Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
Все отзывы
Правила форума

О. Женщина! О, русская женщина!

Автомужики и автоледи! Долго следил за данным форумом и понял, что здесь обсуждается всё, а не только авто. В связи с этим вопрос. Причём ответа сразу не жду, потому как у нас уже поздно, я напахался и иду спать. А вопрос такой: люблю старые советские фильмы. И заметил, что актрисы, в них снимающиеся (неважно, какого плана) сочные женщины, можно сказать, почти рубенсовские (молодую Нонну Мордюкову не беру - это эталон женщины - всё при ней (кроме характера)). Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего? СМИ? Нам навязывают образ 90-60-90 (кстати, это довольно неплохо, если всё соответствует), но русские женщины покрепче и покруче :-). Вы посмотрите только на изгиб их бедра... К сожалению, сейчас в России подбор большинства нонешних актрис во всех сериалах,шоу и прочее настолько кошмарен... Или я уже совсем старый...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Заноза
Ага, старый ) Мы тож старенькие, тоже старьё любим глядеть ))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Я - женщина. Но - ничего красивого не вижу в тощих, исхудавших, ножки. - одни кости,- коленки безобразно торчат....может, кому-то и нравятся полуанарексичные дамы и барышни? Не знаю.Стройной может быть и худенькая(тонкая кость), и полная женщина.Всё просто должно быть гармоничным...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Я - женщина. Но - ничего красивого не вижу в тощих, исхудавших, ножки. - одни кости,- коленки безобразно торчат....может, кому-то и нравятся полуанарексичные дамы и барышни? Не знаю.Стройной может быть и худенькая(тонкая кость), и полная женщина.Всё просто должно быть гармоничным...
СсылкаПожаловаться
Тонкие ножки в коротком хорошо смотрятся ,а вот ляхи не очень.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкие, но не тощие, когда одни кости. Посмотрите, какие жуткие ноги у моделей на подиуме))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Тонкие, но не тощие, когда одни кости. Посмотрите, какие жуткие ноги у моделей на подиуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да классные!Дискуссия напоминает в тему Жигули или иномарка.Мне нравятся таки ,да и мужики в гаражах на стенку моделей вешают.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стройные - хорошо, тонкие - смешно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Тамара права!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
"Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего?" Мы - не восхищаемся - просто смотрим или не смотрим... И каждый так про себя может сказать: одним одно нравится, другим - другое. Про подбор актрис и сериалы-шоу мое мнение такое: малобюджетные поделки с невысокими требованиями породили клан нынешних артистов и артисток. Мастерства, конечно, мало. Поэтому ранешние фильмы выигрывают. Хотя в них разнофактурных женщин играют )))
СсылкаПожаловаться
Turbal
Мне никто не навязывает, однако, же мне нравятся женщины ближе к параметрам 90 60 90 что же мне теперь делать ...
СсылкаПожаловаться
Turbal
Мне никто не навязывает, однако, же мне нравятся женщины ближе к параметрам 90 60 90 что же мне теперь делать ...
СсылкаПожаловаться
Застрелиться ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Застрелиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я не навязываю, выбор большой. Можно и утопиться и с крыши сброситься..)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек о любимых размерах, а ты ему про доску с гвоздем да ямку
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
человек о любимых размерах, а ты ему про доску с гвоздем да ямку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он сам спросил чё делать...Я в силу своей доброты посоветовала )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну он сам спросил чё делать...Я в силу своей доброты посоветовала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не переживай ты так , твой совет на стадии рассмотрения..
СсылкаПожаловаться
Turbal
Да не переживай ты так , твой совет на стадии рассмотрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше влюбляться и любить. почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо крайностей! Просто вооружиться портняжным метром-лентой и - вперёд!!!))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Не надо крайностей! Просто вооружиться портняжным метром-лентой и - вперёд!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда вперёд ? Вешаться что ли ? )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
На вкус и цвет все фломастеры разные!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну уж так совсем обобщать не нужно. А фильмы снимаем и продюсируем не мы - зрители. А то факт что раньше вода была мокрее и небо голубее - нужно отнести к тому факту что мы стареем.
СсылкаПожаловаться
ну почему же..
фильм "благословите женщину" светлана ходченкова как хороша.
сейчас похудела для другого кино.
а вы не кино смотрите, а по сторонам. и изгиб бедра и прочее увидите....
красавицы русские никуда и не пропадали.
сама очень принимаю стиль 60-х. может потому что идет по внутреннему содержанию
а 90-60-90 не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
ну почему же..
фильм "благословите женщину" светлана ходченкова как хороша.
сейчас похудела для другого кино.
а вы не кино смотрите, а по сторонам. и изгиб бедра и прочее увидите....
красавицы русские никуда и не пропадали.
сама очень принимаю стиль 60-х. может потому что идет по внутреннему содержанию
а 90-60-90 не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
...а 90-60-90 не так уж и плохо.
Это скорость авто через пост ГАИ и не больше...
СсылкаПожаловаться
Taurus
...а 90-60-90 не так уж и плохо.
Это скорость авто через пост ГАИ и не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.
хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.
вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.
может за мкадом?
СсылкаПожаловаться
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.
хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.
вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.
может за мкадом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.может за мкадом?

Ну какие могут быть эталоны..Ну вот 90-60-90 и рост 1метр 60 см.. Ну какая тут красота? Должна быть пропорция и что б женщине самой комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Taurus
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.может за мкадом?

Ну какие могут быть эталоны..Ну вот 90-60-90 и рост 1метр 60 см.. Ну какая тут красота? Должна быть пропорция и что б женщине самой комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уют и комфорт.
а может дело в красоте души, а там и свет изнутри и обаяние.
не в том был вопрос.
а в том что пристрастны ли мужчины к худышкам с глазами отличниц, либо рубенсовским формам.
СсылкаПожаловаться
уют и комфорт.
а может дело в красоте души, а там и свет изнутри и обаяние.
не в том был вопрос.
а в том что пристрастны ли мужчины к худышкам с глазами отличниц, либо рубенсовским формам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... пристрастны ли мужчины к худышкам с глазами отличниц, либо рубенсоновским формам.

Так я о том-же... У каждого своё понимание прекрасного. Как во внешности, так и в предпочтении внутреннего мира. Кому-то нужна стерва, кому-то тихая, серая мышка.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Люблю наших актрис, наше старое кино. Обожаю "Романс о влюблённых", "Ярославна - королева Франции", ну и естественно, Елену Кореневу.

А в чём красота и прелесть? Наверное, не только во внешних данных. Что-то особенное всё-таки ЕСТЬ в русских женщинах!!!
Потому и установили, наверное, во Франции памятник русской княгине - королеве Франции!!!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анна была красавицей и умницей!
Даже до Франции «дошла слава о прелестях принцессы, именно Анны, дочери Ярослава». Король велел передать, что он «очарован рассказом о ее совершенствах». Анна была красива (по преданию, она имела «золотые» волосы), умна и получила неплохое по тому времени образование, «прилежа книгам» в доме своего отца.
Вот они какие, русские женщины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А с чего это Вы взяли, автор, что мы все тут западом восхищаемся? "Нас и здесь неплохо кормят". Красивее, женственнее, добрее, самоотверженнее и мужественнее, наконец, российских женщин нигде не было, нет и не будет. С них и начнется возрождение России. О как! "хорошо сказал" (сиплым голосом).)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не надо смотреть: сериалы, шоу и прочую лабуду. Это скверно для психики нормального человека. Со всяким очередным просмотром этого бреда, нормальный человек теряет ориентиры между вымыслом и реальностью, происходит подмена общепринятых человеческих ценностей, наступает обычное отупление. Что касается типажей и фактур, задействованных в съёмках этих экранизированных историй душевнобольных... тут уж ничего не поделаешь, они такие какие есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не надо смотреть: сериалы, шоу и прочую лабуду. Это скверно для психики нормального человека. Со всяким очередным просмотром этого бреда, нормальный человек теряет ориентиры между вымыслом и реальностью, происходит подмена общепринятых человеческих ценностей, наступает обычное отупление. Что касается типажей и фактур, задействованных в съёмках этих экранизированных историй душевнобольных... тут уж ничего не поделаешь, они такие какие есть.
СсылкаПожаловаться
А и правда Ваша, не надо смотреть"сериалы,шоу и прочую лабуду". На недавних демонстрациях и у нас и у них много красивых женщин. Ещё много красивых в спорте( и 90-60-90 много), ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Анна
Как только в жизни женщины появляется ЕЁ настоящий мужчина,всякие глупые разговоры ,тем более о её параметрах,исчезают,как и прочая "шелуха"...
И самое главное:ей больше не надо останавливать лошадей на скаку и ломится в горящую избу..)...
СсылкаПожаловаться
Анна
Как только в жизни женщины появляется ЕЁ настоящий мужчина,всякие глупые разговоры ,тем более о её параметрах,исчезают,как и прочая "шелуха"...
И самое главное:ей больше не надо останавливать лошадей на скаку и ломится в горящую избу..)...
СсылкаПожаловаться
+ Много премного!!!))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,почему так решили узко рассматривать этот вопрос?такое впечатление что мы мужики на ярмарке и выбираем себе....
лишние формы тела,это не есть правильно,скорее всего это отсуствие и нормальной работы и режима жизни.всё в принципе стабилизируеться,если просто перестать есть после 6 вечера.но знаю, что для почти многих этот распорядок нереален.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru