11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обгон 12.15 ч4

до сих пор идет суд по вменяемому мне нарушению знака 3.20,при обгоне через линию 1.5(прерывистая).гаишники все время присылают схемы где указано что я через сплошную обгоняю.Но на фотофиксации четко видно что через прерывистую.Я все время ходатайствую об исключении схемы ка несоответствующую действительности.Вопрос ...Могут ли гаишники от руки составить схемуи нарисовать что хотят там?
Павел Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ДенисВ ответ на Лариса Клешня
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лариса, в каждом субъекте свои неписанные правила. Решение по делу зависит только от судьи. Вы по этоиу вопросу лучше с судьей переговорите, они вам много интересного расскажут. У меня 2 лишения по 4 месяца. Защищался сам, банально не хватило опыта. В первом случае я оспорил все доказательства, но судья лишила только потому, что я не отразил в протоколе свое несогласие с нарушением...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДенисВ ответ на Лариса Клешня
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Павел Николаевич
Павел Николаевич
так вот ездил я на место..оказалось что и знака3.20 то нет,только не знаю как доказать что тогда его тоже не было(((
СсылкаПожаловаться
так если его нет сейчас значит и тогда не было . Вот пусть инспектора и докажут что он там был
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
ну пободаюсь еще..а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Харлов
какую справку надо с больницы если хочю забрать водительские права.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Харлов
Алексей Харлов
какую справку надо с больницы если хочю забрать водительские права.
СсылкаПожаловаться
Обычную, шоферскую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ясен перец нарисовать они могут все, что им хочется. Вам надо доказывать, что фиксация именно этого участка, в это время, в это конкретное правонарушение.Адвокат Вам поможет-если обратитесь. Пока тормозите дело до привлечения грамотного адвоката. .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария