14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о вежливости

у меня такой вопрос?если придумать ленту какого-нибудь цвета или стикер на стекло-означающее Я ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ.многие ли захотят повесить эту атрибутику.
хантимирыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
РомашкаВ ответ на . .
. .
Нече крыть и орать всякую бяку! Лучше хорошую музяву на всю и караоке исполнять вдохновенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так поэтому и крою, музыку никак не поставлю. Машина на гарантии, брат предлагает сам сделать, я ему не разрешаю, а ставить, чет все никак - денег жалко. Вот на тряпки не жалко, на поездки - тоже, а вот на это жабенок душит.Да еще телефон сломался, там радио работало.
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на Ромашка
Ромашка
так поэтому и крою, музыку никак не поставлю. Машина на гарантии, брат предлагает сам сделать, я ему не разрешаю, а ставить, чет все никак - денег жалко. Вот на тряпки не жалко, на поездки - тоже, а вот на это жабенок душит.Да еще телефон сломался, там радио работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если у машинки есть аудиоподготовка, а она на гарантии - можно смело ставить любую магнитолу и колонки в штатные места!!! у любого мастера, хоть у дяди Вани из соседнего двора!
100% проверено!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Fans480
Fans480
если у машинки есть аудиоподготовка, а она на гарантии - можно смело ставить любую магнитолу и колонки в штатные места!!! у любого мастера, хоть у дяди Вани из соседнего двора!
100% проверено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, спасибо, а ведь я у форума спрашивала. Видимо мне отвечали специалисты СТО.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
Вот, спасибо, а ведь я у форума спрашивала. Видимо мне отвечали специалисты СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага,ставте....ток потом не устанете доказывать, что электрика машины на гарантии ?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
ага,ставте....ток потом не устанете доказывать, что электрика машины на гарантии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Артем, так вот я с братом до визга и ругаюсь по этому поводу, а если чего закоротит. Хотя он у меня конечно спец по этим делам. ладно либо еще годик потерплю до конца гарантии, либо как-нибудь поставлю. Сейчас хочу себе видеорегистратор купить.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
Артем, так вот я с братом до визга и ругаюсь по этому поводу, а если чего закоротит. Хотя он у меня конечно спец по этим делам. ладно либо еще годик потерплю до конца гарантии, либо как-нибудь поставлю. Сейчас хочу себе видеорегистратор купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обязательно купите, очень нужная вещица. Полицаи немного по иному начинают общаться если видят этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
Обязательно купите, очень нужная вещица. Полицаи немного по иному начинают общаться если видят этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В принципе правил,я не нарушаю, только скорость в пределах от 0 до 10. Мне не столько для полицаев, сколько для самобезопасности. Тут как-то пацан под машину прыгнул, благо скорость около 15 км/ч была и реакция нормальная в 10см от него остановилась, перепугалась до ужаса. Еще и свидетелей много было- стояли возле кафе.Пацанчик убежал, я вышла поговорила со свидетелями. А ведь сзади тоже машин много было, могли въехать.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
В принципе правил,я не нарушаю, только скорость в пределах от 0 до 10. Мне не столько для полицаев, сколько для самобезопасности. Тут как-то пацан под машину прыгнул, благо скорость около 15 км/ч была и реакция нормальная в 10см от него остановилась, перепугалась до ужаса. Еще и свидетелей много было- стояли возле кафе.Пацанчик убежал, я вышла поговорила со свидетелями. А ведь сзади тоже машин много было, могли въехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно для таких случаев и нужен этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на Ромашка
Ромашка
Артем, так вот я с братом до визга и ругаюсь по этому поводу, а если чего закоротит. Хотя он у меня конечно спец по этим делам. ладно либо еще годик потерплю до конца гарантии, либо как-нибудь поставлю. Сейчас хочу себе видеорегистратор купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не правы. На личном примере говорю - был Форд Фиеста с аудиоподготовкой, купил переходник ФОРД - ИСО, т.к. там штекер оригинальный. На ТО даже никто не заикнулся.
Сейчас Пежо Партнер с аудиоподготовкой, разъем ИСО. Поставил музыку и колонки - такая же ситуация. На ТО - никаких проблем.
При наличии аудиоподготовки и наличием выводов в местах установки - установка магнитолы допускается самостоятельно
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
ага,ставте....ток потом не устанете доказывать, что электрика машины на гарантии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще если бы Вы знали как мне на СТО машину раздолбали во время замены радиатора печки. Не совсем уверена, что и это нормально сделают.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
А еще если бы Вы знали как мне на СТО машину раздолбали во время замены радиатора печки. Не совсем уверена, что и это нормально сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял...новая машина, на гарантии и замена радиатора печки!?..а Каско есть, была на тот момент ?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
Не понял...новая машина, на гарантии и замена радиатора печки!?..а Каско есть, была на тот момент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я на 15000 ТО сделали за полтора часа, а видимо еще и напакостили. Начал визжать ремень, пока к ним записалась - прихожу вечером после работы к машине- под ней лужа- смотрю жидкость вытекла охл. Поехала- поменяли помпу. Уехала, смотрю греется в течении недели, под машиной опять лужа - привезла - сказали радиатор печки потек. И потом начались мои злоключения. Короче после замены, скрипит панель, рулевая долбила, поворотники и омыватель стекла водителя не работают, дует ледяной воздух. Ездила к ним каждый день. Всю зиму с прохладным ветерком, а до работы часа полтора. Заменили термостат только в феврале, когда уже кучу жалоб написала. Теперь езжу на другую СТО. А панель так и скрипит. А машинка была нормальненькая. (калинка моя). каско второй год страхую, так как на сутках машина стоит в Москве на улице, уже видимо в багажник лезли, опять надо в полицию и в страховую обращаться- ключ не лезет.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
Я на 15000 ТО сделали за полтора часа, а видимо еще и напакостили. Начал визжать ремень, пока к ним записалась - прихожу вечером после работы к машине- под ней лужа- смотрю жидкость вытекла охл. Поехала- поменяли помпу. Уехала, смотрю греется в течении недели, под машиной опять лужа - привезла - сказали радиатор печки потек. И потом начались мои злоключения. Короче после замены, скрипит панель, рулевая долбила, поворотники и омыватель стекла водителя не работают, дует ледяной воздух. Ездила к ним каждый день. Всю зиму с прохладным ветерком, а до работы часа полтора. Заменили термостат только в феврале, когда уже кучу жалоб написала. Теперь езжу на другую СТО. А панель так и скрипит. А машинка была нормальненькая. (калинка моя). каско второй год страхую, так как на сутках машина стоит в Москве на улице, уже видимо в багажник лезли, опять надо в полицию и в страховую обращаться- ключ не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
огоо-гоооо!!!!жуткие приключения у вас...меня бы уже накрыло ! Продал и купил бы что-то иное.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
огоо-гоооо!!!!жуткие приключения у вас...меня бы уже накрыло ! Продал и купил бы что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если у кого-то место проклятое, то что каждый раз новую покупать. Честно говоря- сейчас, после отпуска в Европе об этом подумываю. А тогда очень хотелось отдохнуть. Я ребенка пока учу, а в сессию вообще с палкой над ним стою, давно не отдыхала нормально. Вот недавно вырвалась, теперь задумалась о том что надо что-нибудь новое прикупить. Раз конец света отменили (думала, что может даезжу до 21 декабря, а деньги на что-нибудь другое потрачу) , а тут облом придется задуматься либо о машине, либо о квартире поближе к работе.
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на . .
. .
ага,ставте....ток потом не устанете доказывать, что электрика машины на гарантии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не правы. На личном примере говорю - был Форд Фиеста с аудиоподготовкой, купил переходник ФОРД - ИСО, т.к. там штекер оригинальный. На ТО даже никто не заикнулся.
Сейчас Пежо Партнер с аудиоподготовкой, разъем ИСО. Поставил музыку и колонки - такая же ситуация. На ТО - никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Светлана ВeсeловаВ ответ на . .
. .
Розовую или голубую ленту не повешу!!!!))
СсылкаПожаловаться
в самый раз подошла ленточка -цвета радуги )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Вeсeлова
в самый раз подошла ленточка -цвета радуги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цвета радуги ?..обычно с такими повязками и флагами ходят граждане из секс меньшинств на парадах )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще ничего не хочу вешать на машину. Ни надписей, ни ленточек, ни игрушек. настроение разное бывает.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Думаю возникнут ассоциации и параллели со значками "У" и "!" я не сторонник наклеек, надписей и лент на авто, за исключением Георгиевской Ленты!
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Думаю возникнут ассоциации и параллели со значками "У" и "!" я не сторонник наклеек, надписей и лент на авто, за исключением Георгиевской Ленты!
СсылкаПожаловаться
почему то 9 мая мы помним всех ветеранов а 10 как пешеходы они уже достают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария