29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама предупредил Путина о последствиях.

Интересно,Обама действительно считает себя главнюком на планете? Он забыл в каких странах они наводили свою "демократию" и чем все это закончилось для этих стран.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1891011
Кирилл КартВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
А около сотни погибших на майдане? Сами друг-друга перестреляли? Российская армия значит вершитель судеб? Или в Украине судебной системы нет? Сами разберутся... И если же интересен либо не безразличен вопрос, читайте Украинские сайты тоже, или отзывы простых людей. Народ встал против системы, и националистов там было от силы 3-5% а это 5000 народу по всей Украине, к стате в Крыму их никогда не было. Там вполне спокойно. Никто на территории Украины в помощи РФ не нуждается. Что в уши провластные СМИ вложили то вы и скушали...
СсылкаПожаловаться
У меня родня в Киеве живет и знает о вакханалии на майдане не понаслышке.
И не надо говорить за всю территорию и всех граждан Украины.
Проявления нацизма не замечает только тот, кто не хочет замечать.
Да, спокойствие Крыма РФ не позволит нарушить, уж будьте уверены!
И не надо всех считать глупее себя-чревато!
А при ответе кому-то на форуме нажимайте на Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Нацизм существует, присутствует преимущественно на территории западных областей, но не меньше чем он существует на территории России, или давно не бомбили кавказцев в Москве? Ни в коем случае не одобряю их деятельность. Единственное что хотел донести так это- НЕТ войне. И не более.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Нацизм существует, присутствует преимущественно на территории западных областей, но не меньше чем он существует на территории России, или давно не бомбили кавказцев в Москве? Ни в коем случае не одобряю их деятельность. Единственное что хотел донести так это- НЕТ войне. И не более.
СсылкаПожаловаться
Нацизм существует, присутствует преимущественно на территории западных областей, но не меньше чем он существует на территории России... Единственное что хотел донести так это- НЕТ войне. И не более.

Вы, наверное, хотели написать НЕ БОЛЬШЕ, чем в России...
Странный тогда у нас диалог- ведь и я категорически против любого проявления национализма
в любой стране!
И я против войны, тем более братоубийственной!
Я люблю Украину, люблю её хлебосольный народ, её душевные песни,
её музыкальный язык, литературу. Хочу, чтобы она жила и процветала!
И Крым РФ не нужен, и Донбасс, и Донецк.
Но молча смотреть, как притесняют русскоязычных, как оскверняют
памятники фашиствующие элементы УНА УНСО, РФ уже не будет,
нравится это кому-то или нет!
Наши деды и прадеды ценой своей жизни освобождали Украину от фашистов
и мы помним об этом, в отличие от тех, кто про это забыл.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл Карт
Кирилл Карт
Нацизм существует, присутствует преимущественно на территории западных областей, но не меньше чем он существует на территории России... Единственное что хотел донести так это- НЕТ войне. И не более.

Вы, наверное, хотели написать НЕ БОЛЬШЕ, чем в России...
Странный тогда у нас диалог- ведь и я категорически против любого проявления национализма
в любой стране!
И я против войны, тем более братоубийственной!
Я люблю Украину, люблю её хлебосольный народ, её душевные песни,
её музыкальный язык, литературу. Хочу, чтобы она жила и процветала!
И Крым РФ не нужен, и Донбасс, и Донецк.
Но молча смотреть, как притесняют русскоязычных, как оскверняют
памятники фашиствующие элементы УНА УНСО, РФ уже не будет,
нравится это кому-то или нет!
Наши деды и прадеды ценой своей жизни освобождали Украину от фашистов
и мы помним об этом, в отличие от тех, кто про это забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём конкретно проявилась эта любовь и братское отношение к украинскому народу,кроме общения с роднёй с Украины? ну вот так просто без высоких эпитетов,как на площадке для курения среди своих друзей,которые за брехню могут и в морду дать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на aleks
aleks
а в чём конкретно проявилась эта любовь и братское отношение к украинскому народу,кроме общения с роднёй с Украины? ну вот так просто без высоких эпитетов,как на площадке для курения среди своих друзей,которые за брехню могут и в морду дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проявлений и доказательств любви обычно требуют женщины от мужчин.
Корнет, Вы женщина?
Всё, что хотел сказать, я написал- мне нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл Карт
Кирилл Карт
Проявлений и доказательств любви обычно требуют женщины от мужчин.
Корнет, Вы женщина?
Всё, что хотел сказать, я написал- мне нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лабуда это всё.общие фразы и лозунги из комсомольской мурзилки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на aleks
aleks
да лабуда это всё.общие фразы и лозунги из комсомольской мурзилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сам дурак!" означает исчерпанность аргументов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл Карт
Кирилл Карт
"Сам дурак!" означает исчерпанность аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувствуется знание - "Золотой телёнок" Е. Петрова и И.Ильфа )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
чувствуется знание - "Золотой телёнок" Е. Петрова и И.Ильфа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Aleks скажи пожалуйста,почему американским президентам можно вмешиваться во внутренние дела всех стран,а как только Путин попросил разрешения у совета федерации о вводе войск в Украину,то начался вой?И Обама зря пугает санкциями,он бы лучше посмотрел на тех бандюганов ,которые при его помощи пришли к власти на Украине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Неужели вы думаете что на стороне чеченских боевиков не воевали Российские наемники, поверьте их было больше чем Украинских... Говна везде хватает...
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Всем здрассте!
Вы про этого ?

СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Интересно, а что он про это думает? Тоже российские войска? На кого ручкой махать и ножкой топать будет?
материал из "ихнего" издания (BBC)...

Из Одессы поступают сообщения о том, что пророссийски настроенные митингующие сожгли красно-черный флаг и сорвали с помещения областной администрации (ОГА) флаг Украины. Милиция пыталась помешать им поднять российский флаг, началась драка.
Демонстранты подняли над ОГА флаги Одессы и Российской Федерации. Они начали скандировать "Россия! Путин! Одесса - русский город!". 18 vbyen yfpfl
СсылкаПожаловаться
ildar117
Обамка насмешил....а что им еще остается делать как не кидатся заявами????истеричка маккейн наверно бьется в истерике.Облом вышел у господ....дошло до них что Россия а Россия всегда была гарантом мира во всем мире не даст творится беспределу и с ней придется считатся.Мало ли что там янки хотят..мирового господства....не положив Россию не сделав из нее колонию...не получив доступ к нашим ресурсам это невозможно.Честно скажу не поддерживал я Путина много моментов есть и этот вопрос кто такой Путин...теперь ест ответ.Наш Путин краусаучик просто все делает четко.Кстати обамка своей бучей на украине оказал услугу...наши чинухи прочухали что может быть....и жизнь в Росии будет лучше имхо.Сколько было криков 3я мировая ядерный удар российские войска....3я мировую давно ведет сша это не новость а вот ядерный удар....Да не кто даже не рыпнется воевать с Россией орать ,шуметь это да,нато не нато они тока по ираку скакать могут и нести демократию в слабые страны.А вот получить себе ядерную ракету в очко....очкуют.Ну и че????нато будет бится за украину...всем хана...россии хана...Че????все скатилось к тому что надо договариватся....Даже гейропа начинает понимать ситуацию и думать не своими голубыми булками а головой.А вот нацисты это просто провал госдепа их все линчевать хотят и сша вместе с ними клеймо повешено, теперь и гейропа начинает квакать че за????фигня,вон и евреи зашевелились вспомнили че было.И теперь дружно все тыкают а что делает сша на украине????и какого нацисты у власти????И вся эта писанина рады и вой турчинова....даже гейропе не по нутру стало.У Тимошенко голова есть быстро убежала, поняв кто командует парадом в Киеве,не будет никакого правительства турчинова уже все понятно и ясно в связке с нациками они не кому не нужны.Сейчас наступает момент осознания событий и даже до евромайданутых начало доходить что их развели как лохов,привели к власти снова олигархов еще и нациков....Да майдан был изначально скинуть олигархов ...но натворили дел теперь евромайданутые будут пожинать плоды своей глупости...подписал янык договор...ждите выборов...не нравится кто победил сидите на майдане дальше.Но госдеп правил парадом вот и все....а не народ и по другому не могло кончится.У сша получился большой облом....и чихать мы хотели на эти санкции.Ну а представить глобалку....так за Россию тут же впишется Китай о чем они ненавязчиво дают понять,северная корея вообще мечтает стереть сша с лица земли....Все будет хорошо!!!!Ну а истерички пускай дальше истерят.Кстати бендеру тоже успокоят они еще ответят за свои дела, ну а если они попробуют устроить резню чего не будет беркут их положет еще на подходе.Но допустим....то Российская армия будет стоять возле гейропы....то то поляк бегает сейчас....закатать языки это ошибочное решение....Хотя что то типо операция по ликвидации нацисткого движения будет по любас, эти герои тока на майдане....а чуть чего бегут не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария