11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ШИНАХ...

Кто, на чём ездит зимой...рассматриваю и поддерживаю Российского производителя...пока Viatti 581... 
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Глеб КравцовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не ездил, но моделью с шипами brina nordico я очень доволен. Две зимы без претензий, сейчас уже отбалансировал проверил, стоят в гараже ждут переобувки :)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Красивая, надо брать! А так, почти все автовладельцы сейчас усиленно поддерживают отечественного"шиновара".
п.с. я по - старинке всё на Нокиан...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МарковВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Нет рисунок больше на конти похож, так что скорее немец. Но я честно говоря, когда покупал не знал что отечественная и узнал это месяца через два, был очень удивлен, потому что наши либо гребут и гудят, либо плохо гребут и гудят, а тут все прилично.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я поддерживаю не отечественного производителя, а безопасного производителя. По поводу наших покрышек ничего хорошего сказать не могу, для жигулей и пенсионерской езды сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я поддерживаю не отечественного производителя, а безопасного производителя. По поводу наших покрышек ничего хорошего сказать не могу, для жигулей и пенсионерской езды сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Самурай
Самурай
Я поддерживаю не отечественного производителя, а безопасного производителя. По поводу наших покрышек ничего хорошего сказать не могу, для жигулей и пенсионерской езды сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Нет опасных и безопасных производителей, все зависит от авто и то как вы под него адаптировали свой стиль вождения. Любой круз на каме будет гораздо более комфортно управляться чем двенашка на хаке. Я езжу на этой резине и никаких проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Марков
Сергей Марков
Нет опасных и безопасных производителей, все зависит от авто и то как вы под него адаптировали свой стиль вождения. Любой круз на каме будет гораздо более комфортно управляться чем двенашка на хаке. Я езжу на этой резине и никаких проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой круз на каме будет гораздо более комфортно управляться чем двенашка на хаке.

А уж Кайен/Туарег на сликах всех сделает!
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Любой круз на каме будет гораздо более комфортно управляться чем двенашка на хаке.

А уж Кайен/Туарег на сликах всех сделает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо утрировать, но если бы кама 519 выпускалась туареговским размером, то я бы любой вазовской тачке, на любой резине фору дал по скорости совершения маневров, проходимости и комфорту управления.
СсылкаПожаловаться
Федя
Вот такая
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Езжу на них. Нормальная липа, снег асфальт без нареканий. При любой температуре по асфальту едет гораздо лучше шипов, катаюсь с конца октября по майские. По наледи как и любая липа не любит мусора снега и прочего, но есть положительный момент, протектор у нее хорошо чистится. Резиной доволен, следующий комплект скорее всего будет такой же (меняю липу раз в 2 года).
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Пользуюсь 3 сезон зимними шинами Goodyear Ultra Grip Ice 2(липучки).Очень хорошо держат дорогу и в слякоть,и при наледи, по укатанному снегу проходимы.Зимние шины Goodyear легко выдерживает российские погодные условия: слякоть, гололед, низкую температуру, влажность и прочие капризы природы. Своей выносливостью покрышки обязаны двухслойному направленному протектору, так называемому сэндвичу, а также кремниевым добавкам. Цнеа сейчас данной модели от 5,2 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Норм резина, но не для города. Если где то в сельской местности или по промзонам то да, а если по городу, то нужен зимний комплект, можно туже каму взять но с шипом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда все должно нормально быть, потому что И-511 зубастая, доводилось на ней кататься по пересеченной местности, впечатления хорошие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
По недавнему рекламному тесту на этом сайте выходит, что нешипованный Виатти - победитель. Возможно и так. Смотря какая география поездок, мне бы наверняка подошли такие покрышки на следующий сезон, вот только в нужной мне размерности они не выпускаются (215 / 70 / 16).
.
Поэтому буду и дальше кататься в холода на липком Dunlop Grandtrek SJ6. Пять зим достойно эта резина себя вела и в обильно политой реагентами столице, и на Селигерских зимниках и едва расчищенных грейдерах, и на порою местами обледенелых М-10 и прочих М-"автобанах".
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Ага по моему эти тестили в Авторевю. На последнем месте во всех зимних дисципплинах .
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Ага по моему эти тестили в Авторевю. На последнем месте во всех зимних дисципплинах .
СсылкаПожаловаться
Пару дней назад мэйловцы выложили свой тест, она там 1 место заняла, по сумме всех дисциплин, а в ряде зимних лучше липы hakka
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Ага по моему эти тестили в Авторевю. На последнем месте во всех зимних дисципплинах .
СсылкаПожаловаться
Я езжу на них, резина очень достойная, а по поводу авторевю и ЗР могу просто привести показательный пример. Если вы поднимете их последние тесты и посмотрите позиции нордмана 5, то резина как бы крутая, а если посмотреть европейские тесты, то хуже только линглонг. Чтобы не быть голословным https://www.naf.no/forbrukertester/dekkt...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария