24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об Ирине Михаиловне

Мне её темы нравятся и фотографии у неё талантливые. Скучно когда все правильные и одинаковые.
Конечно закон есть закон, когда-то кого-то она обидела и матерные слова писала не раз. Но мне никогда не казались обидными её обижания - это была самозащита, её ведь обижали намного чаще и намного хуже.
Если можете - ну не удаляйте её темы, сделайте вид что вы как бы не узнали, что это она.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да как-то автоматически это происходит. У кого, что болит, тот о том и говорит. Надо было в блогеры подаваться, а не сюда. Короче не специально, а нечайно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
тетя тоня, так у вас и доча вроде в том же роде и умная и талантливая, а че то вы ее не того.. не уважаете
СсылкаПожаловаться
Это она в интернете для посторонних людей умная и талантливая, а в быту монстр.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это она в интернете для посторонних людей умная и талантливая, а в быту монстр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете какая михална в быту?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
а вы знаете какая михална в быту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница? Чем её фотографии помешали? Нормальная тема была про жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какая разница? Чем её фотографии помешали? Нормальная тема была про жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темы я не видел, но тем не менее, если вы однажды ворветесь в какое нибудь заведение, снимете рейтузы и помочитесь в кадку с фикусом, то наверно не стоит удивляться тому что если вы назавтра придете туда в бальном платье со строгим выражением лица, охрана вас не пропустит
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А давайте Злого вернём, будут напару с михалной мозги парить. По мне так ещё надо пару человек убрать в вечный бан, пятоколонщиков.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А давайте Злого вернём, будут напару с михалной мозги парить. По мне так ещё надо пару человек убрать в вечный бан, пятоколонщиков.
СсылкаПожаловаться
А если бы у тебя был маузер... страшно подумать аж.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если бы у тебя был маузер... страшно подумать аж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я как бы излагаю мысль о легализации михалны на форуме. Антонину видимо давно никто не обижал, скучно человеку.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А давайте Злого вернём, будут напару с михалной мозги парить. По мне так ещё надо пару человек убрать в вечный бан, пятоколонщиков.
СсылкаПожаловаться
злой кстати при каких то определенных недостатках довольно интересный собеседник с неплохим чувством юмора. срач с ним всегда был интересен
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на А К
А К
злой кстати при каких то определенных недостатках довольно интересный собеседник с неплохим чувством юмора. срач с ним всегда был интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, теперь на ледях упражнятеся в остроумии.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ага, теперь на ледях упражнятеся в остроумии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на леди я че то не хожу, не фотогеничен как бы, дамы могут не оценить))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на А К
А К
ну на леди я че то не хожу, не фотогеничен как бы, дамы могут не оценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, там и похлеще водятся. С полгода назад заходил к ним посмотреть, когда они начали толпами сюда. Почитал, посмотрел, решил, что нефиг.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ага, теперь на ледях упражнятеся в остроумии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю модераторы играют --а ты кружишься в танце
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Смотрю модераторы играют --а ты кружишься в танце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял

Ну ты ж кричишь --уберём всех не угодных и тролееей ==и ты повесишься от скуки ==как сделали уж многие
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не понял

Ну ты ж кричишь --уберём всех не угодных и тролееей ==и ты повесишься от скуки ==как сделали уж многие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кричу??? И зачем всех, можно вполне двух-трёх, которые реально нарушают правила форума, только об этом видимо не хотят вспоминать в свете последних политических событий. И я глубоко уверен, что отсутствие троллей не опресняет общение, а позволяет более глубоко узнать собеседников, чему именно тролли и препятствуют. Умному человеку скучно не бывает (с)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я кричу??? И зачем всех, можно вполне двух-трёх, которые реально нарушают правила форума, только об этом видимо не хотят вспоминать в свете последних политических событий. И я глубоко уверен, что отсутствие троллей не опресняет общение, а позволяет более глубоко узнать собеседников, чему именно тролли и препятствуют. Умному человеку скучно не бывает (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо говоришь --только Курилка --это базар ==но никак не партийное собрание
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на А К
А К
злой кстати при каких то определенных недостатках довольно интересный собеседник с неплохим чувством юмора. срач с ним всегда был интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой кстати при каких то определенных недостатках довольно интересный собеседник с неплохим чувством юмора. срач с ним всегда был интересен

более чем в точку анологично поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А давайте Злого вернём, будут напару с михалной мозги парить. По мне так ещё надо пару человек убрать в вечный бан, пятоколонщиков.
СсылкаПожаловаться
А по мне так никого убирать навсегда не надо, а надо их стыдить и переучивать. Писать с примерами "это плохо потому, что.."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария