24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О температурном режиме.

Господа! Все Вы знаете, что собой представляет водка.
Хотелось бы знать Ваше мнение, об употреблении этого благословенного напитка в различных климатических зонах.
На мой взгляд, сей напиток уместен при любой температуре окружающей среды. Я бы даже сказал, что он балансирует состояние перегретого организма, помогает ему бороться с жарой. Тема навеяна моим личным "табу" на водку и жарой.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Владимир Ошканов
Пил в Казахстане при +47 - нормально.Разбавляли спирт,а емкость поливали из баллонов СО-2, что-бы остыла, закусывали, чаще всего местным сыром и бараниной. Вот тогда я узнал, что не нужно баранину запивать холодной водой.Пил в Якутске при - 45 - ещё лучше. Правда в Якутске приходилось бутылку всегда держать за пазухой, что-бы губы не примерзали к горлышку и закусывать вяленой олениной-та ещё пакость.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Пил в Казахстане при +47 - нормально.Разбавляли спирт,а емкость поливали из баллонов СО-2, что-бы остыла, закусывали, чаще всего местным сыром и бараниной. Вот тогда я узнал, что не нужно баранину запивать холодной водой.Пил в Якутске при - 45 - ещё лучше. Правда в Якутске приходилось бутылку всегда держать за пазухой, что-бы губы не примерзали к горлышку и закусывать вяленой олениной-та ещё пакость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Отличный опыт
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Пил в Казахстане при +47 - нормально.Разбавляли спирт,а емкость поливали из баллонов СО-2, что-бы остыла, закусывали, чаще всего местным сыром и бараниной. Вот тогда я узнал, что не нужно баранину запивать холодной водой.Пил в Якутске при - 45 - ещё лучше. Правда в Якутске приходилось бутылку всегда держать за пазухой, что-бы губы не примерзали к горлышку и закусывать вяленой олениной-та ещё пакость.
СсылкаПожаловаться
При + 47!? Не пробовал. Есть разница в приходе, в отличие от, скажем +25?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
При + 47!? Не пробовал. Есть разница в приходе, в отличие от, скажем +25?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зимой - то, оно понятно. Работал на монтаже КПЗ, знаю насколько живительна эта жидкость.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
При + 47!? Не пробовал. Есть разница в приходе, в отличие от, скажем +25?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Казахстане (Семипалатинская обл. пос Чаган) жара своеобразная. Очень сухо, влажность воздуха в районе 25%, поэтому, если забраться в тень под брюхо ТУ-95, то очень даже комфортно. Но вот вылазить на солнышко после принятия на грудь - не рекомендуется, приход мгновенный, до сбоя гироскопов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
В Казахстане (Семипалатинская обл. пос Чаган) жара своеобразная. Очень сухо, влажность воздуха в районе 25%, поэтому, если забраться в тень под брюхо ТУ-95, то очень даже комфортно. Но вот вылазить на солнышко после принятия на грудь - не рекомендуется, приход мгновенный, до сбоя гироскопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫЫЫЫ... сбой гироскопов! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Пил в Казахстане при +47 - нормально.Разбавляли спирт,а емкость поливали из баллонов СО-2, что-бы остыла, закусывали, чаще всего местным сыром и бараниной. Вот тогда я узнал, что не нужно баранину запивать холодной водой.Пил в Якутске при - 45 - ещё лучше. Правда в Якутске приходилось бутылку всегда держать за пазухой, что-бы губы не примерзали к горлышку и закусывать вяленой олениной-та ещё пакость.
СсылкаПожаловаться
про вяленую оленину-поч пакость? тухлятина?

(Кста,барананину не запивают холодной водой, а пьют горячий чай после неё)
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
про вяленую оленину-поч пакость? тухлятина?

(Кста,барананину не запивают холодной водой, а пьют горячий чай после неё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олешек для вяления и долгосрочного хранения берут стареньких. Вялят долго, в яранге. Поэтому вкус и консистенция как у резинового сапога (метафора, не пробовал.) Но зато можно сунуть в рот полоску оленины и жевать целый день, вроде как и сытый.
А про баранину уже в курсе. Научен горьким опытом выковыривания пальцами застывшего жира, и всё это под хохот аборигенов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Олешек для вяления и долгосрочного хранения берут стареньких. Вялят долго, в яранге. Поэтому вкус и консистенция как у резинового сапога (метафора, не пробовал.) Но зато можно сунуть в рот полоску оленины и жевать целый день, вроде как и сытый.
А про баранину уже в курсе. Научен горьким опытом выковыривания пальцами застывшего жира, и всё это под хохот аборигенов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вроде как и сытый"_эт ключевое)))

длинные у вас пальцы)) (под хохот жителей города))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не люблю людей, у которых на водку Табу, не доверяю я им. ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
Не люблю людей, у которых на водку Табу, не доверяю я им. ))
СсылкаПожаловаться
Это стереотип))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Это стереотип))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот хочу посмотреть на это-стереотип))

иль,услышать))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чот хочу посмотреть на это-стереотип))

иль,услышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя все впереди))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
У тебя все впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю таких))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не знаю таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вдруг встретишь?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вдруг встретишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нунА!)) мимо пущай идут)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Не люблю людей, у которых на водку Табу, не доверяю я им. ))
СсылкаПожаловаться
У мну табу на 60 часов. Ты мне веришь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У мну табу на 60 часов. Ты мне веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Я тоже к субботе печень берегу. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Верю. Я тоже к субботе печень берегу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажрался бы как сволочь, но в ночь на смену, второго, потому только слегка. В отрыв 3-го.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Нажрался бы как сволочь, но в ночь на смену, второго, потому только слегка. В отрыв 3-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне проще, у меня начальников нету. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария