24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О закрытии форума, или можно ли его спасти

Приветствую форумчан! Тех то потерял свой дом (форум) и тех, кто скоро потеряет. Есть мысль попытаться что то сделать, а не сидеть и ждать закрытия форума. А вдруг поможет и руководство майлру не станет закрывать наш дом. Разумеется, е-мейлы руководителей "на самом верху", нам никак не заполучить, я нашёл только это. Кому не всё равно, пишем по указанным адресам. Текст обращения примерно такой (разумеется, каждый может придумать, добавить что то своё)

Уважаемые руководители Mail Ru!
Просим вас не закрывать наш форум! Он стал для нас домом, мы здесь получаем живое общение. Если он закрывается по причине того, что не приносит прибыли, то наверняка можно что то сделать, изменить. Но не выгонять нас, ваших пользователей.
Просим Вас, если это возможно, передать это прошение выше Владимиру Кириенко, генеральному деректору, Владимиру Габриеляну, первому заместителю генерального директора. Возможно кому то ещё из руководства, кто может посодействовать.
Ссылка на петицию на форуме: https://auto.mail.ru/forum/topic/o_zakry...

Адреса, которые я нашёл:

Алексей Белоусов
Руководитель по связям с общественностью
al.belousov@vk.team

Елена Полякова
Старший менеджер по связям с общественностью
el.polyakova@vk.team

Никита Лихачёв
Директор по коммуникациям
n.likhachev@vk.team

Карина Конькова
Директор по коммуникациям
k.konkova@vk.team

Дмитрий Лушников
PR-директор
press@vk.com

В этой теме тоже можно отмечаться, только по существу! На форуме "Леди" вон забили пустой болтовнёй тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/obrashh...
Модераторам просьба, пустой трёп удалять.
Всевидящий дворник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
519
Николай КозыревВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я читаю выборочно. То, что мне интересно. В остальном - каждый веселиться в меру своих желаний))
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не помню на какой странице , сейчас прочитала диалог Хель с авторшей муз. минуток. Я здесь 6 лет и столько не знала о личной жизни форумчанках , сколько эта клиптёрша за два года. Хорошо её там Хель отчитала...
Представляешь, ... эта клЁпаминутка запретила мне заходить в её темы... и не только мне одной, а теперь такая вся из себя "милосердная"
приглашает на новый ресурс
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не помню на какой странице , сейчас прочитала диалог Хель с авторшей муз. минуток. Я здесь 6 лет и столько не знала о личной жизни форумчанках , сколько эта клиптёрша за два года. Хорошо её там Хель отчитала...
Представляешь, ... эта клЁпаминутка запретила мне заходить в её темы... и не только мне одной, а теперь такая вся из себя "милосердная"
приглашает на новый ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во соглашусь, если она там будет, я туда ни ногой
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Во соглашусь, если она там будет, я туда ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галина..., сейчас скажу искренне... у меня нет никакой истерии по поводу закрытия форумов. Может ты слышала новость пару недель тому назад о прекращении безлемитного Интернет пользования в РФ.. т.к это влияет на качество Ин-ет трафика... здесь на Авто-форуме была эта тема.... ещё тогда можно было ожидать что будут модернизации..
Не пойму... что люди волнуются... закроют одно, откроют другие ресурсы... сами же будут рассылать подписаться... просто надо набраться терпения и выждать.
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Галина..., сейчас скажу искренне... у меня нет никакой истерии по поводу закрытия форумов. Может ты слышала новость пару недель тому назад о прекращении безлемитного Интернет пользования в РФ.. т.к это влияет на качество Ин-ет трафика... здесь на Авто-форуме была эта тема.... ещё тогда можно было ожидать что будут модернизации..
Не пойму... что люди волнуются... закроют одно, откроют другие ресурсы... сами же будут рассылать подписаться... просто надо набраться терпения и выждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Ир!
Тоже думаю, что откроют, не глупые же в руководстве люди, бум ждать

Заранее, с наступающеми праздниками, здоровья тебе и твоим родным!
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Привет, Ир!
Тоже думаю, что откроют, не глупые же в руководстве люди, бум ждать

Заранее, с наступающеми праздниками, здоровья тебе и твоим родным!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Галина
и тебя с наступающими праздниками

СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Спасибо, Галина
и тебя с наступающими праздниками

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Miss ГondonВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ООО, вот и амнецо появилось, я ждала. Ты меня с Арией что ли путаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не помню на какой странице , сейчас прочитала диалог Хель с авторшей муз. минуток. Я здесь 6 лет и столько не знала о личной жизни форумчанках , сколько эта клиптёрша за два года. Хорошо её там Хель отчитала...
Представляешь, ... эта клЁпаминутка запретила мне заходить в её темы... и не только мне одной, а теперь такая вся из себя "милосердная"
приглашает на новый ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. А те, кто до сих пор ничего об этом не знал - из чьего комментария узнали? Хороша защита...

И Вы тут за спиной человека базар разводите, но при этом кичитесь хорошими манерами?
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ага. А те, кто до сих пор ничего об этом не знал - из чьего комментария узнали? Хороша защита...

И Вы тут за спиной человека базар разводите, но при этом кичитесь хорошими манерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам конеШно + , что вы решили выступить в защиту своей подружки... только вот жаль, что на первой странице комментарии уже удалены и я посмотрела бы на вашу смелость как решились бы вы сделать замечание Хель.
Вы здесь какой промежуток времени? Вы в курсе с чего начала свои беседы в темах ваша подруга? Отвечаю- со сплетен и обсуждения форумчан.
...кичитесь хорошим воспитанием...

Какой привет- такой ответ.
И если заметили, что не перед кем пальцы гнуть не буду... в отличии от некоторых подхалимок... не буду показывать пальцем
... у меня есть своё мнение и в толпе я быть не хочу...а Вы продолжайте вливайтесь-вливайтесь в коллектив ... может вам так жить легче будет, если вирт имеет такое большое значение в вашей жизни
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ага. А те, кто до сих пор ничего об этом не знал - из чьего комментария узнали? Хороша защита...

И Вы тут за спиной человека базар разводите, но при этом кичитесь хорошими манерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И кстати... разводить базар за спиной человека...
Вот ! это самое главная черта характера вашей подруги... Это ТО, чем она занималась в своих ночных темах, а форумчане утром читали про себя.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
И кстати... разводить базар за спиной человека...
Вот ! это самое главная черта характера вашей подруги... Это ТО, чем она занималась в своих ночных темах, а форумчане утром читали про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не объясните- чем Вы в данный момент отличаетесь от человека, которого придаете порицанию?
Мне не нужно ни в какой коллектив вливаться, Вы глубоко ошибаетесь. Все, в кем я сдружилась за это время, у меня давно есть в личке.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не объясните- чем Вы в данный момент отличаетесь от человека, которого придаете порицанию?
Мне не нужно ни в какой коллектив вливаться, Вы глубоко ошибаетесь. Все, в кем я сдружилась за это время, у меня давно есть в личке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы спросили... я ответила. Или Вы хотели, чтобы я утёрлась на ваше...кичитесь хорошими манерами...
У меня нет желания продолжать с вами беседу... не о вас или вашей подруге... Повторяю= Ваша подруга сплетница... а Вам + за поддержку своей единомышленницы.
СсылкаПожаловаться
Стилет 1В ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не закроется!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пффф! Там как раз их быстро всех в бан отправят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария