14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, бестолковой.

Часто в курилке наблюдаю такое явление : прежде чем ответить на вопрос, некоторые товарищи сначала повторяют сам вопрос, а уж потом пишут ответ ? Нафига ? Это для особонепонятливых что ли ? Хоть убейте, не понимаю.
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ага ,по звуку - жжжжж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрая ты девочка, Света :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Добрая ты девочка, Света :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аха, доброта - мой конёк ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Аха, доброта - мой конёк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм...интересное имя у твоего конька. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
До моей косметички внуча на днях добралась....Добрая девочка поменяла мои помады на свои, гигиенические. Причем по количеству 1 к 1: 2 взяла, 2 положила. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первые заботы, однако)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Первые заботы, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже не первые. Но заботы. :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Белко-тарантул, ручной зверёк. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белкотигру не нада ? )))


СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Белкотигру не нада ? )))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жёстко так, нет!!! Я мясо сам люблю, на этой почве будут постоянные скадалы с этим бурундуком. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Жёстко так, нет!!! Я мясо сам люблю, на этой почве будут постоянные скадалы с этим бурундуком. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он орешки ест и семечки )) А крокодильчикам своим не даёшь что ли мяса ? Зато рыкнет разок и все зверушки по углам и - тишина...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Да он орешки ест и семечки )) А крокодильчикам своим не даёшь что ли мяса ? Зато рыкнет разок и все зверушки по углам и - тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не убалтывай, страшный он зараза - как сволочь. Рыкнуть в своём доме я сам в состоянии. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не убалтывай, страшный он зараза - как сволочь. Рыкнуть в своём доме я сам в состоянии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не всем же быть красивым ! Он зато в душе ранимый и ласковый...Ты же добрый,зачем тебе самому рычать ? ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не всем же быть красивым ! Он зато в душе ранимый и ласковый...Ты же добрый,зачем тебе самому рычать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, заверни, двор будет охранять заместо пса.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Хорошо, заверни, двор будет охранять заместо пса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ура!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
( Радуюсь ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
( Радуюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот Светик тебе цветочек алэнький. Как загрустишь, так он тебе будет песенки петь, с репертуара Rammstein. )))

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот Светик тебе цветочек алэнький. Как загрустишь, так он тебе будет песенки петь, с репертуара Rammstein. )))

СсылкаПожаловаться
История переписки13
А другого репертуара нет ? )) Да и не аленький он вовсе,а сыреневенький )) А так - спасибо ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
А другого репертуара нет ? )) Да и не аленький он вовсе,а сыреневенький )) А так - спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не спорь. Не аленький и не сиреневенький, а алэнький як авконавт.
Ещё у него жёстком диске завалялась "эх мороз-мороз" будет согревать тебя в неуютно промозгло-дождливые вечера.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не спорь. Не аленький и не сиреневенький, а алэнький як авконавт.
Ещё у него жёстком диске завалялась "эх мороз-мороз" будет согревать тебя в неуютно промозгло-дождливые вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладна, уболтал,заворачивай )) А то про неуютные вечера как-то сразу не подумала )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не спорь. Не аленький и не сиреневенький, а алэнький як авконавт.
Ещё у него жёстком диске завалялась "эх мороз-мороз" будет согревать тебя в неуютно промозгло-дождливые вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а алэнький як авконавт - это синенький ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вообще-то Злой прав! На местном форуме все ответы столбиком идут, и без цитирования там с пузырём не разберёшься чё почём кто о чём. Здесь удобнее сервис, не сравнить.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вообще-то Злой прав! На местном форуме все ответы столбиком идут, и без цитирования там с пузырём не разберёшься чё почём кто о чём. Здесь удобнее сервис, не сравнить.
СсылкаПожаловаться
О, в почте снова чё-то поменялось )


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария