11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской красоте.

Всем доброго здоровья! Все видели и знают , что часто проходят всякие конкурсы красоты. И названия у них разные-Мисс Россия, Краса России и т.д и т.п.А чем они отличаются-тока названием? Еще-иногда посмотришь-ну такую выбрали... Все женщины красивы по своему и выбирать из них красивую... По каким критериям. Кто там судьи? Педросы и стилисты. А мужики где? Ведь одному такая нравиться,другому не такая. По каким критериям они там их оценивают? 90-60-90/ Но ведь это смотря при каком росте...Для меня ,например ,самыми красивыми являются моя жена и дочь. А другие женщины по своему хороши.Причем с другими размерами. А вот если выбирают у кого волосы длиньше или ноги... Ну тогда бы так и называли *Мисс-самые длинные ноги и тому подобное. Ну ка, скажите мне-где я не прав?
Олег Всемогущий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Я, как раз, не путаю. Я, выше, написала, что на конкурсах красоты, девушки, всё же, красивы и сексуально привлекательны. А подиумные, согласна, просто образ. Думаю, в девушку на подиуме, может влюбиться, только человек, с тончайшей духовной организацией! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммммм, не согласен, не влюбиться, а ...простите, подержать рядом со своей персоной, ведь образы так непостоянны)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мммммм, не согласен, не влюбиться, а ...простите, подержать рядом со своей персоной, ведь образы так непостоянны)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирюш, я имела в виду "вешалок"... По-моему, гораздо приятнее, подержать, возле себя, Дашу Астафьеву, а не девушку с подиума! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Кирюш, я имела в виду "вешалок"... По-моему, гораздо приятнее, подержать, возле себя, Дашу Астафьеву, а не девушку с подиума! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, от неё "пахнет" расчётом, а модели не напрягают, так потусовался, пару побрякушек, и покеда, согласен цинично, но мои мысли в этом вопросе сходятся с их мыслями, драйв и непостоянство, а не скучная, гнетущая, постоянная сексуальность))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да нет, от неё "пахнет" расчётом, а модели не напрягают, так потусовался, пару побрякушек, и покеда, согласен цинично, но мои мысли в этом вопросе сходятся с их мыслями, драйв и непостоянство, а не скучная, гнетущая, постоянная сексуальность))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то, захочется оставить этот драйв, и просто просыпаться, рядом с любимой... И чувствовать её дыхание... И любоваться локоном, случайно упавшим на глаза... Это я не конкретно тебе, Кир, а всем, кто стремиться к такому "драйву".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Когда-то, захочется оставить этот драйв, и просто просыпаться, рядом с любимой... И чувствовать её дыхание... И любоваться локоном, случайно упавшим на глаза... Это я не конкретно тебе, Кир, а всем, кто стремиться к такому "драйву".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксан, ну не все останавливаются, вон Джек Николсон, ух))))) Я в своём случае остановился, хотя чуть не "засосало" в водоворот драйва, ничуть не жалею, просто открыл для себя новый мир и другие ощущения, может это взрослость?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Оксан, ну не все останавливаются, вон Джек Николсон, ух))))) Я в своём случае остановился, хотя чуть не "засосало" в водоворот драйва, ничуть не жалею, просто открыл для себя новый мир и другие ощущения, может это взрослость?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, не будем равняться на Николсона, Рурка и других... Семейные ценности, ещё никто не отменил. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Так, не будем равняться на Николсона, Рурка и других... Семейные ценности, ещё никто не отменил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будем))))) Никто не отменил)))))) Хотя впорхнёт в поле зрения, из "образов" и так хочется тряхнуть....стариной, но вспомнишь вот те слова про локоны и всё такое, опять же вкусный обед, да и вообще столько всего и ...иди "образ" погуляй)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не будем))))) Никто не отменил)))))) Хотя впорхнёт в поле зрения, из "образов" и так хочется тряхнуть....стариной, но вспомнишь вот те слова про локоны и всё такое, опять же вкусный обед, да и вообще столько всего и ...иди "образ" погуляй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сексопатологи говорят, что фантазии - это абсолютно нормальное явление. Фантазируйте, мужчины, на здоровье, во благо семьи! ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Сексопатологи говорят, что фантазии - это абсолютно нормальное явление. Фантазируйте, мужчины, на здоровье, во благо семьи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фантазируем, балуем и лелеем))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Сексопатологи говорят, что фантазии - это абсолютно нормальное явление. Фантазируйте, мужчины, на здоровье, во благо семьи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Патологи - и "нормально"?.. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Патологи - и "нормально"?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, патологи! Приходишь ты, допустим, к нему, патологу, и говоришь: ""Доктор, в постели с женой, люблю грезить о 20-летней блондинке, с 4-м размером - я болен?" А он тебе и отвечает:... См. мой коммент выше)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Оксана, Вы путаете конкурс красоты и модельную внешность, конкурс красоты - это эталон, а модельная внешность - это образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана Федорова "эталон" по факту, и ведет спокойной ночи с Хрюшей и Степашей, "ЭТАЛОНИЩЕ"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на *****
*****
Оксана Федорова "эталон" по факту, и ведет спокойной ночи с Хрюшей и Степашей, "ЭТАЛОНИЩЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Вы же сами сказали о весле и бальном платье...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на *****
*****
Оксана Федорова "эталон" по факту, и ведет спокойной ночи с Хрюшей и Степашей, "ЭТАЛОНИЩЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что должна Наводворская вести эту передачу, в чём проблема, в Вашей нелюбви к Фёдоровой?
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что должна Наводворская вести эту передачу, в чём проблема, в Вашей нелюбви к Фёдоровой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Новодворская тоже кому то нравиться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
А Новодворская тоже кому то нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не сомневаюсь, кто что от женщины ждёт, тот то и получает, от Наводворской в том числе))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
А Новодворская тоже кому то нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Новодворская тоже кому то нравиться.

Она ещё дева не порочная,...говорят ...
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
А Новодворская тоже кому то нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Видная женщина! )))))


СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно! Видная женщина! )))))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха. Если это не фотомонтаж, то опять. ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
А кто сказал, что Водянова эталон? с какого перепугу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария