29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне безтолковому пожалуйста

все хвалят новое авто ситуация такая у меня в данный момент ауди 100 куплена за 200 тыс работаю в такси друзья все понакупали в кредит форд мондео ,шевроле круз и т д у одного полетел кондиционер 2 недели уже делают у другого заглохла из салона до дома не доехал из салона приехали увезли назад так вот суть то в чем я езжу за 200 тыс на машине все в радость и за миллион с кредитом на 5 лет все тоже самое подскажите зачем покупать за 1000000 если в моей сотке больше наворотов и по скорости они резко теряются сзади спасибо извините за не понимание
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Vadim VirupajevВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Хорошо,что у вас так сложилось. Но давайте глянем на это иначе. И хотя деньги у вас не казённые (для эксперимента),но попробуйте,рискните,сегодня купить авто по объявам в газете,сайтах и просто на рынке и проездить на таких без вложений хотя бы 10 тыщ. км - наверное это будет уже другая тема....
СсылкаПожаловаться
Не судите о людях по себе , да жулики есть , но они и автосалонах есть и не мало , но новая машина это не цель жизни , машина это транспорт и все
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Не судите о людях по себе , да жулики есть , но они и автосалонах есть и не мало , но новая машина это не цель жизни , машина это транспорт и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите о людях по себе

А с чего это вы так решили??? У нас в регионе при вызове такси ,народ очень даже перебирает марки авто и готов ждать вместо 3-5 минут больше времени...
Не раз тут утверждала,если человек очень разбирается и крутиться вокруг бизнеса авто бу,то естественно ему не нужна новая машина,так же ,как и риэлторы,скупают (находят) недвижимость по привлекательной цене.
По этому каждому своё, но покупателей новых авто намного больше (перекупы,любители взять на месяц,и покупатели вазов бу не в счёт).
Мы,жители европейской России никогда не поймём жителей Дальнего Востока, а они ,в свою очередь не поймут нас....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не судите о людях по себе

А с чего это вы так решили??? У нас в регионе при вызове такси ,народ очень даже перебирает марки авто и готов ждать вместо 3-5 минут больше времени...
Не раз тут утверждала,если человек очень разбирается и крутиться вокруг бизнеса авто бу,то естественно ему не нужна новая машина,так же ,как и риэлторы,скупают (находят) недвижимость по привлекательной цене.
По этому каждому своё, но покупателей новых авто намного больше (перекупы,любители взять на месяц,и покупатели вазов бу не в счёт).
Мы,жители европейской России никогда не поймём жителей Дальнего Востока, а они ,в свою очередь не поймут нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты какая машинка !!!Согласен с вами лучше новой может быть только другая новая машина!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь
Игорь
ух ты какая машинка !!!Согласен с вами лучше новой может быть только другая новая машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы чё!!!!При чём тут бэха?! А как же я!?)))
По теме: не утверждаю только за новое авто,и играть в лотерею тоже не нужно,а бу можно и нужно только для понимающих и вращающихся в той сфере....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да вы чё!!!!При чём тут бэха?! А как же я!?)))
По теме: не утверждаю только за новое авто,и играть в лотерею тоже не нужно,а бу можно и нужно только для понимающих и вращающихся в той сфере....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну бмв меня не интересует. А вы очень даже хорошо на фото смотритесь !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь
Игорь
ну бмв меня не интересует. А вы очень даже хорошо на фото смотритесь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это другое дело,да и другая тема.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да вы чё!!!!При чём тут бэха?! А как же я!?)))
По теме: не утверждаю только за новое авто,и играть в лотерею тоже не нужно,а бу можно и нужно только для понимающих и вращающихся в той сфере....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто говорил, что BMW не уважает, а любит фольксваген. Не пойму, зачем позировать на фоне не своей машины. Притворяешься, Катя. Взрослые всё видят ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кто говорил, что BMW не уважает, а любит фольксваген. Не пойму, зачем позировать на фоне не своей машины. Притворяешься, Катя. Взрослые всё видят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая реакция однако!) дело не в тачке на фото.))) БМВ по прежнему не уважаю,но смотрится же он рядом со мной.)))
А фольксваген,ну что -фольксваген для меня доступен и вполне устраивает...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какая реакция однако!) дело не в тачке на фото.))) БМВ по прежнему не уважаю,но смотрится же он рядом со мной.)))
А фольксваген,ну что -фольксваген для меня доступен и вполне устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
BMW - пишется вот так. Нет, не смотришься ты, на фоне этом. Стоишь, как будто -то стесняешься её величия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
BMW - пишется вот так. Нет, не смотришься ты, на фоне этом. Стоишь, как будто -то стесняешься её величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я академий не заканчивала,куда уж мне до "великих"...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну я академий не заканчивала,куда уж мне до "великих"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя есть ещё время, заканчивай. А что не нравится, сама себя хоть не обманывай, не по взрослому. Смеяться не буду.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У тебя есть ещё время, заканчивай. А что не нравится, сама себя хоть не обманывай, не по взрослому. Смеяться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что не так,Наталья? Я про автомобиль или у кого что болит....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что не так,Наталья? Я про автомобиль или у кого что болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что у кого болит?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что у кого болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот вопрос,что так взъелась то на мою аватарку? Чем я так зацепила?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да вот вопрос,что так взъелась то на мою аватарку? Чем я так зацепила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное мужчинам нравится ваша аватарка, а девушки видимо завидуют вашей фотогеничности!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь
Игорь
Главное мужчинам нравится ваша аватарка, а девушки видимо завидуют вашей фотогеничности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не говорите,полное бескультурье вклиниваться в диалог и зависть в плане внешности.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь
Игорь
Главное мужчинам нравится ваша аватарка, а девушки видимо завидуют вашей фотогеничности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это хорошо, что мужчинам нравится, только и всего. А дальше что? Если бы я хотела что бы мне завидовали, у меня была бы другая аватарка, а так совсем наоборот.Девушки наверное тоже думают, что вы напялив фуражку, выглядите настоящим моряком.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это хорошо, что мужчинам нравится, только и всего. А дальше что? Если бы я хотела что бы мне завидовали, у меня была бы другая аватарка, а так совсем наоборот.Девушки наверное тоже думают, что вы напялив фуражку, выглядите настоящим моряком.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я моряк и есть, или вам может диплом показать - специальность: "судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании. Всех групп судов"
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь
Игорь
А я моряк и есть, или вам может диплом показать - специальность: "судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании. Всех групп судов"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поздравляю, Вас. Если чем обидела, простите.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да вот вопрос,что так взъелась то на мою аватарку? Чем я так зацепила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не взъелась, выражайся поаккуратнее) Вспомнила наш разговор, про BMW. Стало неприятно, когда человек говорит одно, а делает другое. Я бы не стала фотографироваться у лоховского фольца, ты уж извини. А ты сама себе противоречишь, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария