24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о такси

всех с наступающим!!!предложили работать в такси. на своем авто - новой ваз 2115.
кто знает, долго ли живут машины бомбил? все таки машина новая,жалко,вдруг убью еще машину... вот и не знаю идти на работу или нет.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Михаил Страшинский
а город какой?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
а город какой?
СсылкаПожаловаться
нижегородская область
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а по размерам как?? и как в целом состояние дорожного покрытия?
СсылкаПожаловаться
Тигрик
У меня сосед по гаражу бомбит на старой, а новую на это дело, пятнашку кстати, не расходует.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если не напрягаться, то долго. Смотря сколько хочешь заработать? Если будешь сутками ездить в погоне за рублем, то убьешь быстро...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я занимался таксомотором, так что не советую убивать новое авто. Если не обладаешь хотя-бы средними навыками в ремонте авто. То будешь работать на машину.
Если конечно авто новое и прижало сильно с деньгами, то готовься работать сутками. Но это не на столько прибыльное занятие для водителя, как может показаться с начала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АдминистраторВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
убивают за бутылку водки даже. Про кошельки и "есть курить" вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ
Сам бомбил на ваз 2115 , очень простая в ремонте машина, вообще все зависит от условий , думаю что новый автомобиль не потребует вложений, не считая ГСМ, тысяч 50-70,двигателя ходят по 300 000-400 000 км без ремонта,остальной ремонт сложности не представляет. Если сам не ремонтируешь и нет места для ремонта ,то расходы на машину будут в 2-3 раза больше не считая ГСМ. В отношении безопасности: новый автомобиль может стать целью угонщиков, в нашей стране это дело , поставленно на поток,наркоманы..вообще острые ощущения гарантируются-). Сиденья только неудобные надо чехлы нормальные покупать, спина устает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Апсаликов
продай купи Волгу вообще неубиваемый аппарат. Единственный минус ГСМ в 2 раза больше пятнашки жрет. Про движок 2115 : у друга двигло за 4 года прошел 420 000 км (маньяк одно слово). Масло менял через 5000 км. Компрессию замерили в сервисе, сказали состояние нового. Ходовка дерьмо польное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
Сам на пятнашке таксую. Отличная машина. За 340000 только стойки поменял один раз, а вот шаровые проблема, дороги знаете ли отсутствуют. Масло полусинтетика, меняю каждые 10000
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Я бы не стал на новой...зачем убивать машину..друг на 12(2005 год, отличное состояние) после 2 дней работы в такси, заменил сцепление 3 рубля вместе с работой
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Я бы не стал на новой...зачем убивать машину..друг на 12(2005 год, отличное состояние) после 2 дней работы в такси, заменил сцепление 3 рубля вместе с работой
СсылкаПожаловаться
Пока не работал таксистом сцепление в порядке было, как только начал таксовать спалил????Как такое вообще бывает????Чем у него так отличается просто езда и работа бомбилой????Кстати недавно перед НГ в автомагазине встретил мужичка он покупаол сцепление на Акорд , в общем диск ему что то со скидками как знакомому продавец под заказ естественно за 11 рублей сказал привезет. На выходе с магазина что то я у него поинтересовался сколько же прошла его Хонда, 70 000 говорит и это уже 3 диск, как люди умудряются совсе не пониаю. До этого как то писал человек что Королла в (новой кузове) плохая машина жена у него не проехав 5000 сожгла 3 диска сцепления, ну бабам ладно простительно - хотя как так можно умудрится, наверное захочешь и то не получится. На ушатаном сцепелении можно ездить какое то время, вот может и у друга вашего оно требовала замены.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил
Михаил
Пока не работал таксистом сцепление в порядке было, как только начал таксовать спалил????Как такое вообще бывает????Чем у него так отличается просто езда и работа бомбилой????Кстати недавно перед НГ в автомагазине встретил мужичка он покупаол сцепление на Акорд , в общем диск ему что то со скидками как знакомому продавец под заказ естественно за 11 рублей сказал привезет. На выходе с магазина что то я у него поинтересовался сколько же прошла его Хонда, 70 000 говорит и это уже 3 диск, как люди умудряются совсе не пониаю. До этого как то писал человек что Королла в (новой кузове) плохая машина жена у него не проехав 5000 сожгла 3 диска сцепления, ну бабам ладно простительно - хотя как так можно умудрится, наверное захочешь и то не получится. На ушатаном сцепелении можно ездить какое то время, вот может и у друга вашего оно требовала замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...просто так совпало....ну да за такой срок 3 диска....не знаю что с ним нужно было делать....езда бомбилы-на скорость...чем быстрее тем лучше ему, а машине соответственно хуже
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
не...просто так совпало....ну да за такой срок 3 диска....не знаю что с ним нужно было делать....езда бомбилы-на скорость...чем быстрее тем лучше ему, а машине соответственно хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была ВАЗ 2114 новая, ездить учился на ней, потом подругу учил совсем не умела, сейчас машину продал 50 000 на ней и ничего не жалуется что сцепление намекало на замену. Наверно байки все это что мужья отводятся бывает когда жена просит поучить ездить, что типа сцепление сожгеш и все. Что бы спалить это надо застрять хорошо а потом не умело пытаться выехать, кстати на Акорде тот человек сказал так и сжег первое зводское сцепление.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Иванов
если жалко машину, поставь его на пьедестал, а сам становись РИКШЕЙ !!!ч\п такси.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
В такси любая машина убивается на много быстрее чем при обычной эксплуатации.Вам для себя надо решить что важнее сохранить авто или заработать на нем.Многие ушлые бомбилы умудряются пару лет выжать из машины все соки,ничего не вкладывая в ремонт,а потом еще продать с наваром.Это конечно дело совести каждого.Не дай Бог купить такое авто.Новаю машина,конечно,какое то время будет приносить прибыль не требуя вложений,но успетели Вы ее окупить-вопрос интересный.Советую поискать б/у у какого нибудь пенсионера за небольшие деньги и реальным небольшим пробегом.Такая машина и окупит себя быстрее и Вас прокормит.У меня например две машины:одна для работы,вторая для семьи и отдыха.С Новым всех 2010 годом!Пусть Год Тигра принесет всем удачу!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Таксуй,Саня,не слушай эти бредни.Убивается-не убивается,х***я это всё.Машина должна приносить доход.Не гоняй как ё*****й,и делай в обслуживании всё вовремя,она век тебе прослужит.Если лениться не будешь,окупишь свою пятнаху за пол года и бабла на девок ещё хватит.Главное с пьяными клиентами по акуратнее,не лезь на рожён.Пидаров хватает,поверь.Я таксую в свободное от работы время уже пятый год,и всё в шоколаде.А то что пишут(после 2 дней работы в такси, заменил сцепление...),забей)))))))).Сцепление за 2 дня ушатать)))))))))надо уметь.Видимо спец в этом плане.Главное что бы всё по уму было.Понял?С Новым Годком тебя,кстати)))))))).
СсылкаПожаловаться
Дима СухаревскийВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Таксуй,Саня,не слушай эти бредни.Убивается-не убивается,х***я это всё.Машина должна приносить доход.Не гоняй как ё*****й,и делай в обслуживании всё вовремя,она век тебе прослужит.Если лениться не будешь,окупишь свою пятнаху за пол года и бабла на девок ещё хватит.Главное с пьяными клиентами по акуратнее,не лезь на рожён.Пидаров хватает,поверь.Я таксую в свободное от работы время уже пятый год,и всё в шоколаде.А то что пишут(после 2 дней работы в такси, заменил сцепление...),забей)))))))).Сцепление за 2 дня ушатать)))))))))надо уметь.Видимо спец в этом плане.Главное что бы всё по уму было.Понял?С Новым Годком тебя,кстати)))))))).
СсылкаПожаловаться
Праильно!!!!Брат я с 1989 в такси...Ща свое такси,и могу сказать что главное хорошо знать эту работу...И ваще ..ТАКСИСТ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ,А ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!Так что кто не готов ..тот не сможет ..а у кого призвание к этой работе..тот нормально подымает денег..Я езжу ща на Мерине и Теане,+ купил хату ..трешку ..родился и жил коммуналке...И всё это ТАКСИ....поэтому ...кто как потопает ..так и полопает,...Удачи всем начинающим в Такси!!!!
СсылкаПожаловаться
Равшан Умаров
если следить за аппаратом то можно проехать много сам таксую за год 95 тыщ только колодки да масло и без проблем.а насчет опасно к унитазу тоже не стоит подходить засасет таксуй дружище потом счетчик сматаеш да продаш это железо всю жизнь на одной не проходиш
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария