20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О взятках!!!

Народ!, А кто ни разу в жизни не давал взятку, для решения тех или иных проблем? И что проще у нас- дать взятку или пытаться честно решить что-либо?( шоколадки и коньяки и прочие типа ничего не значащие подарки, тоже считаются взяткой)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
178910
Весна
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Иногда есть такие ситуации, когда не дать - нельзя, это система... и составляющие этой системы живут именно на взятках... не дашь, - соответственно, ничего не получишь. Например, хороший заказ... а сотрудникам не объяснить, что я вся из себя принципиальная и взяток не даю, им зарплата нужна. Се ля ви такая...
СсылкаПожаловаться
aleks
Ещё будучи студентом, отправили нас в колхоз на помидорки,естественно пацанов грузить машины собранным продуктом. Работа спокойная и физически не самая сложная. Одним словом я как бы бугром был. Очередь небольшая на загрузку, подходит водила даёт денег и грил шо надо загрузиться быстрее, далеко мол ехать надо....ну вот так отработав на поле три месяца, я стал взяточником. К ста ничего сам не вымогал, город сам отдавал свои кровные. А так живя в условиях-" надо ж дать", некоторые понимали как -" надо ждать", поэтому за небольшую мзду все вопросы решались быстро и исправно. В штатах хреново, слышал Шо за взятку могут браслеты надеть
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Несколько раз заезжал в Челябинске в "Роснедра"(упрощённо), так в кабинете, где работают три симпатичные женщины, на стене висит замечательная надпись - "Конфеты и фрукты не пьём". Мне очень понравилось!!!
Это в качестве лирического отступления))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не брала! Ни разу!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Людочка К
Людочка К
Не брала! Ни разу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иван


в тему........

СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
А это каждый для себя решает сам, давать или пройти "весь путь". Тут же ( на форуме) все за справедливость и чтобы "деньги из страны не утекали";)))). Много слышал от прогнивших товарисчей, как они сунули копейки на лапу для решения своих проблем, а потом в таких же кругах, как и он, разорялись о невозможности нормально жить в такой стране, где без взятки ни шагу. Дал, молчи, а если знаешь что это плохо, то не давай.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария