29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснения к дневной теме

Не случайно ДПС-ники дежурили у моих ворот. Сегодня в наш дом приезжал губернатор Петербурга Полтавченко, осматривать новооткрытый следственный комитет. По этому поводу и следаки все были в форме, а так-то они все в миниюбках. Там такой молодняк работает, просто удивительно, с виду школьники.
Я теперь в большой тревоге. Следственный комитет посадили над магазином "Дикси", раньше там были Вовины склады, гнездо где он пил и играл в карты и узбекские спальни. Протечки там были постоянные, балки все ржавые и по расчёту на пролёт 8 метров, совершенно не работают - ни по прочности, ни по прогибу. А юристам пофиг - они навалили сверху толстую бетонную стяжку, натаскали по 3-4 тяжеленных сейфа в каждый кабинет, нагородили армированных перегородок и всё гипроком обшили. Почему к нам в дом переехал следственный комитет - потому, что в том здании на Лиговке 127 где они раньше сидели рухнули перекрытия от их сейфов. И у нас тоже рухнут - я не шучу, я всех предупреждаю.
А ещё сегодня в поликлинике сработала пожарная сигнализация. И весь час, что я там провела громкий женский механичский голос без перерыва орал "Сработала пожарная сигнализация. Мед.персоналу приступить к эвакуации пациентов согласно инструкции". При этом все сидели как сидели и процесс продолжался. Только некоторые возмущались, почему не могут этот голос отключить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Для кого клетку? Для общественника Лобанова или для Вовы? Или для обоих? Если для обоих, то уточни куда можно приехать, чтобы увидеть в клетке питерский вариант" тигра и козла в одном загоне"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто из них тигр??)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А кто из них тигр??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну явно не Вова))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну явно не Вова))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет пропажа !!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет пропажа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куды дитев катала на каникулы? Как красный друг служит??
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сходи предупреди , знакомства заведи , может с Вовой помогут.
СсылкаПожаловаться
Возьмут Вову на работу?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Уже опять пивом полирую. ) ) )
СсылкаПожаловаться
for-george
Ждем тем про соблазнение Котельниковой следственного комитета))) И борьбе Вована против этого вселенского зла!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Ждем тем про соблазнение Котельниковой следственного комитета))) И борьбе Вована против этого вселенского зла!))))
СсылкаПожаловаться
Дела нет ему до СК.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как люди интересно живут.А тут,работа,дом,работа.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как люди интересно живут.А тут,работа,дом,работа.
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже самое. Только на работе под окном "Университет МВД", а дома за окном "СК".
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И у меня тоже самое. Только на работе под окном "Университет МВД", а дома за окном "СК".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облажили
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как люди интересно живут.А тут,работа,дом,работа.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Не пойму что то, следаки в миниюбках - в Питере новая мода?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не пойму что то, следаки в миниюбках - в Питере новая мода?
СсылкаПожаловаться
Сериал "Тайны следствия" смотрели? Так в реале большинство следователей - молодые, симпатичные, курящие девушки. Есть и юноши. Старых нет - они уходят.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сериал "Тайны следствия" смотрели? Так в реале большинство следователей - молодые, симпатичные, курящие девушки. Есть и юноши. Старых нет - они уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что следователи, молодые, курящие девушки, мы знаем ещё с времен "Калины красной ". ) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая мода, Стас? Там отбор похлеще, чем на "Мисс Россия". В любой ВУЗ, связанный с с силовыми структурами , и где набирают девушек, конкурс заоблачный .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я их стаями вижу по Питеру. В курсантской форме разных ведомств. Высокие и стройные, как на подбор.:)))
Невзирая на вкусы начальников.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария