24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснения к дневной теме

Не случайно ДПС-ники дежурили у моих ворот. Сегодня в наш дом приезжал губернатор Петербурга Полтавченко, осматривать новооткрытый следственный комитет. По этому поводу и следаки все были в форме, а так-то они все в миниюбках. Там такой молодняк работает, просто удивительно, с виду школьники.
Я теперь в большой тревоге. Следственный комитет посадили над магазином "Дикси", раньше там были Вовины склады, гнездо где он пил и играл в карты и узбекские спальни. Протечки там были постоянные, балки все ржавые и по расчёту на пролёт 8 метров, совершенно не работают - ни по прочности, ни по прогибу. А юристам пофиг - они навалили сверху толстую бетонную стяжку, натаскали по 3-4 тяжеленных сейфа в каждый кабинет, нагородили армированных перегородок и всё гипроком обшили. Почему к нам в дом переехал следственный комитет - потому, что в том здании на Лиговке 127 где они раньше сидели рухнули перекрытия от их сейфов. И у нас тоже рухнут - я не шучу, я всех предупреждаю.
А ещё сегодня в поликлинике сработала пожарная сигнализация. И весь час, что я там провела громкий женский механичский голос без перерыва орал "Сработала пожарная сигнализация. Мед.персоналу приступить к эвакуации пациентов согласно инструкции". При этом все сидели как сидели и процесс продолжался. Только некоторые возмущались, почему не могут этот голос отключить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь голой не походишь по квартире. В 15 метрах напротив окон от меня кабинеты следователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,чтоб не видели куда деньги прячешь ..а то, следаки молодые,горячие,еще голодные ...абы не ограбили))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь голой не походишь по квартире. В 15 метрах напротив окон от меня кабинеты следователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает задернуть шторы?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А что мешает задернуть шторы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же она тогда будет вредить правосудию?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь голой не походишь по квартире. В 15 метрах напротив окон от меня кабинеты следователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льсти себе. Ходи голой, может и раскрываемость повысится. Тем более, что следователи - стройные девочки в коротких юбках.:)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прошу прощения,а когда начнутся дела,ты нас тоже оповестишь?
СсылкаПожаловаться
Саныч, ну вот это ты к чему написал? Ну ненравятся её темы не заходит. только хамить не надо...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саныч, ну вот это ты к чему написал? Ну ненравятся её темы не заходит. только хамить не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу глубокого сожаления к моей деградации.От политики уже крыша уезжает,Жанн))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прошу прощения,а когда начнутся дела,ты нас тоже оповестишь?
СсылкаПожаловаться
Дела- когда новый следственный комитет под пол уйдёт!..все остальное -- мелочь,делишки))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как вы считаете, зайти мне в этот следственный комитет и отдать им письмо с советом, про то чтобы были осторожнее со своими сейфами? Чтобы хотя бы посредине пролёта их не ставили.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как вы считаете, зайти мне в этот следственный комитет и отдать им письмо с советом, про то чтобы были осторожнее со своими сейфами? Чтобы хотя бы посредине пролёта их не ставили.
СсылкаПожаловаться
Мысль очень хорошая,только не сама,а Вована отправь с челобитной
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мысль очень хорошая,только не сама,а Вована отправь с челобитной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован пойдет туда с отмычками, а не с челобитной...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вован пойдет туда с отмычками, а не с челобитной...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как вы считаете, зайти мне в этот следственный комитет и отдать им письмо с советом, про то чтобы были осторожнее со своими сейфами? Чтобы хотя бы посредине пролёта их не ставили.
СсылкаПожаловаться
Обязательно. И дела пусть в сейф не прячут. Откройте у себя камеру хранения. ) )
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как вы считаете, зайти мне в этот следственный комитет и отдать им письмо с советом, про то чтобы были осторожнее со своими сейфами? Чтобы хотя бы посредине пролёта их не ставили.
СсылкаПожаловаться
Однозначно - зайти и отдать все письма с советами. Только не забудь письма зарегистрировать в дежурной части.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Польза может теперь хоть будет какая-то польза от такого соседства... ну хоть сосули будут сшибать может...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Польза может теперь хоть будет какая-то польза от такого соседства... ну хоть сосули будут сшибать может...
СсылкаПожаловаться
Нет, сосули никак не реагируют на содержимое домов на которых висят.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, сосули никак не реагируют на содержимое домов на которых висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато реагировать будет начальник ЖРЭУ местного... на содержимое этого дома. )))
СсылкаПожаловаться
dort
вот бы из вашего окна в сторону ск громкоговоритель горланил бы громко с утра и до темна: *я предупреждаю скоро рухнут ваши потолки. спасайтесь ! бегите !*. и такое шоу может быть даже высший пилотаж троллинга инреал
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на dort
dort
вот бы из вашего окна в сторону ск громкоговоритель горланил бы громко с утра и до темна: *я предупреждаю скоро рухнут ваши потолки. спасайтесь ! бегите !*. и такое шоу может быть даже высший пилотаж троллинга инреал
СсылкаПожаловаться

)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
вот бы из вашего окна в сторону ск громкоговоритель горланил бы громко с утра и до темна: *я предупреждаю скоро рухнут ваши потолки. спасайтесь ! бегите !*. и такое шоу может быть даже высший пилотаж троллинга инреал
СсылкаПожаловаться
Гениально!!!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гениально!!!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конгениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария