20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о такси

всех с наступающим!!!предложили работать в такси. на своем авто - новой ваз 2115.
кто знает, долго ли живут машины бомбил? все таки машина новая,жалко,вдруг убью еще машину... вот и не знаю идти на работу или нет.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Жуков
Если работа нужна, то иди все равно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Сайфулин
Нишьтяк сказал Вадим Гусев - поддерживаю полностью. Таксовал и на шохе 20летней и 10ке новой почти ничего не менял - все работало на шохе - шаровые пару раз да цилиндр тормозной, а на десятке трос сцепления порвал. Все сам делал, потому-что руки не из жопы растут. Никакое сцепление не жег не разу, хотя знаю как это сделать. Щас у меня RVR и скорее всего тоже скоро таксовать пойду на нем!!! С новым Годом всех!!! Осторожней на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
Таксуй и не заморачивайся.Сам таксую,хуже наших дорог ни чего не видел.
СсылкаПожаловаться
Даша+Андрей
Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
СсылкаПожаловаться
саня
да у меня друг шевроле авео отбил за 2 года в кредит брал и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
саня
а вот такой вопрос на копейке реально в такси устроится и ли всетаки надо хотя бы девятку покупать??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария