3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, бестолковой.

Часто в курилке наблюдаю такое явление : прежде чем ответить на вопрос, некоторые товарищи сначала повторяют сам вопрос, а уж потом пишут ответ ? Нафига ? Это для особонепонятливых что ли ? Хоть убейте, не понимаю.
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Настойчивая", однако.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она застряла просто, чёт глюкнуло где-то ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не идёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня перестали письма на почту приходить об ответах на форуме(((( так что не обижайтесь, если кому не отвечаю... все ветки по новой рыть ни сил ни времени нет((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у меня перестали письма на почту приходить об ответах на форуме(((( так что не обижайтесь, если кому не отвечаю... все ветки по новой рыть ни сил ни времени нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайди в папку СПАМ, скорее всего там они, нажми НЕ СПАМ )
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зайди в папку СПАМ, скорее всего там они, нажми НЕ СПАМ )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё, вот так все просто))) пойду ка проверю, пасиб! у меня тоже на мире рекомендованый к дружбе товарищ висит))) уже оч давно повесился))) скоро вонять начнет ;) тож не смогла убрать...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
чё, вот так все просто))) пойду ка проверю, пасиб! у меня тоже на мире рекомендованый к дружбе товарищ висит))) уже оч давно повесился))) скоро вонять начнет ;) тож не смогла убрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жду с докладом ))
Надо твоего друга с моей подругой вместе встретить, пусть дружат на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Жду с докладом ))
Надо твоего друга с моей подругой вместе встретить, пусть дружат на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гениальная мысль!))) а вдруг эт судьба? и без нас им не встретиться?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Жду с докладом ))
Надо твоего друга с моей подругой вместе встретить, пусть дружат на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вздумай, Паш. Представь)) - на пару " протухнут")))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не вздумай, Паш. Представь)) - на пару " протухнут")))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо с этой красавицей очную ставку устроить, мож не виновата она, ни разу ведь не общались ещё? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Надо с этой красавицей очную ставку устроить, мож не виновата она, ни разу ведь не общались ещё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и сходи в ...гости))).
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не вздумай, Паш. Представь)) - на пару " протухнут")))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей! вы в жизни этой пары - злой Рок! )))))))))))) хотя, если они не протухнут, а размножаться...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сергей! вы в жизни этой пары - злой Рок! )))))))))))) хотя, если они не протухнут, а размножаться...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-а - не злой. Тем более Павел в гости собирается. Реанимирует, однако)) Приветствую. Варя уже освоила лабиринт?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не-а - не злой. Тем более Павел в гости собирается. Реанимирует, однако)) Приветствую. Варя уже освоила лабиринт?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет!) освоила))) тут прихожу, а сынище замкнул вход и выход и она таскается по кольцевой)))))))))))))) пришлось вмешаться... но все равно у нее любимая игрушка обычный палиэтиленовый пакет)) главное перед сном их убрать с пола, а то шуршунчик придет)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зайди в папку СПАМ, скорее всего там они, нажми НЕ СПАМ )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пашуля))))) ты был прав! все письма в спаме... а я ее даже не открываю никогда, одним кликом мыши чищу)))) пасибки! цалую крепко! (пока тебе ответ корябала, вылез почтальон внизу экрана и требует плясать - вам ответили на мыле!)))))) уряяяяяя заработало!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Пашуля))))) ты был прав! все письма в спаме... а я ее даже не открываю никогда, одним кликом мыши чищу)))) пасибки! цалую крепко! (пока тебе ответ корябала, вылез почтальон внизу экрана и требует плясать - вам ответили на мыле!)))))) уряяяяяя заработало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я сам на такое как-то напоролся )
СсылкаПожаловаться
Taurus

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Taurus
Taurus

СсылкаПожаловаться
Весёлые такие девчата... вот только засилье всего этого, уже глаз не режет как это бывало раньше...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Весёлые такие девчата... вот только засилье всего этого, уже глаз не режет как это бывало раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда смотрела, звук выключила, не люблю сердючку. Без звука ничё, симптишные деушки )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Я когда смотрела, звук выключила, не люблю сердючку. Без звука ничё, симптишные деушки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодость всегда прекрасна.
Женюсь я наверно, может быть... )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Молодость всегда прекрасна.
Женюсь я наверно, может быть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б я был султан, был-бы холостой! )))
Светик, спасибо, классная комедия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария