Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О женской красоте.

Всем доброго здоровья! Все видели и знают , что часто проходят всякие конкурсы красоты. И названия у них разные-Мисс Россия, Краса России и т.д и т.п.А чем они отличаются-тока названием? Еще-иногда посмотришь-ну такую выбрали... Все женщины красивы по своему и выбирать из них красивую... По каким критериям. Кто там судьи? Педросы и стилисты. А мужики где? Ведь одному такая нравиться,другому не такая. По каким критериям они там их оценивают? 90-60-90/ Но ведь это смотря при каком росте...Для меня ,например ,самыми красивыми являются моя жена и дочь. А другие женщины по своему хороши.Причем с другими размерами. А вот если выбирают у кого волосы длиньше или ноги... Ну тогда бы так и называли *Мисс-самые длинные ноги и тому подобное. Ну ка, скажите мне-где я не прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
У всех- всое мнение.А Всякие конкурсы и прочее это для шоу ,деньги Ведь люди любят состязание,соревнования.Еще в школе мы соревнуемся.
СсылкаПожаловаться
ден ден
причем там на конкурсах красота??? да и как известно на вкус и цвет товаришей нет))) а там главное "а тому ли я дала?"))) ню и раскрутка новых кукол)))
СсылкаПожаловаться
а может нам прививается какой то стереотип,так называемой красоты?
СсылкаПожаловаться
а может нам прививается какой то стереотип,так называемой красоты?
СсылкаПожаловаться
Конечно привязывается! Вот сейчас в мире некий эталон -это Анджелина Джоли. первый раз я ее увидела в старом фильме про Лару Крофт. Мне тогда было лет 12. И мне, ребенку, она показалась некрасивой: слишком большие для ее лица губы, слишком огромная грудь, в общем, в ней мне тогда все показалось "слишком". Потом она мелькала на экране все чаще, о ней постоянно писали- и бац!- я, как и все, уже считаю ее современным эталоном.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да не забивайте Вы себе голову. Это все только для того, что б мужик с женой поссорился. То ему вес не тот у жены, то рост, то бюст... Что б упрекал ее, что не вышла "ростом и лицом"... Хотя сам тоже не Вам Дамм.. тьфу...Ван Дамм. От этого и демографический кризис... Т.к. Королевы красоты не все способны к деторождению и их на всех не хватает... )))) да и мужики насмотревшесь на них уже тоже не способны к продолжению рода :-P
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у кого толще лопатник, того лярва и в лаврах )) всё просто.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у кого толще лопатник, того лярва и в лаврах )) всё просто.
СсылкаПожаловаться
Скороговорка, однако.
СсылкаПожаловаться
Попробовать разок провести конкурс такой и взять в конкурсантки женщин разного возраста, веса, размера, ума, а в жюри мужиков, а не педиков . Что бы вышло?
СсылкаПожаловаться
Попробовать разок провести конкурс такой и взять в конкурсантки женщин разного возраста, веса, размера, ума, а в жюри мужиков, а не педиков . Что бы вышло?
СсылкаПожаловаться
Видите ли, Олег, каждый мужчина, признаёт свои каноны красоты))))) Думаю, дела не выйдет, с вашим конкурсом. Потому, как общего подхода не будет. Как сравнивать тридцатилетнюю брюнетку, с 3-м размером бюста, с сорокалетней блондинкой, со 2-м размером? )))))))
СсылкаПожаловаться
Видите ли, Олег, каждый мужчина, признаёт свои каноны красоты))))) Думаю, дела не выйдет, с вашим конкурсом. Потому, как общего подхода не будет. Как сравнивать тридцатилетнюю брюнетку, с 3-м размером бюста, с сорокалетней блондинкой, со 2-м размером? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе... первая, по-любому, выиграет... )
СсылкаПожаловаться
Хе-хе... первая, по-любому, выиграет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, я размеры перепутала... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а с чего вы вообще взяли, что в жюри сидят педики?
СсылкаПожаловаться
Конкурсы красоты, это такой же бизнес, как и всё остальное. Красота, там, имеет косвенное отношение. И потом, девушки на этих конкурсах, отбираются, по параметрам, классическим, так сказать. Классические параметры нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Конкурсы красоты, это такой же бизнес, как и всё остальное. Красота, там, имеет косвенное отношение. И потом, девушки на этих конкурсах, отбираются, по параметрам, классическим, так сказать. Классические параметры нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести? Ведь наверняка ты не подходишь под эти самые параметры, но все мужчины форума считают тебя красивой. Я кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести? Ведь наверняка ты не подходишь под эти самые параметры, но все мужчины форума считают тебя красивой. Я кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Олег...)) Это - параметры нашего времени (я говорю не о себе, а о конкурсах). Каждая эпоха имеет своих красавиц, вспомни!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести?

Это мода, которая имеет свойство меняться.
СсылкаПожаловаться
ну зачем же так дерзко!? каждый красив по своему, зачем так злиться... у каждого своя судьба и у каждого есть свои изъяны... и не надо говорить о том что все проходят через что-то, вы же не были там и не вам судить... каждый зарабатывает как может, кто-то в мазуте, кто-то на подиуме... захотела пошла и заработала потому что есть желание и цель, а вот если нет ни чего то он и сидит с мазуте и плачет как ему хреново в этой жизни... а вот если муж любит жену и у него есть чувства то ему хоть бюст хоть бёдра - главное что рядом и любимая. Уважаемый Олег Всемогущий , не надо всех делить красивые не красивые, все хороши по своему и в каждой есть своя изюминка. вспомним, что Наталья Водянова торговала на рынке в мороз, при этом умудрялась хорошо учиться в школе. А когда ей выпал шанс в лице представителя модельного агенства, который сказал, что возьмет ее на кастинг в Европу, если через 3 месяца она будет знать английский - засела за учебники и через 3 месяца выдержала экзамен. кому то везет в этой жизни больше, кому то меньше...
СсылкаПожаловаться
ну зачем же так дерзко!? каждый красив по своему, зачем так злиться... у каждого своя судьба и у каждого есть свои изъяны... и не надо говорить о том что все проходят через что-то, вы же не были там и не вам судить... каждый зарабатывает как может, кто-то в мазуте, кто-то на подиуме... захотела пошла и заработала потому что есть желание и цель, а вот если нет ни чего то он и сидит с мазуте и плачет как ему хреново в этой жизни... а вот если муж любит жену и у него есть чувства то ему хоть бюст хоть бёдра - главное что рядом и любимая. Уважаемый Олег Всемогущий , не надо всех делить красивые не красивые, все хороши по своему и в каждой есть своя изюминка. вспомним, что Наталья Водянова торговала на рынке в мороз, при этом умудрялась хорошо учиться в школе. А когда ей выпал шанс в лице представителя модельного агенства, который сказал, что возьмет ее на кастинг в Европу, если через 3 месяца она будет знать английский - засела за учебники и через 3 месяца выдержала экзамен. кому то везет в этой жизни больше, кому то меньше...
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я как раз и не делю на красивых и некрасивых. Я именно об этом. Кто судьи, где критерии.?
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я как раз и не делю на красивых и некрасивых. Я именно об этом. Кто судьи, где критерии.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один из критериев- девушка должна оставаться собой в каких либо образах она не находилась (хоть с веслом, хоть в бальном платье)
СсылкаПожаловаться
один из критериев- девушка должна оставаться собой в каких либо образах она не находилась (хоть с веслом, хоть в бальном платье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все сто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот, сейчас все школьницы, мечтая, что и им повезёт, как Водяновой, математику-то, и не учат, вообще... В руках - одни журналы и каталоги. Забота о внешности - это их главная цель в жизни (не попаду на подиум, так замуж удачно выйду!)
СсылкаПожаловаться
Вот, сейчас все школьницы, мечтая, что и им повезёт, как Водяновой, математику-то, и не учат, вообще... В руках - одни журналы и каталоги. Забота о внешности - это их главная цель в жизни (не попаду на подиум, так замуж удачно выйду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вообщем дуры дурами
СсылкаПожаловаться
Юрий
...Вообщем дуры дурами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,
Женщина обязана показывать свою красоту, в противном случае на неё никто не обратит внимание, особенно настоящие мужики, и её удел будут кратковременные знакомства с озабоченными извращенцами и забулдыгами)))) Конкурсы, в таком количестве для этого и созданы. Педросы и стилисты, по вашему определению, в женской красоте разбираются намного лучше чем среднестатистический мужчина со средними запросами, они намного тоньше чувствуют и различают разницу между коньяком и хорошим коньяком, а тон заданный ими намного интереснее, чем прочие представления о красоте в виде весла или спецовки.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,
Женщина обязана показывать свою красоту, в противном случае на неё никто не обратит внимание, особенно настоящие мужики, и её удел будут кратковременные знакомства с озабоченными извращенцами и забулдыгами)))) Конкурсы, в таком количестве для этого и созданы. Педросы и стилисты, по вашему определению, в женской красоте разбираются намного лучше чем среднестатистический мужчина со средними запросами, они намного тоньше чувствуют и различают разницу между коньяком и хорошим коньяком, а тон заданный ими намного интереснее, чем прочие представления о красоте в виде весла или спецовки.
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили , что педросы в красоте разбираются лучше?Это раз. И в чем эти самые параметры красоты измеряются? Это два
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили , что педросы в красоте разбираются лучше?Это раз. И в чем эти самые параметры красоты измеряются? Это два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства не измерить, это два. А про раз, педрос это тот о ком мы думаем, или мужчина следящий за своим внешним видом?
СсылкаПожаловаться
Чувства не измерить, это два. А про раз, педрос это тот о ком мы думаем, или мужчина следящий за своим внешним видом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педрос-это педрос. А следить за своим внешним видом каждый должен.Пусть не модно, но опрятно.
СсылкаПожаловаться
Педрос-это педрос. А следить за своим внешним видом каждый должен.Пусть не модно, но опрятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, разница между коньяком и хорошим коньяком. Кто-то довольствуется спортивным костюмом, опрятным, а кому-то ...скажем так, нужно больше одного классического костюма в шкафу.
СсылкаПожаловаться
))) "Не родись красивой, а родись счастливой", "С лица воду не пить" - не напрасно народ придумал это поговорки... Все эти конкурсы - чистейший бизнес. Всем доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, будем честны, на конкурсах красоты, как раз, девушки очень хороши бывают, хоть с развитами формами, по крайней мере, что на мой взгляд, крайне сексуально. А вот, за "модельную внешность", такую, какая нужна на подиумах - бледная и субтильная - я бы, ввела расстрел. Чтоб, не морочили девочкам голову, доводя их до истощения, обмороков и больниц.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, будем честны, на конкурсах красоты, как раз, девушки очень хороши бывают, хоть с развитами формами, по крайней мере, что на мой взгляд, крайне сексуально. А вот, за "модельную внешность", такую, какая нужна на подиумах - бледная и субтильная - я бы, ввела расстрел. Чтоб, не морочили девочкам голову, доводя их до истощения, обмороков и больниц.
СсылкаПожаловаться
И я о том же. Молоденькие девочки начинают чувствовать себя рядом с такими * красавицами* ущербными. И начинается лишение спокойствия,доведение себя до болезней, самоистязание. Поэтому и надо, чтоб тогда называлось по-другому. Например. Выбираем с таким параметрами для того, чтоб меньше материала ушло на новую модель платья. Или выбираем для рекламы зубной пасты девушек с большими ,ровными красивыми зубами(интим не предлагать). А то ...конкурс красоты,конкурс красоты.
СсылкаПожаловаться
И я о том же. Молоденькие девочки начинают чувствовать себя рядом с такими * красавицами* ущербными. И начинается лишение спокойствия,доведение себя до болезней, самоистязание. Поэтому и надо, чтоб тогда называлось по-другому. Например. Выбираем с таким параметрами для того, чтоб меньше материала ушло на новую модель платья. Или выбираем для рекламы зубной пасты девушек с большими ,ровными красивыми зубами(интим не предлагать). А то ...конкурс красоты,конкурс красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Так вот, почему девушки ,на подиуме такие тощие! Просто, модельеры экономят ткань! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана, Вы путаете конкурс красоты и модельную внешность, конкурс красоты - это эталон, а модельная внешность - это образ.
СсылкаПожаловаться
Оксана, Вы путаете конкурс красоты и модельную внешность, конкурс красоты - это эталон, а модельная внешность - это образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда берется "эталон" не с "образа" ли?
СсылкаПожаловаться
а откуда берется "эталон" не с "образа" ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, а то как-то получается ...не то, это же красота, а не изделие))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть