14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США

Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоим российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО», — заявил Обама в ходе ежегодного выступления «О положении страны» перед конгрессом США....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
kovalenkin jevgenijВ ответ на taurus 54
taurus 54
Глупцы, которые не знают, о чём говорят. У меня законом указана ежегодная индексация . Так что, я пожизненно обеспечен. Это ты здесь за кусок сухаря трудишься. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечтай мечтай ,и особенно законам в россии
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
мечтай мечтай ,и особенно законам в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мечтать?Я живу, пока вы плачете... И мечтаете, что нам скоро конец придёт. Вот так ,вот, человек без Родины.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
мечтай мечтай ,и особенно законам в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мечтай мечтай ,и особенно законам в россии

переживаю за Вашу печёнку с селезёнкой-
столько желчи очень пагубно на них отражается...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
иди звездобол пополняй ряды Агарева ,будете на пару чушь нести ,и жди когда проиндексируют ,чему радуешься ,что заложил семью свою всю и кредитно живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему радуешься ,что заложил семью свою всю и кредитно живешь

Евгений, большинство американцев живут кредитно и
отлично себя при этом чувствуют...
у всех стран мира есть внешний долг- это общемировая практика...
не в том месте пытаетесь уколоть )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на жДуня
жДуня
чему радуешься ,что заложил семью свою всю и кредитно живешь

Евгений, большинство американцев живут кредитно и
отлично себя при этом чувствуют...
у всех стран мира есть внешний долг- это общемировая практика...
не в том месте пытаетесь уколоть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жДуня, при сложившейся ситуации мои доходы с январяувеличатся в два раза. А значит, кредит, который я брал на три гоад, я смогу вернуть за полтора. А если учесть, что погашу его раньше, то и сам кредит уменьшится из-за снижения процентов. Те, кто здесь нам пророчит, думаю считать толком даже не умеют. У него вон паника из-за 3х миллионов рублей. Оказывается я семью заложил. )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на taurus 54
taurus 54
жДуня, при сложившейся ситуации мои доходы с январяувеличатся в два раза. А значит, кредит, который я брал на три гоад, я смогу вернуть за полтора. А если учесть, что погашу его раньше, то и сам кредит уменьшится из-за снижения процентов. Те, кто здесь нам пророчит, думаю считать толком даже не умеют. У него вон паника из-за 3х миллионов рублей. Оказывается я семью заложил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я поняла, что он чего-то не догоняет...
те, у кого доходы будут оставаться на том же уровне
хотя бы, с кредитом не проиграли, ибо ставки по кредитам
до конца срока не изменятся...
тут засада может выскочить в другом месте-
достроят ли компании то жилье, в которое вложились граждане...
есть опасность, как в 2008 году, получить "замороженные"; объекты...
у нас в Питере огромный комплекс "Лондон- Парк" до сих пор не достроен
с того времени...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на жДуня
жДуня
да я поняла, что он чего-то не догоняет...
те, у кого доходы будут оставаться на том же уровне
хотя бы, с кредитом не проиграли, ибо ставки по кредитам
до конца срока не изменятся...
тут засада может выскочить в другом месте-
достроят ли компании то жилье, в которое вложились граждане...
есть опасность, как в 2008 году, получить "замороженные"; объекты...
у нас в Питере огромный комплекс "Лондон- Парк" до сих пор не достроен
с того времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я строюсь в деревне в частном порядке. Фирмы не нанимаю. Ума хватает самому всё организовать. В этом году нанял было двоих. Прораба и снабженца. Они в паре работают. И тут-же выгнал. Кофе попить с утра и приказать рабочим, что и как сделать я сам в состоянии. А материалы уже почти все были закуплены. Инструменты тоже все есть, которые в работе необходимы. Начиная с бетономешалки и заканчивая такими мелочами, как насадки для резки метало -черепицы ( как пример) Мне уже одни ребята ( узбеки, но толковые) предлагали создать бригаду из них а мне у них мастером быть. Я отказался. Мне это не нужно. )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я строюсь в деревне в частном порядке. Фирмы не нанимаю. Ума хватает самому всё организовать. В этом году нанял было двоих. Прораба и снабженца. Они в паре работают. И тут-же выгнал. Кофе попить с утра и приказать рабочим, что и как сделать я сам в состоянии. А материалы уже почти все были закуплены. Инструменты тоже все есть, которые в работе необходимы. Начиная с бетономешалки и заканчивая такими мелочами, как насадки для резки метало -черепицы ( как пример) Мне уже одни ребята ( узбеки, но толковые) предлагали создать бригаду из них а мне у них мастером быть. Я отказался. Мне это не нужно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну так-то вапще без проблем, канеш,
когда всё закуплено... )))
просто в городах в "первичку" щас вкладываться опасно...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на жДуня
жДуня
не, ну так-то вапще без проблем, канеш,
когда всё закуплено... )))
просто в городах в "первичку" щас вкладываться опасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первичку два года назад закончили. Правда там сразу платил 100%. Вот там было-бы обидно, если - бы заморозили. Но я смотрю за ситуацией в стране, потом принимаю решения. Тогда было всёОК. )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я строюсь в деревне в частном порядке. Фирмы не нанимаю. Ума хватает самому всё организовать. В этом году нанял было двоих. Прораба и снабженца. Они в паре работают. И тут-же выгнал. Кофе попить с утра и приказать рабочим, что и как сделать я сам в состоянии. А материалы уже почти все были закуплены. Инструменты тоже все есть, которые в работе необходимы. Начиная с бетономешалки и заканчивая такими мелочами, как насадки для резки метало -черепицы ( как пример) Мне уже одни ребята ( узбеки, но толковые) предлагали создать бригаду из них а мне у них мастером быть. Я отказался. Мне это не нужно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай а ты не тот который тут хвалился у казанского вокзала лимон на чае заработал
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
слушай а ты не тот который тут хвалился у казанского вокзала лимон на чае заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я не американец. Это там начинают с двух луковиц.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на taurus 54
taurus 54
жДуня, при сложившейся ситуации мои доходы с январяувеличатся в два раза. А значит, кредит, который я брал на три гоад, я смогу вернуть за полтора. А если учесть, что погашу его раньше, то и сам кредит уменьшится из-за снижения процентов. Те, кто здесь нам пророчит, думаю считать толком даже не умеют. У него вон паника из-за 3х миллионов рублей. Оказывается я семью заложил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прям Хопер инвест ,партнер
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну прям Хопер инвест ,партнер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не Хапёр, но не плАчу,как ты здесь пытался утверждать )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
чему радуешься ,что заложил семью свою всю и кредитно живешь

Евгений, большинство американцев живут кредитно и
отлично себя при этом чувствуют...
у всех стран мира есть внешний долг- это общемировая практика...
не в том месте пытаетесь уколоть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы процентики сравните по кредитам
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы процентики сравните по кредитам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они у меня в договоре прописаны. И сумма конечная, указана. Измениться может в меньшую сторону, если только я раньше рассчитаюсь.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы процентики сравните по кредитам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы процентики сравните по кредитам
с чем их сравнить-то? с американскими?
так наши люди, бравшие кредит, были согласны
и с теми, что им предложили... а теперь они уже не изменятся
до конца выплаты кредита...
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Обама лоханулся по полной !
Ни одной стране мира , даже сообща не удастся ее разрушить. Тем более чернозадой мартышке , которая по видимому не в курсе , что нельзя порвать то , чего нет в принципе! Точно Задорнов говорил , идиоты !)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Обама лоханулся по полной !
Ни одной стране мира , даже сообща не удастся ее разрушить. Тем более чернозадой мартышке , которая по видимому не в курсе , что нельзя порвать то , чего нет в принципе! Точно Задорнов говорил , идиоты !)))))
СсылкаПожаловаться
да это
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Обама лоханулся по полной !
Ни одной стране мира , даже сообща не удастся ее разрушить. Тем более чернозадой мартышке , которая по видимому не в курсе , что нельзя порвать то , чего нет в принципе! Точно Задорнов говорил , идиоты !)))))
СсылкаПожаловаться
да этой экономики как бы и нет ,там и разрушать нечего и что задорнов то ,тока и может по сцене раком ползать
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да этой экономики как бы и нет ,там и разрушать нечего и что задорнов то ,тока и может по сцене раком ползать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ни тебя с Курорта напнули ?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария