Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о вежливости

у меня такой вопрос?если придумать ленту какого-нибудь цвета или стикер на стекло-означающее Я ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ.многие ли захотят повесить эту атрибутику.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Повесить - легко. Соответствовать - сложнее.
СсылкаПожаловаться
У нас на дорогах и так полно разных надписей,типа злой водитель,от меня шарахайтесь....
СсылкаПожаловаться
У нас на дорогах и так полно разных надписей,типа злой водитель,от меня шарахайтесь....
СсылкаПожаловаться
ну ведь с чего надо начинать!
СсылкаПожаловаться
хантимирыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токмо личным примером! :-)))
СсылкаПожаловаться
хантимирыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю с рождения,
СсылкаПожаловаться
. .
Розовую или голубую ленту не повешу!!!!))
СсылкаПожаловаться
. .
Розовую или голубую ленту не повешу!!!!))
СсылкаПожаловаться
А было бы красивенько! :-))Весело)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А было бы красивенько! :-))Весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от же :)))..нет уж,я занудный консерватор и мне подавайте мужицкие цвета)
СсылкаПожаловаться
. .
от же :)))..нет уж,я занудный консерватор и мне подавайте мужицкие цвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новорожденным и так повязывают розовенькую или голубенькую ленточку, в зависимости от пола :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А новорожденным и так повязывают розовенькую или голубенькую ленточку, в зависимости от пола :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим гражданам в их столь юном возрасте можно ))...
СсылкаПожаловаться
. .
этим гражданам в их столь юном возрасте можно ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) А нам остаётся только скучать на дороге ))) Да тут никакие ленточки не помогут))) Только жёсткое соблюдение ПДД
СсылкаПожаловаться
Наталья
:-))) А нам остаётся только скучать на дороге ))) Да тут никакие ленточки не помогут))) Только жёсткое соблюдение ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего скучать то на дороге ? )
СсылкаПожаловаться
. .
а чего скучать то на дороге ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без разноцветных ленточек )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда , что скучать-то? А матом поругаться, пропускать всех подряд и крыть их матом, что они не понимают, что их пропускаешь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
и правда , что скучать-то? А матом поругаться, пропускать всех подряд и крыть их матом, что они не понимают, что их пропускаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Света, пропустила тут одного.Он втиснулся, а с пассажирского места выбросили мне прямо под колёса пластиковую бутылку...Вот хорошо, что между колёс попала (((
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ой, Света, пропустила тут одного.Он втиснулся, а с пассажирского места выбросили мне прямо под колёса пластиковую бутылку...Вот хорошо, что между колёс попала (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Наталь.Главное, что она не полная., вот когда пропустишь урода а он не едет, а ты упираешься в фуры - вот это да, готова убить, ведь едут - в заднем бампере- пропускаешь, все -остановился блин.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Наталь.Главное, что она не полная., вот когда пропустишь урода а он не едет, а ты упираешься в фуры - вот это да, готова убить, ведь едут - в заднем бампере- пропускаешь, все -остановился блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет словей, одни матюки ))) А! мы ехали однажды из Новгорода по М10 между двумя фурами ))) Засада!!!Там полосы для обгона короткие были, по 400 м, плотный поток,страшно!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ужжж, как всегда нам нужно многое и сразу )...и жильё и нормальный транспорт.)..
СсылкаПожаловаться
. .
Да ужжж, как всегда нам нужно многое и сразу )...и жильё и нормальный транспорт.)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха, а еще одеться красиво и вкусно поесть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нече крыть и орать всякую бяку! Лучше хорошую музяву на всю и караоке исполнять вдохновенно)))
СсылкаПожаловаться
. .
Нече крыть и орать всякую бяку! Лучше хорошую музяву на всю и караоке исполнять вдохновенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так поэтому и крою, музыку никак не поставлю. Машина на гарантии, брат предлагает сам сделать, я ему не разрешаю, а ставить, чет все никак - денег жалко. Вот на тряпки не жалко, на поездки - тоже, а вот на это жабенок душит.Да еще телефон сломался, там радио работало.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
так поэтому и крою, музыку никак не поставлю. Машина на гарантии, брат предлагает сам сделать, я ему не разрешаю, а ставить, чет все никак - денег жалко. Вот на тряпки не жалко, на поездки - тоже, а вот на это жабенок душит.Да еще телефон сломался, там радио работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если у машинки есть аудиоподготовка, а она на гарантии - можно смело ставить любую магнитолу и колонки в штатные места!!! у любого мастера, хоть у дяди Вани из соседнего двора!
100% проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Fans480
если у машинки есть аудиоподготовка, а она на гарантии - можно смело ставить любую магнитолу и колонки в штатные места!!! у любого мастера, хоть у дяди Вани из соседнего двора!
100% проверено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, спасибо, а ведь я у форума спрашивала. Видимо мне отвечали специалисты СТО.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот, спасибо, а ведь я у форума спрашивала. Видимо мне отвечали специалисты СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага,ставте....ток потом не устанете доказывать, что электрика машины на гарантии ?
СсылкаПожаловаться
. .
ага,ставте....ток потом не устанете доказывать, что электрика машины на гарантии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Артем, так вот я с братом до визга и ругаюсь по этому поводу, а если чего закоротит. Хотя он у меня конечно спец по этим делам. ладно либо еще годик потерплю до конца гарантии, либо как-нибудь поставлю. Сейчас хочу себе видеорегистратор купить.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Артем, так вот я с братом до визга и ругаюсь по этому поводу, а если чего закоротит. Хотя он у меня конечно спец по этим делам. ладно либо еще годик потерплю до конца гарантии, либо как-нибудь поставлю. Сейчас хочу себе видеорегистратор купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обязательно купите, очень нужная вещица. Полицаи немного по иному начинают общаться если видят этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
. .
Обязательно купите, очень нужная вещица. Полицаи немного по иному начинают общаться если видят этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В принципе правил,я не нарушаю, только скорость в пределах от 0 до 10. Мне не столько для полицаев, сколько для самобезопасности. Тут как-то пацан под машину прыгнул, благо скорость около 15 км/ч была и реакция нормальная в 10см от него остановилась, перепугалась до ужаса. Еще и свидетелей много было- стояли возле кафе.Пацанчик убежал, я вышла поговорила со свидетелями. А ведь сзади тоже машин много было, могли въехать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В принципе правил,я не нарушаю, только скорость в пределах от 0 до 10. Мне не столько для полицаев, сколько для самобезопасности. Тут как-то пацан под машину прыгнул, благо скорость около 15 км/ч была и реакция нормальная в 10см от него остановилась, перепугалась до ужаса. Еще и свидетелей много было- стояли возле кафе.Пацанчик убежал, я вышла поговорила со свидетелями. А ведь сзади тоже машин много было, могли въехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно для таких случаев и нужен этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не правы. На личном примере говорю - был Форд Фиеста с аудиоподготовкой, купил переходник ФОРД - ИСО, т.к. там штекер оригинальный. На ТО даже никто не заикнулся.
Сейчас Пежо Партнер с аудиоподготовкой, разъем ИСО. Поставил музыку и колонки - такая же ситуация. На ТО - никаких проблем.
При наличии аудиоподготовки и наличием выводов в местах установки - установка магнитолы допускается самостоятельно
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще если бы Вы знали как мне на СТО машину раздолбали во время замены радиатора печки. Не совсем уверена, что и это нормально сделают.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А еще если бы Вы знали как мне на СТО машину раздолбали во время замены радиатора печки. Не совсем уверена, что и это нормально сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял...новая машина, на гарантии и замена радиатора печки!?..а Каско есть, была на тот момент ?
СсылкаПожаловаться
. .
Не понял...новая машина, на гарантии и замена радиатора печки!?..а Каско есть, была на тот момент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я на 15000 ТО сделали за полтора часа, а видимо еще и напакостили. Начал визжать ремень, пока к ним записалась - прихожу вечером после работы к машине- под ней лужа- смотрю жидкость вытекла охл. Поехала- поменяли помпу. Уехала, смотрю греется в течении недели, под машиной опять лужа - привезла - сказали радиатор печки потек. И потом начались мои злоключения. Короче после замены, скрипит панель, рулевая долбила, поворотники и омыватель стекла водителя не работают, дует ледяной воздух. Ездила к ним каждый день. Всю зиму с прохладным ветерком, а до работы часа полтора. Заменили термостат только в феврале, когда уже кучу жалоб написала. Теперь езжу на другую СТО. А панель так и скрипит. А машинка была нормальненькая. (калинка моя). каско второй год страхую, так как на сутках машина стоит в Москве на улице, уже видимо в багажник лезли, опять надо в полицию и в страховую обращаться- ключ не лезет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я на 15000 ТО сделали за полтора часа, а видимо еще и напакостили. Начал визжать ремень, пока к ним записалась - прихожу вечером после работы к машине- под ней лужа- смотрю жидкость вытекла охл. Поехала- поменяли помпу. Уехала, смотрю греется в течении недели, под машиной опять лужа - привезла - сказали радиатор печки потек. И потом начались мои злоключения. Короче после замены, скрипит панель, рулевая долбила, поворотники и омыватель стекла водителя не работают, дует ледяной воздух. Ездила к ним каждый день. Всю зиму с прохладным ветерком, а до работы часа полтора. Заменили термостат только в феврале, когда уже кучу жалоб написала. Теперь езжу на другую СТО. А панель так и скрипит. А машинка была нормальненькая. (калинка моя). каско второй год страхую, так как на сутках машина стоит в Москве на улице, уже видимо в багажник лезли, опять надо в полицию и в страховую обращаться- ключ не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
огоо-гоооо!!!!жуткие приключения у вас...меня бы уже накрыло ! Продал и купил бы что-то иное.
СсылкаПожаловаться
. .
огоо-гоооо!!!!жуткие приключения у вас...меня бы уже накрыло ! Продал и купил бы что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если у кого-то место проклятое, то что каждый раз новую покупать. Честно говоря- сейчас, после отпуска в Европе об этом подумываю. А тогда очень хотелось отдохнуть. Я ребенка пока учу, а в сессию вообще с палкой над ним стою, давно не отдыхала нормально. Вот недавно вырвалась, теперь задумалась о том что надо что-нибудь новое прикупить. Раз конец света отменили (думала, что может даезжу до 21 декабря, а деньги на что-нибудь другое потрачу) , а тут облом придется задуматься либо о машине, либо о квартире поближе к работе.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не правы. На личном примере говорю - был Форд Фиеста с аудиоподготовкой, купил переходник ФОРД - ИСО, т.к. там штекер оригинальный. На ТО даже никто не заикнулся.
Сейчас Пежо Партнер с аудиоподготовкой, разъем ИСО. Поставил музыку и колонки - такая же ситуация. На ТО - никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru