20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О. Женщина! О, русская женщина!

Автомужики и автоледи! Долго следил за данным форумом и понял, что здесь обсуждается всё, а не только авто. В связи с этим вопрос. Причём ответа сразу не жду, потому как у нас уже поздно, я напахался и иду спать. А вопрос такой: люблю старые советские фильмы. И заметил, что актрисы, в них снимающиеся (неважно, какого плана) сочные женщины, можно сказать, почти рубенсовские (молодую Нонну Мордюкову не беру - это эталон женщины - всё при ней (кроме характера)). Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего? СМИ? Нам навязывают образ 90-60-90 (кстати, это довольно неплохо, если всё соответствует), но русские женщины покрепче и покруче :-). Вы посмотрите только на изгиб их бедра... К сожалению, сейчас в России подбор большинства нонешних актрис во всех сериалах,шоу и прочее настолько кошмарен... Или я уже совсем старый...
Йети
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
иван дурак
Красивых много--верных мало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
И красивых много и верных полно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
И красивых много и верных полно.
СсылкаПожаловаться
мамы всякие нужны мамы всякие нужны
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А чем мамы плохи?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Надо брать лучшее ото всех! А наша она или западная...да будь хоть негрой преклонных годов! :))) Шутка - последнее перебор :) А девушка вызывает восхищение не только формами, но и лицом (редкость) и вменяемым характером (чтобы все три совместилось в одной девушке - огромная редкость!). Так что нечего тут коллаборационизм разводить - тащите их всех сюда, а там разберемся!
ЗЫ: среди наших актрис нет негритянок, китаянок, японок, латиноамериканок...
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
ну у этой национальность отчетлива...
имеет красота национальсть, еще как..
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну у этой национальность отчетлива...
имеет красота национальсть, еще как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто же она по национальности?)
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню главное чтобы глаза большие и ноги длинные)))) мне ниче навязывать нинать, у меня на толстых с детства аллергия)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на ден ден
ден ден
ню главное чтобы глаза большие и ноги длинные)))) мне ниче навязывать нинать, у меня на толстых с детства аллергия)))
СсылкаПожаловаться
И не проходит?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Каждый имеет свое представление о красоте, так что..тут нет правильного ответа..А вот навязывание западом определенного типажа, да есть такое и многие девчонки начинают превращать себя в анорексичек
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каждый имеет свое представление о красоте, так что..тут нет правильного ответа..А вот навязывание западом определенного типажа, да есть такое и многие девчонки начинают превращать себя в анорексичек
СсылкаПожаловаться
))))))))))


У красоты нет границ, и национальности
СсылкаПожаловаться
Йети
Вчера оговорился - не рубенсовские, а классика антик!
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Для кино подбираются разные типажи..и такие как Мордюкова и как Литвинова..
Стройность и худоба ассоциируются с молодостью..вот и худеют все..
И правильно делают, потому что лишний вес - это сердечно-сосудистые болезни, сахарный диабет и варикоз.
Как бы тут не воспевали женскую красоту в формах, но все ж хотят быть стройной и здоровой, а не полной и больной..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Был великий Русский художник Кустодиев. Во я восхищаюсь и любуюсь его исскуством.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
В висящем животе ничего красивого не вижу, но лично мне нравятся и пышные Лопес и Бейонсе, и стройные модели. А вот модная среди подростков Кристен Стюарт не очень. Вообще я смотрю она больше девочкам нравится (без сарказма).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария