14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об Ирине Михаиловне

Мне её темы нравятся и фотографии у неё талантливые. Скучно когда все правильные и одинаковые.
Конечно закон есть закон, когда-то кого-то она обидела и матерные слова писала не раз. Но мне никогда не казались обидными её обижания - это была самозащита, её ведь обижали намного чаще и намного хуже.
Если можете - ну не удаляйте её темы, сделайте вид что вы как бы не узнали, что это она.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Иккерта помнят все, в недобрый час он связался кое с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имя сестра имя???))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у двух победителей нет побежденых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Александр и Виктор имена победители в вольном переводе с древних языков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Все люди ну слаб человек хотя дело не в джине и не в викторе дело в системе
менять правила потребно ---не может один чел другого на веки вечные отстранить от общения ( налицо нарушения рос законодательства) нужен консилиум
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
таки я о чем война двух победителей ведет к поражению обоих
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня было "тема удалена народным модератором" - а тема была интересная и не матерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"тема была интересная и не матерная" - потому что вовремя была убрана.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"тема была интересная и не матерная" - потому что вовремя была убрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же презумпция? Мата я там не видела.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я лично пишу только тем кто мне пишет (Оле Ивановой). Первая никому не пишу.
Совсем недавно написала ответ в сегодняшнюю тему И.М. - глядь, а темы-то и нет. Обидно.
СсылкаПожаловаться
Видимо сама убрала
СсылкаПожаловаться
А К
тетя тоня, так у вас и доча вроде в том же роде и умная и талантливая, а че то вы ее не того.. не уважаете
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на А К
А К
тетя тоня, так у вас и доча вроде в том же роде и умная и талантливая, а че то вы ее не того.. не уважаете
СсылкаПожаловаться
Вот зачем наеэжаешь --через полчаса сотрёт и так
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вот зачем наеэжаешь --через полчаса сотрёт и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких наездов, банальная аналогия. что михална, что оля нигде не работают, протестуют, ни за что не платят, все совершенно одинаково. но при этом каждая считет себя яркой твоческой личностью, ну разве что михална демиург, а оля вроде только идет к этому
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
никаких наездов, банальная аналогия. что михална, что оля нигде не работают, протестуют, ни за что не платят, все совершенно одинаково. но при этом каждая считет себя яркой твоческой личностью, ну разве что михална демиург, а оля вроде только идет к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля работает и дочь моя работает. И вообще не надо путать интернет-трёп с реалом. Что нам за дело до реальной жизни собеседников?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля работает и дочь моя работает. И вообще не надо путать интернет-трёп с реалом. Что нам за дело до реальной жизни собеседников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говоря оля я имел ввиду именно вашу олю, не иванову ( тот еще фрик). а насчет работает, так вы сами постоянно твердите что она у вас на шее сидит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
говоря оля я имел ввиду именно вашу олю, не иванову ( тот еще фрик). а насчет работает, так вы сами постоянно твердите что она у вас на шее сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя Катя. Она вообще-то с 20 лет работает, но её часто выгоняют и тогда она очень злая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя Катя. Она вообще-то с 20 лет работает, но её часто выгоняют и тогда она очень злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя Катя.

прошу прощения, видимо я перепутал имена. но тем не менее все таки мне кажется что вы к ней относитесь с явным предубеждением
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
Моя Катя.

прошу прощения, видимо я перепутал имена. но тем не менее все таки мне кажется что вы к ней относитесь с явным предубеждением
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария