11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О союзе.

Россия, Казахстан и Беларусь (привет, Батька!) объединились в Евразийский экономический союз. http://news.mail.ru/politics/18370939/
Как вы думаете, прок будет? Написано очень красиво, и чувствуется противовес Кое-Кому, но все же...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О, привет из Франции...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это у Тютчева...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и чудно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А это из за рынка труда, а не потому что не катит. Или знания трубочиста настолько эксклюзивны, что наше высшее образование не позволяет понять тайных знаний?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У инженеров куча специальностей, которые не так сложны как казалось бы многим, и у которых есть вполне себе объективные критерии оценки качества работы, без всяких сомнений по дипломам. Так что, защищают свой рынок труда, и это правильно, но ничего общего не имеющее с качеством образования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне не кажется, а чтобы судить надо хотя бы чуть чуть представлять себе этот труд. Это тем кто не знает, кажется, что люди там неимоверным волшебством занимаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я считаю это правильным:сначала обеспечь своих граждан работой,особенно в сфере высоких технологий,специалистов и т.п.,а уж если остануться свободные вакансии,то милости просим и других.Разве не так должно правительство заботиться о своих гражданах?
СсылкаПожаловаться
Нина
Молчи про специалистов - мои однокурсники в Силиконовой долине работают. Правда,не печки кладут, потому что в печном деле, ну точно, не специалисты.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Нина
Нина
Молчи про специалистов - мои однокурсники в Силиконовой долине работают. Правда,не печки кладут, потому что в печном деле, ну точно, не специалисты.)))
СсылкаПожаловаться
Он вас не увидит)) Киньте коммен через !ответить"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие?
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Нина
Нина
Молчи про специалистов - мои однокурсники в Силиконовой долине работают. Правда,не печки кладут, потому что в печном деле, ну точно, не специалисты.)))
СсылкаПожаловаться
вся эта долина скоро накроется медным тазом.. с экономической ситуацией и прогнозами не поспоришь
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Нина
Нина
Молчи про специалистов - мои однокурсники в Силиконовой долине работают. Правда,не печки кладут, потому что в печном деле, ну точно, не специалисты.)))
СсылкаПожаловаться
вместе с америкой.. и скорей бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Ух ты!
СсылкаПожаловаться