20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О закрытии форума, или можно ли его спасти

Приветствую форумчан! Тех то потерял свой дом (форум) и тех, кто скоро потеряет. Есть мысль попытаться что то сделать, а не сидеть и ждать закрытия форума. А вдруг поможет и руководство майлру не станет закрывать наш дом. Разумеется, е-мейлы руководителей "на самом верху", нам никак не заполучить, я нашёл только это. Кому не всё равно, пишем по указанным адресам. Текст обращения примерно такой (разумеется, каждый может придумать, добавить что то своё)

Уважаемые руководители Mail Ru!
Просим вас не закрывать наш форум! Он стал для нас домом, мы здесь получаем живое общение. Если он закрывается по причине того, что не приносит прибыли, то наверняка можно что то сделать, изменить. Но не выгонять нас, ваших пользователей.
Просим Вас, если это возможно, передать это прошение выше Владимиру Кириенко, генеральному деректору, Владимиру Габриеляну, первому заместителю генерального директора. Возможно кому то ещё из руководства, кто может посодействовать.
Ссылка на петицию на форуме: https://auto.mail.ru/forum/topic/o_zakry...

Адреса, которые я нашёл:

Алексей Белоусов
Руководитель по связям с общественностью
al.belousov@vk.team

Елена Полякова
Старший менеджер по связям с общественностью
el.polyakova@vk.team

Никита Лихачёв
Директор по коммуникациям
n.likhachev@vk.team

Карина Конькова
Директор по коммуникациям
k.konkova@vk.team

Дмитрий Лушников
PR-директор
press@vk.com

В этой теме тоже можно отмечаться, только по существу! На форуме "Леди" вон забили пустой болтовнёй тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/obrashh...
Модераторам просьба, пустой трёп удалять.
Всевидящий дворник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
519
Ирина БаронВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А как был Ваш ник раньше? Мой был Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 15 лет было несколько.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как точно вы сказали, что стал для нас домом! И это так. Мы все проживаем на разных континентах, в разных странах, но собираемся всемсте и обсуждаем проблемы про детей, внуков, про бусики, психологию отношений, про любимых свекровей. Это наша жизнь. И вдруг хотят у нас это отнять. И как нам жить, без общения? Я более 3 лет не могу путешествовать. Единственная ниточка, окно в свет- Интернет. Самое дорогое это общение и здоровье. Хочется всех поблагодарить, что все эти 15 лет были вместе. Была бурная, интересная жизнь, на форуме. Мы многое узнали. Например, я нашла себя, благодаря Леди, всего два слова:"Мастер класс". Которые перевернули всю мою жизнь. Теперь вся в творчестве. Новые идеи, проекты. Даже внуки творят!
СсылкаПожаловаться
форуму 13 лет,как вы на нем 15 лет были?
СсылкаПожаловаться
Miss ГondonВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
форуму 13 лет,как вы на нем 15 лет были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот че до человека докопалась? Сказано 15, значит 15! Экая недоверчивая.
СсылкаПожаловаться
Nobody's wife
да,ну! Делать больше нечего!
Не драматизируйте. Ну,закрыли, и закрыли форумы. Интернет-зависимость, может,у пользователей уменьшится ,на семьи переключат внимание
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да,ну! Делать больше нечего!
Не драматизируйте. Ну,закрыли, и закрыли форумы. Интернет-зависимость, может,у пользователей уменьшится ,на семьи переключат внимание
СсылкаПожаловаться
Ник странно семейный... Может я что-то недопонимаю...
СсылкаПожаловаться
Nobody's wifeВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Ник странно семейный... Может я что-то недопонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это песня певицы Anouk "Novody"s wife*.
Только и всего) не слышал ее?
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Это песня певицы Anouk "Novody"s wife*.
Только и всего) не слышал ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не слышал. Я вообще глуховат стал)))
СсылкаПожаловаться
Miss ГondonВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Ник странно семейный... Может я что-то недопонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, вам нравится моя грудь, скажите честно, что вы от нее без ума!
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Miss Гondon
Miss Гondon
Николай, вам нравится моя грудь, скажите честно, что вы от нее без ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не люблю адептов современных химконцернов.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да,ну! Делать больше нечего!
Не драматизируйте. Ну,закрыли, и закрыли форумы. Интернет-зависимость, может,у пользователей уменьшится ,на семьи переключат внимание
СсылкаПожаловаться
Форумы должны быть! Пока есть дпкгие, но значит и их не будет скоро
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Светлана
Светлана
Форумы должны быть! Пока есть дпкгие, но значит и их не будет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. И всех поведут босиком на расстрел.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Так, как форум автомобильный, по крайней мере он считался таковым, то мне судьба этого форума напоминает судьбу лошадей.
В позапрошлом веке было подсчитано, до какого уровня города завалит конским навозом, и цифры прогнозировались удручающими, и тут появился автомобиль... и где теперь лошади?.. и где тот навоз?
Этот форум превратился в источник словесного навоза из-за "Курилки", и наваливали тут все, кому было не лень.
Мои поздравления! Хоть займётесь полезными делами...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Так, как форум автомобильный, по крайней мере он считался таковым, то мне судьба этого форума напоминает судьбу лошадей.
В позапрошлом веке было подсчитано, до какого уровня города завалит конским навозом, и цифры прогнозировались удручающими, и тут появился автомобиль... и где теперь лошади?.. и где тот навоз?
Этот форум превратился в источник словесного навоза из-за "Курилки", и наваливали тут все, кому было не лень.
Мои поздравления! Хоть займётесь полезными делами...
СсылкаПожаловаться
Речь идёт не об этом конкретном форуме, если ещё не понятно. А о собственно форумах на майлру..Если и так не понятно, в принципе о форуме (как бы он не назывался). Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КозыревВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А он то чем не угодил? АБФ нужно публиковать на первых полосах сетевых изданий. Что бы знали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КозыревВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно. Я там сразу сказал - "Света приде - порядок наведе". Только вот болтуном вышел... Света не пришла(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КозыревВ ответ на €
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Светлана, я ваш навеки. Перефразируя нетленное - "мочи козлов"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария