11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама предупредил Путина о последствиях.

Интересно,Обама действительно считает себя главнюком на планете? Он забыл в каких странах они наводили свою "демократию" и чем все это закончилось для этих стран.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Экипаж флагмана украинского Военно-морского флота "Гетман Сагайдачный" отказался выполнять приказы новых властей в Киеве и объявил о переходе на сторону России, передает Russia Today. После совместных с НАТО военных учений в Аденском заливе на корабле был поднят Андреевский флаг.Ранее появляласьЧитать полностью: <noindex></noindex>

Ты мог бы говорть шёпотом==Оксана может услышать и расстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мог бы говорть шёпотом==Оксана может услышать и расстроиться

давайте не будем все таки издеваться над девушкой. оставим эту роль действительно троллям.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Ты мог бы говорть шёпотом==Оксана может услышать и расстроиться

давайте не будем все таки издеваться над девушкой. оставим эту роль действительно троллям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно троллям.

которых она сама распознает.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Экипаж флагмана украинского Военно-морского флота "Гетман Сагайдачный" отказался выполнять приказы новых властей в Киеве и объявил о переходе на сторону России, передает Russia Today. После совместных с НАТО военных учений в Аденском заливе на корабле был поднят Андреевский флаг.

Ранее появлялась

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/90...
СсылкаПожаловаться
О! Ещё один броненосец Потёмкин!)))) Кстати у них там повальное увольнение из рядов ВС попёрло!))) Когда вынуждали присягу принимать башкой надо было думать!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О! Ещё один броненосец Потёмкин!)))) Кстати у них там повальное увольнение из рядов ВС попёрло!))) Когда вынуждали присягу принимать башкой надо было думать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саня прости меня грешного токмо такие решения еще и сердцем принимать треба а не сиюминутной выгодою хотя ноне все так выхолощенно ((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Саня прости меня грешного токмо такие решения еще и сердцем принимать треба а не сиюминутной выгодою хотя ноне все так выхолощенно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая же тут выгода? Ну сам посуди, жить 5 ( пять) лет в одной казарме, сидеть за одним столом в аудитории и кушать с одного котла, а потом смотреть друг на друга из разных окопов и в прорезь прицела? Большего бреда я себе представить немогу! Да государства разные, да обучаются по линии МОот разных стран, но традиции это святое!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какая же тут выгода? Ну сам посуди, жить 5 ( пять) лет в одной казарме, сидеть за одним столом в аудитории и кушать с одного котла, а потом смотреть друг на друга из разных окопов и в прорезь прицела? Большего бреда я себе представить немогу! Да государства разные, да обучаются по линии МОот разных стран, но традиции это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласен и мне все это шибко претит но реалии таковы не обессудь.Как то в одном августе таксовал , взял клиентов из кабака пока ехали выяснили служили в одной дивизии( теща из наших мест) он старший штурман эскадры- щас летает в африке правым на антонах семью вывез из россии незнаю не помню куда.Спросил как так- он я присягу давал Союзу щас его нет ельцин распилил борта амерскими машинками в россии почувствовал себя не нужным вот такая история
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О! Ещё один броненосец Потёмкин!)))) Кстати у них там повальное увольнение из рядов ВС попёрло!))) Когда вынуждали присягу принимать башкой надо было думать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997783988.h...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997783988.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг, это сделали бы и снятые в пятницу офицеры. Учились то они ещё при СССР, в наших училищах и академиях! Ну глупо ждать иного!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёг, это сделали бы и снятые в пятницу офицеры. Учились то они ещё при СССР, в наших училищах и академиях! Ну глупо ждать иного!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас смотрю реакцию украинцев на мобилизацию - уезжать в Россию. Доигрались.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сейчас смотрю реакцию украинцев на мобилизацию - уезжать в Россию. Доигрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кое кому недели полторы назад советовал валить оттуда и отсидеться. Глупый, чего с меня взять-то!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я кое кому недели полторы назад советовал валить оттуда и отсидеться. Глупый, чего с меня взять-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего то мне кажется, что этой мобилизацией, они себе приговор подписали))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Барак до говорится , Путин еще и Венэсуэле поможет порядок навести, а заодно и Тополь-М туда поставит!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Обама предупредил Путина о последствиях, которые могут произойти с Обамой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Нина
Нина
Обама предупредил Путина о последствиях, которые могут произойти с Обамой.
СсылкаПожаловаться
подытожила. плюс..не знаю где на телефоне поставить )
СсылкаПожаловаться
Твоя аура затмит сто свечей Твоя грация ориентиры страстей
и Высшие силы всех говнюков планетарных давно предупредили
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Только заметьте не Обама вводит войска на территорию независимого государства Украина. С кем воевать то собрались??? Бред полный! Кто и возомнил себя властелином мира так это - ВВП.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для обычных россиян , вся эта авантюра выльется в высокую инфляцию.

Не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария