Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О. Женщина! О, русская женщина!

Автомужики и автоледи! Долго следил за данным форумом и понял, что здесь обсуждается всё, а не только авто. В связи с этим вопрос. Причём ответа сразу не жду, потому как у нас уже поздно, я напахался и иду спать. А вопрос такой: люблю старые советские фильмы. И заметил, что актрисы, в них снимающиеся (неважно, какого плана) сочные женщины, можно сказать, почти рубенсовские (молодую Нонну Мордюкову не беру - это эталон женщины - всё при ней (кроме характера)). Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего? СМИ? Нам навязывают образ 90-60-90 (кстати, это довольно неплохо, если всё соответствует), но русские женщины покрепче и покруче :-). Вы посмотрите только на изгиб их бедра... К сожалению, сейчас в России подбор большинства нонешних актрис во всех сериалах,шоу и прочее настолько кошмарен... Или я уже совсем старый...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Заноза
Ага, старый ) Мы тож старенькие, тоже старьё любим глядеть ))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Я - женщина. Но - ничего красивого не вижу в тощих, исхудавших, ножки. - одни кости,- коленки безобразно торчат....может, кому-то и нравятся полуанарексичные дамы и барышни? Не знаю.Стройной может быть и худенькая(тонкая кость), и полная женщина.Всё просто должно быть гармоничным...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Я - женщина. Но - ничего красивого не вижу в тощих, исхудавших, ножки. - одни кости,- коленки безобразно торчат....может, кому-то и нравятся полуанарексичные дамы и барышни? Не знаю.Стройной может быть и худенькая(тонкая кость), и полная женщина.Всё просто должно быть гармоничным...
СсылкаПожаловаться
Тонкие ножки в коротком хорошо смотрятся ,а вот ляхи не очень.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкие, но не тощие, когда одни кости. Посмотрите, какие жуткие ноги у моделей на подиуме))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Тонкие, но не тощие, когда одни кости. Посмотрите, какие жуткие ноги у моделей на подиуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да классные!Дискуссия напоминает в тему Жигули или иномарка.Мне нравятся таки ,да и мужики в гаражах на стенку моделей вешают.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стройные - хорошо, тонкие - смешно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Тамара права!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
"Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего?" Мы - не восхищаемся - просто смотрим или не смотрим... И каждый так про себя может сказать: одним одно нравится, другим - другое. Про подбор актрис и сериалы-шоу мое мнение такое: малобюджетные поделки с невысокими требованиями породили клан нынешних артистов и артисток. Мастерства, конечно, мало. Поэтому ранешние фильмы выигрывают. Хотя в них разнофактурных женщин играют )))
СсылкаПожаловаться
Turbal
Мне никто не навязывает, однако, же мне нравятся женщины ближе к параметрам 90 60 90 что же мне теперь делать ...
СсылкаПожаловаться
Turbal
Мне никто не навязывает, однако, же мне нравятся женщины ближе к параметрам 90 60 90 что же мне теперь делать ...
СсылкаПожаловаться
Застрелиться ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Застрелиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я не навязываю, выбор большой. Можно и утопиться и с крыши сброситься..)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек о любимых размерах, а ты ему про доску с гвоздем да ямку
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
человек о любимых размерах, а ты ему про доску с гвоздем да ямку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он сам спросил чё делать...Я в силу своей доброты посоветовала )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну он сам спросил чё делать...Я в силу своей доброты посоветовала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не переживай ты так , твой совет на стадии рассмотрения..
СсылкаПожаловаться
Turbal
Да не переживай ты так , твой совет на стадии рассмотрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше влюбляться и любить. почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо крайностей! Просто вооружиться портняжным метром-лентой и - вперёд!!!))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Не надо крайностей! Просто вооружиться портняжным метром-лентой и - вперёд!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда вперёд ? Вешаться что ли ? )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
На вкус и цвет все фломастеры разные!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну уж так совсем обобщать не нужно. А фильмы снимаем и продюсируем не мы - зрители. А то факт что раньше вода была мокрее и небо голубее - нужно отнести к тому факту что мы стареем.
СсылкаПожаловаться
ну почему же..
фильм "благословите женщину" светлана ходченкова как хороша.
сейчас похудела для другого кино.
а вы не кино смотрите, а по сторонам. и изгиб бедра и прочее увидите....
красавицы русские никуда и не пропадали.
сама очень принимаю стиль 60-х. может потому что идет по внутреннему содержанию
а 90-60-90 не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
ну почему же..
фильм "благословите женщину" светлана ходченкова как хороша.
сейчас похудела для другого кино.
а вы не кино смотрите, а по сторонам. и изгиб бедра и прочее увидите....
красавицы русские никуда и не пропадали.
сама очень принимаю стиль 60-х. может потому что идет по внутреннему содержанию
а 90-60-90 не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
...а 90-60-90 не так уж и плохо.
Это скорость авто через пост ГАИ и не больше...
СсылкаПожаловаться
Taurus
...а 90-60-90 не так уж и плохо.
Это скорость авто через пост ГАИ и не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.
хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.
вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.
может за мкадом?
СсылкаПожаловаться
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.
хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.
вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.
может за мкадом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.может за мкадом?

Ну какие могут быть эталоны..Ну вот 90-60-90 и рост 1метр 60 см.. Ну какая тут красота? Должна быть пропорция и что б женщине самой комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Taurus
чувство юмора ценю. но вы уж слишком саркастичны.хотя вы, не я, знаток женских душ, ценитель прекрасного.вам виднее, что с такими параметрами не бывает прекрасной половины.может за мкадом?

Ну какие могут быть эталоны..Ну вот 90-60-90 и рост 1метр 60 см.. Ну какая тут красота? Должна быть пропорция и что б женщине самой комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уют и комфорт.
а может дело в красоте души, а там и свет изнутри и обаяние.
не в том был вопрос.
а в том что пристрастны ли мужчины к худышкам с глазами отличниц, либо рубенсовским формам.
СсылкаПожаловаться
уют и комфорт.
а может дело в красоте души, а там и свет изнутри и обаяние.
не в том был вопрос.
а в том что пристрастны ли мужчины к худышкам с глазами отличниц, либо рубенсовским формам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... пристрастны ли мужчины к худышкам с глазами отличниц, либо рубенсоновским формам.

Так я о том-же... У каждого своё понимание прекрасного. Как во внешности, так и в предпочтении внутреннего мира. Кому-то нужна стерва, кому-то тихая, серая мышка.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Люблю наших актрис, наше старое кино. Обожаю "Романс о влюблённых", "Ярославна - королева Франции", ну и естественно, Елену Кореневу.

А в чём красота и прелесть? Наверное, не только во внешних данных. Что-то особенное всё-таки ЕСТЬ в русских женщинах!!!
Потому и установили, наверное, во Франции памятник русской княгине - королеве Франции!!!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анна была красавицей и умницей!
Даже до Франции «дошла слава о прелестях принцессы, именно Анны, дочери Ярослава». Король велел передать, что он «очарован рассказом о ее совершенствах». Анна была красива (по преданию, она имела «золотые» волосы), умна и получила неплохое по тому времени образование, «прилежа книгам» в доме своего отца.
Вот они какие, русские женщины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А с чего это Вы взяли, автор, что мы все тут западом восхищаемся? "Нас и здесь неплохо кормят". Красивее, женственнее, добрее, самоотверженнее и мужественнее, наконец, российских женщин нигде не было, нет и не будет. С них и начнется возрождение России. О как! "хорошо сказал" (сиплым голосом).)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не надо смотреть: сериалы, шоу и прочую лабуду. Это скверно для психики нормального человека. Со всяким очередным просмотром этого бреда, нормальный человек теряет ориентиры между вымыслом и реальностью, происходит подмена общепринятых человеческих ценностей, наступает обычное отупление. Что касается типажей и фактур, задействованных в съёмках этих экранизированных историй душевнобольных... тут уж ничего не поделаешь, они такие какие есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не надо смотреть: сериалы, шоу и прочую лабуду. Это скверно для психики нормального человека. Со всяким очередным просмотром этого бреда, нормальный человек теряет ориентиры между вымыслом и реальностью, происходит подмена общепринятых человеческих ценностей, наступает обычное отупление. Что касается типажей и фактур, задействованных в съёмках этих экранизированных историй душевнобольных... тут уж ничего не поделаешь, они такие какие есть.
СсылкаПожаловаться
А и правда Ваша, не надо смотреть"сериалы,шоу и прочую лабуду". На недавних демонстрациях и у нас и у них много красивых женщин. Ещё много красивых в спорте( и 90-60-90 много), ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Анна
Как только в жизни женщины появляется ЕЁ настоящий мужчина,всякие глупые разговоры ,тем более о её параметрах,исчезают,как и прочая "шелуха"...
И самое главное:ей больше не надо останавливать лошадей на скаку и ломится в горящую избу..)...
СсылкаПожаловаться
Анна
Как только в жизни женщины появляется ЕЁ настоящий мужчина,всякие глупые разговоры ,тем более о её параметрах,исчезают,как и прочая "шелуха"...
И самое главное:ей больше не надо останавливать лошадей на скаку и ломится в горящую избу..)...
СсылкаПожаловаться
+ Много премного!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,почему так решили узко рассматривать этот вопрос?такое впечатление что мы мужики на ярмарке и выбираем себе....
лишние формы тела,это не есть правильно,скорее всего это отсуствие и нормальной работы и режима жизни.всё в принципе стабилизируеться,если просто перестать есть после 6 вечера.но знаю, что для почти многих этот распорядок нереален.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть