24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об искусстве.

С политикой, кажется. разобрались, с музыкой тоже...Не хотите перейти к рисунку?
Перед вами две картины одного художника:





Как вы думаете, в чем специфика мышления художника и о чем эти рисунки?

Подожду часик)) Не догадаетесь - скажу)))

Чур нигде не лазить!)))
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
AudreyВ ответ на Анкл
Анкл
"Плевали они на гравитацию, муза его накрыла"-палата номер 6? шиза?))
СсылкаПожаловаться
БИНГО.
СсылкаПожаловаться
Audrey
АНКЛ догадался правильно.
Перед нами рисунки Н.П., диагноз - шизофрения с бредовыми идеями изобретательства. Считал, что вполне можно изобрести аппараты, которые без топлива, только благодаря избранной форме и “гравитации”, будут обеспечивать движение.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Audrey
Audrey
АНКЛ догадался правильно.
Перед нами рисунки Н.П., диагноз - шизофрения с бредовыми идеями изобретательства. Считал, что вполне можно изобрести аппараты, которые без топлива, только благодаря избранной форме и “гравитации”, будут обеспечивать движение.
СсылкаПожаловаться
если бы не стихи то не догодался б))) Подумал двы детские рисунки)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анкл
Анкл
если бы не стихи то не догодался б))) Подумал двы детские рисунки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую-то наводку давать надо)) Так никто не угадает)))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Audrey
Audrey
Какую-то наводку давать надо)) Так никто не угадает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая художница Хейди Тейлефер (Heidi Taillefer) из канады, кажется. Достаточно знаменита, и я думаю, тут многие ее узнают, так как она делала для цирка Dralion Дю Солей. Вот она тоже странные рисунки делала. Для меня смешная работа Чеширский кот.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анкл
Анкл
Есть такая художница Хейди Тейлефер (Heidi Taillefer) из канады, кажется. Достаточно знаменита, и я думаю, тут многие ее узнают, так как она делала для цирка Dralion Дю Солей. Вот она тоже странные рисунки делала. Для меня смешная работа Чеширский кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весьма интересно! Но она, кажется, в норме...
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Audrey
Audrey
Весьма интересно! Но она, кажется, в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
официально в норме но некоторые работы наводят на мысли)). Например вот эта-Чревовещатель
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анкл
Анкл
официально в норме но некоторые работы наводят на мысли)). Например вот эта-Чревовещатель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, это что-то вроде мук творчества?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Audrey
Audrey
Может, это что-то вроде мук творчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. Очень похоже на Дали, но она(художница) неплохо зарабатывает на коммерции-делает рисунки для тату салонов, раскрашивает машины, плакаты всякие... Дали этим не занимался. В общем с одной стороны интресное видение, с другой коммерция)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анкл
Анкл
Может быть. Очень похоже на Дали, но она(художница) неплохо зарабатывает на коммерции-делает рисунки для тату салонов, раскрашивает машины, плакаты всякие... Дали этим не занимался. В общем с одной стороны интресное видение, с другой коммерция)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и в любом деле, однако)) Чем-то надо человеку жить. Честный заработок, не ворует ведь.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Audrey
Audrey
Как и в любом деле, однако)) Чем-то надо человеку жить. Честный заработок, не ворует ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анкл
Анкл
Есть такая художница Хейди Тейлефер (Heidi Taillefer) из канады, кажется. Достаточно знаменита, и я думаю, тут многие ее узнают, так как она делала для цирка Dralion Дю Солей. Вот она тоже странные рисунки делала. Для меня смешная работа Чеширский кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)) как будто за ушком чешут))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Гениев всегда считали сумасшедшими или колдунами..Джордано Бруно даже сожгли на костре..Трактовка Стаса мне понравилась больше всех..Как вариант, этот художник способен был видеть будущее.От чего его усиленно лечили..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Гениев всегда считали сумасшедшими или колдунами..Джордано Бруно даже сожгли на костре..Трактовка Стаса мне понравилась больше всех..Как вариант, этот художник способен был видеть будущее.От чего его усиленно лечили..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
Все немного сумашедшие и колдуны. Э.Ремарк хорошо сказал-"Почему он называет шизофрению болезнью? Разве нельзя было бы с таким же успехом считать ее особым видом душевного богатства? Разве в самом нормальном человеке не сидит с десяток личностей? И не в том ли разница только и состоит, что здоровый в себе их подавляет, а больной выпускает на свободу? И кого в данном случае считать больным?"
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Гениев всегда считали сумасшедшими или колдунами..Джордано Бруно даже сожгли на костре..Трактовка Стаса мне понравилась больше всех..Как вариант, этот художник способен был видеть будущее.От чего его усиленно лечили..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
Самое характерное, что они точно были не без отклонений...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ого)) Поздним не поделитесь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Слава Богу, никто)) В рамках отдыха от политики)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария