажите зачем покупать за 1000000 если в моей сотке больше наворотов и по скорости они резко теряются сзади спасибо извините за не понимание
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
олег
кто-то выбирает б.у.,кто-то новую в кредит. вас ваша ауди устраивает?ну и славненько.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
когда заработок зависит от машины в кредит точно нельзя брать...тем более в такси машинка ходит максимум 3 года и на 5 лет кредит брать не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Б.у.машина хорошая,быстро ездит,не ломается.Повезло но к сожалению не на долго.Все хорошее когда-нибудь кончается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально-ну прикупил он тачку , что за 1 000 000 Порадуемсся. Потом через три годика он её рещит продать - и что -800 000 примерно..Разницу улавливаем????Примерно конечно. А Ваша????Купили за 2000000-продали за 150000 минус 50000 -разницу улавливаем??? Вот так вот-ПОНТЫ это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально-ну прикупил он тачку , что за 1 000 000 Порадуемсся. Потом через три годика он её рещит продать - и что -800 000 примерно..Разницу улавливаем????Примерно конечно. А Ваша????Купили за 2000000-продали за 150000 минус 50000 -разницу улавливаем??? Вот так вот-ПОНТЫ это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Почему холодильник не покупаете в комиссионке? Потому что новый не в тягость. Так-то...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Почему холодильник не покупаете в комиссионке? Потому что новый не в тягость. Так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 да и приятней как то попу в новой возить...
СсылкаПожаловаться
михаил кокурин
Я рад за тебя .ПОВЕЗЛО.Но всему свое время .Наступят и у тебя полоса ремонтов и отказов. Не все так просто под луной. Ну а насчет таварищей с новыми машинами . Новые времена требуют навых подходов. Жизнь не стоит на месте.ЛУчшее такси эта РИКША или ЯМЩИК
СсылкаПожаловаться
Dark
зачем же так радикально, ведь чтобы у тебя и у других (и у меня в т.ч.) были б/у авто, их кто-то должен купить новыми, ну а если ещё этот секондхенд будет бегать и приносить радость, то значит всё в этом (авто) мире ОК))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я за старые авто,древней,не модной и надёжной конструкции.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы нашли, с чем сравнивать. С паршивыми фордами и шевролями. Тех времен ауди это отличная машина. Это сейчас ауди никому не нужная помойка для лохов.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Перефразируя классика "ненадёжность новых авто сильно преувеличена", я бы добавил - владельцами старых машин. Всё от того, что всем хочется новую приличную машину, а денег не хватает, вот и начинается мифотворчество "теряет в цене (покупайте бытовую технику в комиссионке), ненадёжные (требую надёжности как у гири), для лохов (для лохов, если куплена для понта на последние деньги, а если у человека всё есть уже?)".
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Ресурс початый, как не крути!
СсылкаПожаловаться
ми
Была Ауди 100, потом А6 в 45 кузове, теперь А6 С6 98 г.в., дв 2,4 л ,165 л.с., эксплуатирую 2 года и тьфу-тьфу. Как-то появилась мысля поменять её на новое авто, присматривался, примеривался, пробовал. Увы, в ценнике до 1,2 лям конкурентов не вижу, выше не рассматривал. И расхотелось продавать свою старушку. Из всех возможных опций в ней нет только круиз-контроля да и не надо. Зато есть масса примочек для комфортного вождения и управления, есть кожаный спорт салон Рикаро. И меня, человека достаточно рационального в плане траты денег, не останавливает расход от 11 до 17 л по городу (погонять люблю, знаете ли), и катастрофически низкая посадка для наших дорог 120 мм. Видимо, кто попробовал немецкий автопром тех годов, не найдет ему замены среди современного бизнес-класса
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако, валю я по пустыни, на ЛуАЗе на все деньги обгоняет 626, я 60 км. ч, она 160, асфальт за поворотом пересёк кочующий бархан. мазда взлетает четыре трупа,разлетелись. Дык ауди после девяти лет эксплуатации опасная машина. Господа.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако, валю я по пустыни, на ЛуАЗе на все деньги обгоняет 626, я 60 км. ч, она 160, асфальт за поворотом пересёк кочующий бархан. мазда взлетает четыре трупа,разлетелись. Дык ауди после девяти лет эксплуатации опасная машина. Господа.
СсылкаПожаловаться
Дык ауди после девяти лет эксплуатации опасная машина. Господа.

А современные бизнес тем более эконом класс новые не опасные авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на ми
ми
Дык ауди после девяти лет эксплуатации опасная машина. Господа.

А современные бизнес тем более эконом класс новые не опасные авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ставнению с ауди 100 верх безопасности
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако, тривиально по поводу бизнес и эконом. Если новые хуже старых. вообще к чему развиваться в каку сторону?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
б/у авто - это лотерея.
Можно купить как у тебя - годами ездить и не знать поломок, а можно не вылазить из -под него.
Новые авто то же ломаются, но реже. нет абсолютно надёжного авто.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Срок эксплуатации, это тех. программа, лотерея однако труднее прогнозируется.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хорошо,что у вас так сложилось. Но давайте глянем на это иначе. И хотя деньги у вас не казённые (для эксперимента),но попробуйте,рискните,сегодня купить авто по объявам в газете,сайтах и просто на рынке и проездить на таких без вложений хотя бы 10 тыщ. км - наверное это будет уже другая тема....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария