14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской красоте.

Всем доброго здоровья! Все видели и знают , что часто проходят всякие конкурсы красоты. И названия у них разные-Мисс Россия, Краса России и т.д и т.п.А чем они отличаются-тока названием? Еще-иногда посмотришь-ну такую выбрали... Все женщины красивы по своему и выбирать из них красивую... По каким критериям. Кто там судьи? Педросы и стилисты. А мужики где? Ведь одному такая нравиться,другому не такая. По каким критериям они там их оценивают? 90-60-90/ Но ведь это смотря при каком росте...Для меня ,например ,самыми красивыми являются моя жена и дочь. А другие женщины по своему хороши.Причем с другими размерами. А вот если выбирают у кого волосы длиньше или ноги... Ну тогда бы так и называли *Мисс-самые длинные ноги и тому подобное. Ну ка, скажите мне-где я не прав?
Олег Всемогущий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
марина петрова
У всех- всое мнение.А Всякие конкурсы и прочее это для шоу ,деньги Ведь люди любят состязание,соревнования.Еще в школе мы соревнуемся.
СсылкаПожаловаться
ден ден
причем там на конкурсах красота??? да и как известно на вкус и цвет товаришей нет))) а там главное "а тому ли я дала?"))) ню и раскрутка новых кукол)))
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
а может нам прививается какой то стереотип,так называемой красоты?
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
а может нам прививается какой то стереотип,так называемой красоты?
СсылкаПожаловаться
Конечно привязывается! Вот сейчас в мире некий эталон -это Анджелина Джоли. первый раз я ее увидела в старом фильме про Лару Крофт. Мне тогда было лет 12. И мне, ребенку, она показалась некрасивой: слишком большие для ее лица губы, слишком огромная грудь, в общем, в ней мне тогда все показалось "слишком". Потом она мелькала на экране все чаще, о ней постоянно писали- и бац!- я, как и все, уже считаю ее современным эталоном.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да не забивайте Вы себе голову. Это все только для того, что б мужик с женой поссорился. То ему вес не тот у жены, то рост, то бюст... Что б упрекал ее, что не вышла "ростом и лицом"... Хотя сам тоже не Вам Дамм.. тьфу...Ван Дамм. От этого и демографический кризис... Т.к. Королевы красоты не все способны к деторождению и их на всех не хватает... )))) да и мужики насмотревшесь на них уже тоже не способны к продолжению рода :-P
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у кого толще лопатник, того лярва и в лаврах )) всё просто.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у кого толще лопатник, того лярва и в лаврах )) всё просто.
СсылкаПожаловаться
Скороговорка, однако.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Попробовать разок провести конкурс такой и взять в конкурсантки женщин разного возраста, веса, размера, ума, а в жюри мужиков, а не педиков . Что бы вышло?
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Попробовать разок провести конкурс такой и взять в конкурсантки женщин разного возраста, веса, размера, ума, а в жюри мужиков, а не педиков . Что бы вышло?
СсылкаПожаловаться
Видите ли, Олег, каждый мужчина, признаёт свои каноны красоты))))) Думаю, дела не выйдет, с вашим конкурсом. Потому, как общего подхода не будет. Как сравнивать тридцатилетнюю брюнетку, с 3-м размером бюста, с сорокалетней блондинкой, со 2-м размером? )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Видите ли, Олег, каждый мужчина, признаёт свои каноны красоты))))) Думаю, дела не выйдет, с вашим конкурсом. Потому, как общего подхода не будет. Как сравнивать тридцатилетнюю брюнетку, с 3-м размером бюста, с сорокалетней блондинкой, со 2-м размером? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе... первая, по-любому, выиграет... )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе... первая, по-любому, выиграет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, я размеры перепутала... )
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Попробовать разок провести конкурс такой и взять в конкурсантки женщин разного возраста, веса, размера, ума, а в жюри мужиков, а не педиков . Что бы вышло?
СсылкаПожаловаться
а с чего вы вообще взяли, что в жюри сидят педики?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Конкурсы красоты, это такой же бизнес, как и всё остальное. Красота, там, имеет косвенное отношение. И потом, девушки на этих конкурсах, отбираются, по параметрам, классическим, так сказать. Классические параметры нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на Оксана
Оксана
Конкурсы красоты, это такой же бизнес, как и всё остальное. Красота, там, имеет косвенное отношение. И потом, девушки на этих конкурсах, отбираются, по параметрам, классическим, так сказать. Классические параметры нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести? Ведь наверняка ты не подходишь под эти самые параметры, но все мужчины форума считают тебя красивой. Я кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Ксюш, а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести? Ведь наверняка ты не подходишь под эти самые параметры, но все мужчины форума считают тебя красивой. Я кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Олег...)) Это - параметры нашего времени (я говорю не о себе, а о конкурсах). Каждая эпоха имеет своих красавиц, вспомни!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Ксюш, а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести? Ведь наверняка ты не подходишь под эти самые параметры, но все мужчины форума считают тебя красивой. Я кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто придумал эти классические параметры. Кто тот самый критерий. Кто судья женской красоты и прелести?

Это мода, которая имеет свойство меняться.
СсылкаПожаловаться
*****
ну зачем же так дерзко!? каждый красив по своему, зачем так злиться... у каждого своя судьба и у каждого есть свои изъяны... и не надо говорить о том что все проходят через что-то, вы же не были там и не вам судить... каждый зарабатывает как может, кто-то в мазуте, кто-то на подиуме... захотела пошла и заработала потому что есть желание и цель, а вот если нет ни чего то он и сидит с мазуте и плачет как ему хреново в этой жизни... а вот если муж любит жену и у него есть чувства то ему хоть бюст хоть бёдра - главное что рядом и любимая. Уважаемый Олег Всемогущий , не надо всех делить красивые не красивые, все хороши по своему и в каждой есть своя изюминка. вспомним, что Наталья Водянова торговала на рынке в мороз, при этом умудрялась хорошо учиться в школе. А когда ей выпал шанс в лице представителя модельного агенства, который сказал, что возьмет ее на кастинг в Европу, если через 3 месяца она будет знать английский - засела за учебники и через 3 месяца выдержала экзамен. кому то везет в этой жизни больше, кому то меньше...
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на *****
*****
ну зачем же так дерзко!? каждый красив по своему, зачем так злиться... у каждого своя судьба и у каждого есть свои изъяны... и не надо говорить о том что все проходят через что-то, вы же не были там и не вам судить... каждый зарабатывает как может, кто-то в мазуте, кто-то на подиуме... захотела пошла и заработала потому что есть желание и цель, а вот если нет ни чего то он и сидит с мазуте и плачет как ему хреново в этой жизни... а вот если муж любит жену и у него есть чувства то ему хоть бюст хоть бёдра - главное что рядом и любимая. Уважаемый Олег Всемогущий , не надо всех делить красивые не красивые, все хороши по своему и в каждой есть своя изюминка. вспомним, что Наталья Водянова торговала на рынке в мороз, при этом умудрялась хорошо учиться в школе. А когда ей выпал шанс в лице представителя модельного агенства, который сказал, что возьмет ее на кастинг в Европу, если через 3 месяца она будет знать английский - засела за учебники и через 3 месяца выдержала экзамен. кому то везет в этой жизни больше, кому то меньше...
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я как раз и не делю на красивых и некрасивых. Я именно об этом. Кто судьи, где критерии.?
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Так в том то и дело, что я как раз и не делю на красивых и некрасивых. Я именно об этом. Кто судьи, где критерии.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один из критериев- девушка должна оставаться собой в каких либо образах она не находилась (хоть с веслом, хоть в бальном платье)
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на *****
*****
один из критериев- девушка должна оставаться собой в каких либо образах она не находилась (хоть с веслом, хоть в бальном платье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все сто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария