29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о вежливости

у меня такой вопрос?если придумать ленту какого-нибудь цвета или стикер на стекло-означающее Я ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ.многие ли захотят повесить эту атрибутику.
хантимирыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Алексей Бушаев
Повесить - легко. Соответствовать - сложнее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У нас на дорогах и так полно разных надписей,типа злой водитель,от меня шарахайтесь....
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У нас на дорогах и так полно разных надписей,типа злой водитель,от меня шарахайтесь....
СсылкаПожаловаться
ну ведь с чего надо начинать!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на хантимирыч
хантимирыч
ну ведь с чего надо начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токмо личным примером! :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на хантимирыч
хантимирыч
ну ведь с чего надо начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю с рождения,
СсылкаПожаловаться
. .
Розовую или голубую ленту не повешу!!!!))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на . .
. .
Розовую или голубую ленту не повешу!!!!))
СсылкаПожаловаться
А было бы красивенько! :-))Весело)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Наталья
Наталья
А было бы красивенько! :-))Весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от же :)))..нет уж,я занудный консерватор и мне подавайте мужицкие цвета)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на . .
. .
от же :)))..нет уж,я занудный консерватор и мне подавайте мужицкие цвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новорожденным и так повязывают розовенькую или голубенькую ленточку, в зависимости от пола :-)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Наталья
Наталья
А новорожденным и так повязывают розовенькую или голубенькую ленточку, в зависимости от пола :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим гражданам в их столь юном возрасте можно ))...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на . .
. .
этим гражданам в их столь юном возрасте можно ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) А нам остаётся только скучать на дороге ))) Да тут никакие ленточки не помогут))) Только жёсткое соблюдение ПДД
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Наталья
Наталья
:-))) А нам остаётся только скучать на дороге ))) Да тут никакие ленточки не помогут))) Только жёсткое соблюдение ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего скучать то на дороге ? )
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на . .
. .
а чего скучать то на дороге ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без разноцветных ленточек )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья
Наталья
:-))) А нам остаётся только скучать на дороге ))) Да тут никакие ленточки не помогут))) Только жёсткое соблюдение ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда , что скучать-то? А матом поругаться, пропускать всех подряд и крыть их матом, что они не понимают, что их пропускаешь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
и правда , что скучать-то? А матом поругаться, пропускать всех подряд и крыть их матом, что они не понимают, что их пропускаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Света, пропустила тут одного.Он втиснулся, а с пассажирского места выбросили мне прямо под колёса пластиковую бутылку...Вот хорошо, что между колёс попала (((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, Света, пропустила тут одного.Он втиснулся, а с пассажирского места выбросили мне прямо под колёса пластиковую бутылку...Вот хорошо, что между колёс попала (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Наталь.Главное, что она не полная., вот когда пропустишь урода а он не едет, а ты упираешься в фуры - вот это да, готова убить, ведь едут - в заднем бампере- пропускаешь, все -остановился блин.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Наталь.Главное, что она не полная., вот когда пропустишь урода а он не едет, а ты упираешься в фуры - вот это да, готова убить, ведь едут - в заднем бампере- пропускаешь, все -остановился блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет словей, одни матюки ))) А! мы ехали однажды из Новгорода по М10 между двумя фурами ))) Засада!!!Там полосы для обгона короткие были, по 400 м, плотный поток,страшно!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Наталь.Главное, что она не полная., вот когда пропустишь урода а он не едет, а ты упираешься в фуры - вот это да, готова убить, ведь едут - в заднем бампере- пропускаешь, все -остановился блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ужжж, как всегда нам нужно многое и сразу )...и жильё и нормальный транспорт.)..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
Да ужжж, как всегда нам нужно многое и сразу )...и жильё и нормальный транспорт.)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха, а еще одеться красиво и вкусно поесть.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
и правда , что скучать-то? А матом поругаться, пропускать всех подряд и крыть их матом, что они не понимают, что их пропускаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нече крыть и орать всякую бяку! Лучше хорошую музяву на всю и караоке исполнять вдохновенно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария