11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезьяны с гранатой?

Наконец-то хоть кто-то сказал правду))
Директор страховой компании Аманат, оценив убыточность по гендерному признаку за 2017-2019гг, у себя на странице в ФБ (ссылку если хотите дам в комментариях) написал следующее:
- по тем полисам, где вписана хотя бы одна женщина, коэффициент убыточности составляет 62,9%.
- по тем полисам, где вписаны только мужчины, коэффициент убыточности составляет 84,2%.
Если взять данные только за 2019 год, то картина выглядит для нас, мужчины, просто ужасающе:
- по тем полисам, где вписана хотя бы одна женщина, коэффициент убыточности составляет 64,8%.
- по тем полисам, где вписаны только мужчины, коэффициент убыточности составляет 114,7%.
На основании наших данных "обезъянами с гранатой за рулем" являемся мы, мужчины!
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
АндрейВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Мужики опять же чаще "учат" и "доказывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично Вас учат?
Что-то мне подсказывает, что не без повода. ))
СсылкаПожаловаться
Ирина ШепиловаВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
у нас возле магазина парковка на 4 места. Как только там стоит 2 машины так, что больше никому не втиснуться - значит припарковались мужики, вот 100%, не раз замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас другая примета: если дорогу маме с ребёнком не уступили или сигналят в спину не останавливаясь, значит за рулем баба
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
у нас возле магазина парковка на 4 места. Как только там стоит 2 машины так, что больше никому не втиснуться - значит припарковались мужики, вот 100%, не раз замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня совершенно другая статистика.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Странное сравнение. Сравнивают полисы где только мужчины и полисы где есть хотя бы одна женщина (но в них есть и мужчины и неизвестно кто ездит).
Давайте тогда соблюдем условия.
Сравним полисы только с мужчинами и только с женщинами.
Я лично вижу некорректное сравнение и натягивание совы на глобус.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Странное сравнение. Сравнивают полисы где только мужчины и полисы где есть хотя бы одна женщина (но в них есть и мужчины и неизвестно кто ездит).
Давайте тогда соблюдем условия.
Сравним полисы только с мужчинами и только с женщинами.
Я лично вижу некорректное сравнение и натягивание совы на глобус.
СсылкаПожаловаться
Почти у всех на всякий случай жёны вписаны, но они не ездят..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Я бы вообще сравнил полисы с одним вписанным водителем. Тогда однозначно понятно кто ездит.
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я бы вообще сравнил полисы с одним вписанным водителем. Тогда однозначно понятно кто ездит.
СсылкаПожаловаться
как найдете такую статистику - приносите, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
как найдете такую статистику - приносите, обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про другое. Вы привели непонятно какую статистику и делаете из нее какие то выводы. Выводы основанные на неправильных данных тоже будет неправильные. Резюме. Тема ни о чем..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
любимая моя не водит. хотя стаж побольше моего) у нее конечно идеальная репутацияя .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
Говорят, Рамзан с А.Емельяненко биться собираются?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, Рамзан с А.Емельяненко биться собираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже вроде бы Рамзан тактично слился, -сказал.что пошла такая мода. вот и он прикололся) Хотя если дойдет дело. то выйдет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
Из искры возгорится пламя©
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
ниочинь)))
Мужчины делают все то же самое. У меня никакого мужского характера, езжу каждый день, стаж 11 лет и единственная авария - по вине пьяного мужчины, вылетевшего на встречку и стесавшего мне крыло и зеркало. И удравшего тут же (нашли, наказали)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
ниочинь)))
Мужчины делают все то же самое. У меня никакого мужского характера, езжу каждый день, стаж 11 лет и единственная авария - по вине пьяного мужчины, вылетевшего на встречку и стесавшего мне крыло и зеркало. И удравшего тут же (нашли, наказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг если б была бы мужчиной -увернулась)))
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а вдруг если б была бы мужчиной -увернулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я увернулась! он мне в лоб шел, как Гастелло, я на обочину соскочила и легко отделалась
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Так я увернулась! он мне в лоб шел, как Гастелло, я на обочину соскочила и легко отделалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поподробней. -Насколько вы были невозмутимы в процентах, от 1 до 100?
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А поподробней. -Насколько вы были невозмутимы в процентах, от 1 до 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй-то на чужеземном написано?
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чёй-то на чужеземном написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сохраняй спокойствие, води аккуратно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария