21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещал, показываю, что получилось.

Вот здесь натяжной потолок переделывали .



а, это в доме,

и так,
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Сергей Абрамов
Класс. Какой метраж ванны ? Тоже хочу так же. Приеду с рейса начну копать фундамент.. И мечта конечно же лестница винтом. Правда надо второй этаж надстройить )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Класс. Какой метраж ванны ? Тоже хочу так же. Приеду с рейса начну копать фундамент.. И мечта конечно же лестница винтом. Правда надо второй этаж надстройить )))
СсылкаПожаловаться
У отца сосед-дачник взялся новый дом строить. Одноэтажный. Отец спрашивает:"А че не двухэтажный? Щас все двухэтажные строят..." А тот отвечает:"Че я на пенсии по лестницам ползать буду?!"
))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У отца сосед-дачник взялся новый дом строить. Одноэтажный. Отец спрашивает:"А че не двухэтажный? Щас все двухэтажные строят..." А тот отвечает:"Че я на пенсии по лестницам ползать буду?!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОДОБРЯМС.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У отца сосед-дачник взялся новый дом строить. Одноэтажный. Отец спрашивает:"А че не двухэтажный? Щас все двухэтажные строят..." А тот отвечает:"Че я на пенсии по лестницам ползать буду?!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я хочу на чердаке типа летней комнаты сделать. Может быть,когда нибудь) . А сосед пусть лифт или эскалатор поставит))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Класс. Какой метраж ванны ? Тоже хочу так же. Приеду с рейса начну копать фундамент.. И мечта конечно же лестница винтом. Правда надо второй этаж надстройить )))
СсылкаПожаловаться
Ванная 2х3, через неё проход в котельную там бойлер, само корыто 1х1,6 акрил угловая без наворотов, стены пластик, но дорогой ( не воняет).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лестница по месту, шире стандартной, корпусная конечно не пройдет, а разобранная вполне проходит, на винтовых лестницах проём сверху буквой"Г" делается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там монсарда, кровати пройдут, а на лестнице вдвоём разойтись нормально можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я конечно козел в коме-куда нажимать то чтоб увидеть сеё ...Не понятно..
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я конечно козел в коме-куда нажимать то чтоб увидеть сеё ...Не понятно..
СсылкаПожаловаться
что именно увидеть, В Мир не выкладывал пока
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
что именно увидеть, В Мир не выкладывал пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда здесь??? Междуусобчик-Так и свих ма
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
что именно увидеть, В Мир не выкладывал пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем здесь-???типа если я буду на все свои хрени разводить-КУРИЛКИ не хватит.Уйди-Прошу По майлу все сосватаете-без коментариев. Ваше право. По жизни- рад что зделал , что хотел.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зачем здесь-???типа если я буду на все свои хрени разводить-КУРИЛКИ не хватит.Уйди-Прошу По майлу все сосватаете-без коментариев. Ваше право. По жизни- рад что зделал , что хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я не понял " куда нажимать то чтоб увидеть...",
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Мир не выкладывал, что именно надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ссылок и нет, это мы с товарищем объект закончили, сделали несколько снимков для себя, вот показал здесь. Я просто обещался в пятничной теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Второй этаж для гостей. У хозяев две взрослые дочери, когда приезжают с семьями на первом этаже тесно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Всё сделано аккуратно.Если Вам по душе ,то поздравляю!).. А у нас весь дом деревянный...У нас осы живут,воробьи гнёзда вьют,мыши ломятся...Эти твари разбираются..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария