23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О температурном режиме.

Господа! Все Вы знаете, что собой представляет водка.
Хотелось бы знать Ваше мнение, об употреблении этого благословенного напитка в различных климатических зонах.
На мой взгляд, сей напиток уместен при любой температуре окружающей среды. Я бы даже сказал, что он балансирует состояние перегретого организма, помогает ему бороться с жарой. Тема навеяна моим личным "табу" на водку и жарой.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не лишено смысла.Спирт расширит сосуды и обогащенная кислородом кровь будет доступнее для мышц и тканей.Инфаркт ведь это прежде всего недостаток мышцы сердца кислородом и питательными веществами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посерьезному-некроз мышцы стенки.Тоесть,когда она уже умерла по сути,но нагрузку для остальных она ослабит.Хотя врачи утверждают,что поздно пить "боржоми"..Но вот что-бы предотвратить прединфарктное состояние-самый раз
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Врачебные тонкости я не знаю,но статья была о вреде и пользе водки.В памяти отложилось именно положительное действие водки во время инфаркта
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Пиво-хлеб,водка--мясо.Эх,сейчас бы парочку бутербродов...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А насчёт температурного режима...Если не идёт-эначит человек-то не наш,не русский.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
" И в борьбе с зеленым Змием побеждает Змий " (С)
СсылкаПожаловаться
.....
Честно говоря, не любитель водяры.. есть гурманы, которые отличают сорта и все такое... я предпочитаю что-то потягивать.. а не залпом)) пиво-лучший вариант) пы сы... водку считаю приемлемой в суровых климатических условиях)) или под очень хорошую закусь
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
у меня и так голова болит - какая исчо водка?)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Да, помогает) пара бутылок и пофиг на жару в крепком алкогольном сне)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
водка в жару?...неее... не идет ))) ни коньяк, ни водка... если только вечерком, когда становится прохладно, тогда - да...))) а в жару - сухое белое, розовое...(поддержу Царевича - со льдом, просто чудо ))))... да, водку в жару можно в коктейль...: водка, сухой мартини, лимон, минералка с газом (что-то нейтральное) и лед )))
кста, в жару коктейли хорошо идут...))) особенно ромовые ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
водка,винцо пару бокалов или рюмок,ерунда это всё.а вот танкер кубинского рома да через тропики в самое пекло-вот где был экстрим и работа печени на выживание.ужос,даже страшно вспоминать это двухнедельное каматозное состояние и тем не менее мы выжили и даже ещё некоторые продолжают топтать эту землю.и как говорят кошерные евреи-лэ хаим!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
водка,винцо пару бокалов или рюмок,ерунда это всё.а вот танкер кубинского рома да через тропики в самое пекло-вот где был экстрим и работа печени на выживание.ужос,даже страшно вспоминать это двухнедельное каматозное состояние и тем не менее мы выжили и даже ещё некоторые продолжают топтать эту землю.и как говорят кошерные евреи-лэ хаим!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, как была покрыта недостача? Кстати, сколько декалитров не довезли?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Интересно, как была покрыта недостача? Кстати, сколько декалитров не довезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,улыбнуло))) на общем обьёме танкера ,даже если бы нам пришлось пол-года там дрейфовать,не думаю что кто-то заметил бы.вся команда судна- 6 человек,для них сухой закон.ну а мы как бы с командировки возвращались)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
хм,улыбнуло))) на общем обьёме танкера ,даже если бы нам пришлось пол-года там дрейфовать,не думаю что кто-то заметил бы.вся команда судна- 6 человек,для них сухой закон.ну а мы как бы с командировки возвращались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ответил перевозчик. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария