20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О союзе.

Россия, Казахстан и Беларусь (привет, Батька!) объединились в Евразийский экономический союз. http://news.mail.ru/politics/18370939/
Как вы думаете, прок будет? Написано очень красиво, и чувствуется противовес Кое-Кому, но все же...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Вит@лийВ ответ на николай иванов
николай иванов
не утрируйте ,сказать нечего так к словам нефиг придираться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я утрирую,то приведите доказательства ваших слов.Ссылки на документы,подтвердите оф.данными и т.д.Есть что сказать кроме бла-бла?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на николай иванов
николай иванов
не утрируйте ,сказать нечего так к словам нефиг придираться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и почему же все,кто Россию так стремится обосрать называются Ивановыми?
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну и почему же все,кто Россию так стремится обосрать называются Ивановыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы считаете что таможенные платяжи не правда то ваша воля считай обсирают вас или нет меня это не волнует ,мне в напряг вам ссылки кидать и так далее ,сами гугл в помощь ,мне достаточно того что друзья в этом соку крутятся или то что таможенники берут за каждую фуру мзду -это что обсер России ,или то пенсионер не может на пенсию прожить это обсер Росии
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на николай иванов
николай иванов
Если вы считаете что таможенные платяжи не правда то ваша воля считай обсирают вас или нет меня это не волнует ,мне в напряг вам ссылки кидать и так далее ,сами гугл в помощь ,мне достаточно того что друзья в этом соку крутятся или то что таможенники берут за каждую фуру мзду -это что обсер России ,или то пенсионер не может на пенсию прожить это обсер Росии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда,даже полемизировать не интересно.Тупой,ленивый и безграмотный недотролль.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на николай иванов
николай иванов
не утрируйте ,сказать нечего так к словам нефиг придираться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коленька Вы опять бла ,бластвуете ?-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Это что за разврат?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Диванные войска наступают
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Корсар
Корсар
Диванные войска наступают
СсылкаПожаловаться
Вот вещаете нам автобиографию..
СсылкаПожаловаться
* доцент
Только товары,услуги,капиталы,рабочая сила будут перемещатся не свободно,а в одну сторону,и сторона эта зовётся Московия.И за все косяки казахов и беларусов(политические,экономические,и даже природные)разгребать рф. ШОС и тот толку не приносит(а там такие монстры как китай,иран).Так что любим мы как всегда -паровозом чай кипятить .
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на * доцент
* доцент
Только товары,услуги,капиталы,рабочая сила будут перемещатся не свободно,а в одну сторону,и сторона эта зовётся Московия.И за все косяки казахов и беларусов(политические,экономические,и даже природные)разгребать рф. ШОС и тот толку не приносит(а там такие монстры как китай,иран).Так что любим мы как всегда -паровозом чай кипятить .
СсылкаПожаловаться
С чего бы?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Audrey
Audrey
С чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А патамушта таж рыба и то ищет где поглубже...так чем казах с беларусом хуже ? Казашки и беларуски тож листать глянец умеют,и пошлют своих орлов в белокаменную за длинным рублём,а не на Байканур -ракеты красить,или к Батьке -зубров пасти.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на * доцент
* доцент
А патамушта таж рыба и то ищет где поглубже...так чем казах с беларусом хуже ? Казашки и беларуски тож листать глянец умеют,и пошлют своих орлов в белокаменную за длинным рублём,а не на Байканур -ракеты красить,или к Батьке -зубров пасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на * доцент
* доцент
А патамушта таж рыба и то ищет где поглубже...так чем казах с беларусом хуже ? Казашки и беларуски тож листать глянец умеют,и пошлют своих орлов в белокаменную за длинным рублём,а не на Байканур -ракеты красить,или к Батьке -зубров пасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не на Байканур -ракеты красить

Чё у казахов ракеты есть,причём ещё даже не покрашенные?Может покрасочная камера сломалась?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
а не на Байканур -ракеты красить

Чё у казахов ракеты есть,причём ещё даже не покрашенные?Может покрасочная камера сломалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты где живёшь ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на * доцент
* доцент
ты где живёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю ты конкурентов казахских боишься.Видно в сфере научных (доцент как-никак) высокотехнологичных малярно-пастушьих сфер трёшься.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я смотрю ты конкурентов казахских боишься.Видно в сфере научных (доцент как-никак) высокотехнологичных малярно-пастушьих сфер трёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водяры я казахской боюсь,итак мест уже на погостах наших нет ...да и наркоты ! клоун пастуший
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на * доцент
* доцент
водяры я казахской боюсь,итак мест уже на погостах наших нет ...да и наркоты ! клоун пастуший
СсылкаПожаловаться
История переписки7
водяры я казахской боюсь, ..да и наркоты !

Боишься и пьёшь?Или сначала курнёшь позабористей,как сейчас,а потом бесстрашно бухаешь?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
водяры я казахской боюсь, ..да и наркоты !

Боишься и пьёшь?Или сначала курнёшь позабористей,как сейчас,а потом бесстрашно бухаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не пойти ли тебе нах ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на * доцент
* доцент
а не пойти ли тебе нах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё-таки ник смени,пожалуйста,одну * оставь,тебе и этого за глаза.
СсылкаПожаловаться