3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезьяны с гранатой?

Наконец-то хоть кто-то сказал правду))
Директор страховой компании Аманат, оценив убыточность по гендерному признаку за 2017-2019гг, у себя на странице в ФБ (ссылку если хотите дам в комментариях) написал следующее:
- по тем полисам, где вписана хотя бы одна женщина, коэффициент убыточности составляет 62,9%.
- по тем полисам, где вписаны только мужчины, коэффициент убыточности составляет 84,2%.
Если взять данные только за 2019 год, то картина выглядит для нас, мужчины, просто ужасающе:
- по тем полисам, где вписана хотя бы одна женщина, коэффициент убыточности составляет 64,8%.
- по тем полисам, где вписаны только мужчины, коэффициент убыточности составляет 114,7%.
На основании наших данных "обезъянами с гранатой за рулем" являемся мы, мужчины!
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
DAD MOROZВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Сохраняй спокойствие, води аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я нервничаю иногда зарулем. а когда нервничаю, то начинаю гнать порой. ТАк что не идеальный.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да я нервничаю иногда зарулем. а когда нервничаю, то начинаю гнать порой. ТАк что не идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идеален только автопилот.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Идеален только автопилот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- борт самолета ответье авиадипетчеру ....первый пилот ?!
Голос из самолета : пилот пьян ..ик.
- втроц пилот - ответье диспетчеру !
Голос из самолета ; второй пилот тоже пьян ..ик.
- ботпроводник, стюардесса !!!
Голос из самолета : все пьянЫ ...ик.
- а с кем я разговариваю кто говорит ?!!!
- ик ...атопилот ....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
- борт самолета ответье авиадипетчеру ....первый пилот ?!
Голос из самолета : пилот пьян ..ик.
- втроц пилот - ответье диспетчеру !
Голос из самолета ; второй пилот тоже пьян ..ик.
- ботпроводник, стюардесса !!!
Голос из самолета : все пьянЫ ...ик.
- а с кем я разговариваю кто говорит ?!!!
- ик ...атопилот ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было интересно узнать исходные данные на основании которых сделан такой вывод.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне всегда было интересно узнать исходные данные на основании которых сделан такой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опрос соседей.
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Статистика говорит нам о том. что женщины реже попадают в аварию в разы, но я все-таки шовинист на дорогах вижу что женщины подтупливают или думают только о себе. основные приколы.
1-е если она включает поворотник. при перестроении, то почти со 100% уверенностью думают, что ей должны уступить и перестраивается.
2-е. никогда не выпустит из прилегающей территории или же наоборот не запустят. когда впереди все равно светофор и все стоят, а я еду на встречу.
3-е парковаться и ездить задом тоже какая-то проблема прям..
Из мужиков опасны пенсионеры, которые разделительную пускают посередине и едут совершенно невозмутимыми или горячие малолетки, которые шмыгают из полосы в полосу.
Женщина которая круто водит-это обычно дама с мужским характером. знаю несколько таких.
разжег?
СсылкаПожаловаться
Не с мужским, а с правильной настройкой обеих полушарий. Я одна из них, но не считаю, что этим нужно гордится. Просто не создаю проблем другим и заведомо прогнозирую маневры участников движения.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Не с мужским, а с правильной настройкой обеих полушарий. Я одна из них, но не считаю, что этим нужно гордится. Просто не создаю проблем другим и заведомо прогнозирую маневры участников движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравятся правильные женские полушария. Обе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Мне тоже нравятся правильные женские полушария. Обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумался... как правильнее высказаться "обое" или "оба"?
Вот к примеру...
- открылся ого взору удивительный вид на оба полушария...
- на обоих полушариях, оттенённых лунным светом, сквозь ветви клёна, покачивались тени листьев кленовых.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался... как правильнее высказаться "обое" или "оба"?
Вот к примеру...
- открылся ого взору удивительный вид на оба полушария...
- на обоих полушариях, оттенённых лунным светом, сквозь ветви клёна, покачивались тени листьев кленовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пробовали печататься в жанре "любовная любовь"? У Вас бы получилось, полагаю...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Не пробовали печататься в жанре "любовная любовь"? У Вас бы получилось, полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как завлечь мужика вкусной и здоровой пищщей)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Как завлечь мужика вкусной и здоровой пищщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахахаха...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Не пробовали печататься в жанре "любовная любовь"? У Вас бы получилось, полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкуренция, знаете-ли... Да и нет идеологической составляющей эпохи нынешней, в моих набросках. А потому не дают хода.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался... как правильнее высказаться "обое" или "оба"?
Вот к примеру...
- открылся ого взору удивительный вид на оба полушария...
- на обоих полушариях, оттенённых лунным светом, сквозь ветви клёна, покачивались тени листьев кленовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кленыч ща встрепенулся)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Мне тоже нравятся правильные женские полушария. Обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-развитые
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Мне тоже нравятся правильные женские полушария. Обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так, как мы люди неграмотные, то смотрим: "Коэффициент убыточности меньше или равен 1. Если бы он был больше 1, это означало бы, что все застрахованные объекты уничтожены больше одного раза." Возникает ощущение, что кто-то нас дурачит. А если добавить: Майя сказала: Мы, мужчины.... Это ощущение усиливается.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так, как мы люди неграмотные, то смотрим: "Коэффициент убыточности меньше или равен 1. Если бы он был больше 1, это означало бы, что все застрахованные объекты уничтожены больше одного раза." Возникает ощущение, что кто-то нас дурачит. А если добавить: Майя сказала: Мы, мужчины.... Это ощущение усиливается.
СсылкаПожаловаться
Мы, мужчины - это цитата.
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так, как мы люди неграмотные, то смотрим: "Коэффициент убыточности меньше или равен 1. Если бы он был больше 1, это означало бы, что все застрахованные объекты уничтожены больше одного раза." Возникает ощущение, что кто-то нас дурачит. А если добавить: Майя сказала: Мы, мужчины.... Это ощущение усиливается.
СсылкаПожаловаться
Ну прочитайте еще раз))
Майя скопировала пост мужчины - главы страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария