29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обгон

Здравствуйте! Со сложившимися обстоятельствами(спешил на помощь к больному человеку), я совершил обгон в районе действия знака 3.20. сначала обогнал одну машину, через 200 м вторую, не создавая помех и опасности др. участникам движения. вся эта ситуация произошла в ночное время суток. сплошная линия разметки на данном участке дороги отсутствует (стерлась).в последствии меня остановили дпс и составили два протокола по одной и той же статье, объясняя это тем, что я совершил 2 обгона. мировой суд лишил на 8 месяцев. возможно ли в моей ситуации вернуть водительское удостоверение?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
АнатолийВ ответ на Олег
Олег
спасибо, что и собираюсь сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в защиту а на всякий случай: бабушка ветеран или уч.войны!Узнай!
Может ты и вправду хороший человек,не гонщик обгонщик,
лишь бы отвязаться и по бырому быстрей домой?
Есть такие - котятами прикидываются!
Защита шкодливости.
Нормально -это
ночью всем
спать!
СсылкаПожаловаться
Олег В ответ на Анатолий
Анатолий
Не в защиту а на всякий случай: бабушка ветеран или уч.войны!Узнай!
Может ты и вправду хороший человек,не гонщик обгонщик,
лишь бы отвязаться и по бырому быстрей домой?
Есть такие - котятами прикидываются!
Защита шкодливости.
Нормально -это
ночью всем
спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабушка вдова участника ВО войны, и у неё на самом деле было кровотечение из носа, давление подскочило, такое уже и раньше происходило с ней, полгода назад, фельдшер на суде подтвердила и записи у фельдшера есть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зубарь
Здравствуйте! НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ В ЕЗД НА МОСТ ВЕСИТ ЗНАК 3.20,В КОНЦЕ СПУСКА С МОСТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ,С ПЛОШНАЯ ЛИНИЯ НАНЕСЕННА ДО ПЕРЕКРЕСТКА.Я СОВЕРШИЛ ОБГОН ПОСЛЕ ЗНАКА КОНЕЦ НАСЕЛЕНОГО ПУНКТА.ИНСПЕКТОР ГОВАРИТ ЧТО Я НАРУШИЛ ВСЕРОВНО ПРАВИЛА ОБГОНА,ТАК КАК СПЛОШНАЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО ПЕРЕКРЕСТКА. ПРОШУ ПОЖАЛУСТА РАЗЬЕСНИТЬ НАРУШИЛ ИЛИ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария