29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещал, показываю, что получилось.

Вот здесь натяжной потолок переделывали .



а, это в доме,

и так,
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Плитка в ванной -зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол с подогревом,и нормально.Хотя у самого стены из ПВХ.Но это потому что такие стены....что легче было по новой сложить чем выровнять штукатуркой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Плитка в ванной -зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно ? ))..Серёга у меня в ванной батарея и окно...зимой оч тепло. А от гор.воды пар клубами когда купаешся--открывать око ещё приходится чтобы проветрить и подсушить апосля горячего душа иль ванной.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Это холодная веранда, блестящая дверь метаммическая входная, а дальше кладовка тож холодная
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Это холодная веранда, блестящая дверь метаммическая входная, а дальше кладовка тож холодная
СсылкаПожаловаться
ааа..вот оно чёё!)....а я смотрю чтож с дверми то не порядок )...я понял, входная металлическая.)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Быстро и дёшево...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Куратно всё так, видно, что с любовью сделано)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Сделано на совесть, но с любовью к деньгам ( зарплата)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Сделано на совесть, но с любовью к деньгам ( зарплата)
СсылкаПожаловаться
не "парся" Лёха, руки у тебя золотые! Моя младшенькая в садике стишок рассказывает - говорят у папы руки золотые, я трогаю и глажу их, а золота не вижу...и заплакала
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Спасибо на добром слове.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Если правильно понял,то на последнем фото потолок облицован панелями. Если это панели,то они расположены не правильно. Ламинат на полу и панели на потолке располагают по направлению света. если в облицовываемом помещении нет окон,то тогда панели располагают по направлению к выходу. ..Зазор между дверью и полом очень большой. Плинтус 60 мм ,а зазор примерно пол плинтуса.т.е. 30 мм.Через такой зазор будет постоянно "сифонить" и будет образовываться сквозняк. Да и тепло держаться не будет. ..Что касается материала...У нас народ порой в погоне за "крутизной" не понимает,что делает себе банальную дешёвку. Как бы красиво не смотрелись пластик и МДФ. Это дешёвка. Зазоры между стеной и МДФ -место,где будет скапливаться конденсат и потом заведётся плесень и грибок.Нужно всё обрабатывать антисептиком. Натуральные материалы "дышат". Эти нет. Короче термос.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Taurus
Taurus
Если правильно понял,то на последнем фото потолок облицован панелями. Если это панели,то они расположены не правильно. Ламинат на полу и панели на потолке располагают по направлению света. если в облицовываемом помещении нет окон,то тогда панели располагают по направлению к выходу. ..Зазор между дверью и полом очень большой. Плинтус 60 мм ,а зазор примерно пол плинтуса.т.е. 30 мм.Через такой зазор будет постоянно "сифонить" и будет образовываться сквозняк. Да и тепло держаться не будет. ..Что касается материала...У нас народ порой в погоне за "крутизной" не понимает,что делает себе банальную дешёвку. Как бы красиво не смотрелись пластик и МДФ. Это дешёвка. Зазоры между стеной и МДФ -место,где будет скапливаться конденсат и потом заведётся плесень и грибок.Нужно всё обрабатывать антисептиком. Натуральные материалы "дышат". Эти нет. Короче термос.
СсылкаПожаловаться
Это холодный коридор, по сути большой тамбур, слева два больших окна, на стенах МДФ, так-что" полосатость" соблюдена, на полу вообще линолеум "коммерческий", за дверю такое-же холодное помешение, а зазор под дверью не больше сантимерта, нидимо тень так лежит. А для вентиляции в потолок врезаны вент решётки,одна видна на фото.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Это холодный коридор, по сути большой тамбур, слева два больших окна, на стенах МДФ, так-что" полосатость" соблюдена, на полу вообще линолеум "коммерческий", за дверю такое-же холодное помешение, а зазор под дверью не больше сантимерта, нидимо тень так лежит. А для вентиляции в потолок врезаны вент решётки,одна видна на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... слева два больших окна...

Тогда всё правильно. Просто мебель слева стоит и решил,что окно со стороны фотографа. ..Работа аккуратно выполнена, но повторюсь...У заказчика вкус на нуле... Таким материалом хорошо отделку делать в общественных помещениях, коридорах офисов. А для себя нужно выбирать натуральные материалы. (Это конечно не вам замечание,а в целом). За "бугром" люди отказались уже от таких материалов,так вон оборудование продают,а наши коммерсанты покупают и гонят такую продукцию ,пока народ не опомнился и есть сбыт таких материалов. Единственное место,где оправдано применение пластика (моё мнение) -это сайдинг. Там где строения не дорогие (дача, старый дом в деревне ) он защищает от атмосферных осадков и увеличивает срок эксплуатации таких строений. Да и скрывает убогость этих строений. А внутри помещений отделка и облицовка всё-же должна быть из натуральных материалов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
дешево и лево , те технологии что касаются пластика и натяжных потолком уже канули в лету и только в россии типа красота и бизнес , так для идиотов которые вообще ничего не смыслят или денег много а ума и эстетики нет
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
дешево и лево , те технологии что касаются пластика и натяжных потолком уже канули в лету и только в россии типа красота и бизнес , так для идиотов которые вообще ничего не смыслят или денег много а ума и эстетики нет
СсылкаПожаловаться
те технологии что касаются пластика и натяжных потолком уже канули в лету и только в россии ...
Абсолютно с вами согласен. Но пришли они к нам в Россию из-за бугра, и, что-то мне подсказывает, что через некоторое время "современные" забыгорные технологии окажутся таким-же отстоем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
те технологии что касаются пластика и натяжных потолком уже канули в лету и только в россии ...
Абсолютно с вами согласен. Но пришли они к нам в Россию из-за бугра, и, что-то мне подсказывает, что через некоторое время "современные" забыгорные технологии окажутся таким-же отстоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с вами согласен по поводу этому , но мне как то создается впечатление что вообще пластиковые технологии придуманы только для России , че та я там много ездю и не видел подобной пластмассы , а в англии невидел ни одного пластикого окна ,
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
абсолютно с вами согласен по поводу этому , но мне как то создается впечатление что вообще пластиковые технологии придуманы только для России , че та я там много ездю и не видел подобной пластмассы , а в англии невидел ни одного пластикого окна ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома из самана, рубленные тоже там не строят, разные климатические условия, по пластиковым окнам : современные деревянные, пропитанные, пропаренные и т.д. , чем? Краски водорастворимые, а основа, наполнители, красители ? Словом вопросов по экологии больше чем ответов.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Извините, Алексей, а где фото? Я вижу только так:

а, это в доме,

и так,
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Здравствуйте, странно, я всё вижу. Хотя судя по комментариям были еще двое у кого не открылись. Дня через три сделаю альбом в ММ , если заинтересовало заходите.Возможно проблеммы на Mail , я ничего не удалял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария