23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О. Женщина! О, русская женщина!

Автомужики и автоледи! Долго следил за данным форумом и понял, что здесь обсуждается всё, а не только авто. В связи с этим вопрос. Причём ответа сразу не жду, потому как у нас уже поздно, я напахался и иду спать. А вопрос такой: люблю старые советские фильмы. И заметил, что актрисы, в них снимающиеся (неважно, какого плана) сочные женщины, можно сказать, почти рубенсовские (молодую Нонну Мордюкову не беру - это эталон женщины - всё при ней (кроме характера)). Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего? СМИ? Нам навязывают образ 90-60-90 (кстати, это довольно неплохо, если всё соответствует), но русские женщины покрепче и покруче :-). Вы посмотрите только на изгиб их бедра... К сожалению, сейчас в России подбор большинства нонешних актрис во всех сериалах,шоу и прочее настолько кошмарен... Или я уже совсем старый...
Йети
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Заноза
Ага, старый ) Мы тож старенькие, тоже старьё любим глядеть ))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Я - женщина. Но - ничего красивого не вижу в тощих, исхудавших, ножки. - одни кости,- коленки безобразно торчат....может, кому-то и нравятся полуанарексичные дамы и барышни? Не знаю.Стройной может быть и худенькая(тонкая кость), и полная женщина.Всё просто должно быть гармоничным...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Я - женщина. Но - ничего красивого не вижу в тощих, исхудавших, ножки. - одни кости,- коленки безобразно торчат....может, кому-то и нравятся полуанарексичные дамы и барышни? Не знаю.Стройной может быть и худенькая(тонкая кость), и полная женщина.Всё просто должно быть гармоничным...
СсылкаПожаловаться
Тонкие ножки в коротком хорошо смотрятся ,а вот ляхи не очень.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Юрий
Юрий
Тонкие ножки в коротком хорошо смотрятся ,а вот ляхи не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкие, но не тощие, когда одни кости. Посмотрите, какие жуткие ноги у моделей на подиуме))))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Тонкие, но не тощие, когда одни кости. Посмотрите, какие жуткие ноги у моделей на подиуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да классные!Дискуссия напоминает в тему Жигули или иномарка.Мне нравятся таки ,да и мужики в гаражах на стенку моделей вешают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Юрий
Юрий
Тонкие ножки в коротком хорошо смотрятся ,а вот ляхи не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкие ножки в коротком хорошо смотрятся ,а вот ляхи не очень.
стройные - хорошо, тонкие - смешно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Тамара права!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
"Вот и пришли в голову мысли - почему мы восхищаемся западом, причём не самым лучшим, не замечая своего?" Мы - не восхищаемся - просто смотрим или не смотрим... И каждый так про себя может сказать: одним одно нравится, другим - другое. Про подбор актрис и сериалы-шоу мое мнение такое: малобюджетные поделки с невысокими требованиями породили клан нынешних артистов и артисток. Мастерства, конечно, мало. Поэтому ранешние фильмы выигрывают. Хотя в них разнофактурных женщин играют )))
СсылкаПожаловаться
Turbal
Мне никто не навязывает, однако, же мне нравятся женщины ближе к параметрам 90 60 90 что же мне теперь делать ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Turbal
Turbal
Мне никто не навязывает, однако, же мне нравятся женщины ближе к параметрам 90 60 90 что же мне теперь делать ...
СсылкаПожаловаться
Застрелиться ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Застрелиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я не навязываю, выбор большой. Можно и утопиться и с крыши сброситься..)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Не, ну я не навязываю, выбор большой. Можно и утопиться и с крыши сброситься..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек о любимых размерах, а ты ему про доску с гвоздем да ямку
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
человек о любимых размерах, а ты ему про доску с гвоздем да ямку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он сам спросил чё делать...Я в силу своей доброты посоветовала )
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Заноза
Заноза
Ну он сам спросил чё делать...Я в силу своей доброты посоветовала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не переживай ты так , твой совет на стадии рассмотрения..
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Turbal
Turbal
Да не переживай ты так , твой совет на стадии рассмотрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше влюбляться и любить. почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Заноза
Заноза
Не, ну я не навязываю, выбор большой. Можно и утопиться и с крыши сброситься..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо крайностей! Просто вооружиться портняжным метром-лентой и - вперёд!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Не надо крайностей! Просто вооружиться портняжным метром-лентой и - вперёд!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда вперёд ? Вешаться что ли ? )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
На вкус и цвет все фломастеры разные!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну уж так совсем обобщать не нужно. А фильмы снимаем и продюсируем не мы - зрители. А то факт что раньше вода была мокрее и небо голубее - нужно отнести к тому факту что мы стареем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария