29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ШИНАХ...

Кто, на чём ездит зимой...рассматриваю и поддерживаю Российского производителя...пока Viatti 581... 
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр МазрухоВ ответ на александр с.
александр с.
да,нет вроде,как понял в южной части живёт.сегодня в москву вылетел,завтра-послезавтра домой вылетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас 21,я в легкой рубашке,шортах и сандалиях в беэр-Шеве,а это юг
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сейчас 21,я в легкой рубашке,шортах и сандалиях в беэр-Шеве,а это юг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дочка спать легла,поэтому завтра ей скажу,чтобы она передала ему от меня,что он болтун.я-то не разу не был - поверил.
у нас +13(на окне висит) ,дождь.
СсылкаПожаловаться
aleks
То что стоит, вполне устраивает. Надо будет менять- как обычно возьму Michelin по своему размеру .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как сказать- снег выпадает, мороз и всякая неприятная зимняя шняга. Но так не долго, поэтому всесезонку пользую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Было время я каждый день на работу ездил в соседний штат, купил мягкие цепи на всесезонку для этого периода. Утром на пол- часа раньше в гараж, набросил и попер по снегу. Но сейчас размер другой да и нет смысла - всю неделю на хайвее стою
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен, но так надежнее по снегу
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
То что стоит, вполне устраивает. Надо будет менять- как обычно возьму Michelin по своему размеру .
СсылкаПожаловаться
какие бракоделы грузик снаружи прицепили? Я б поскандалила)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
какие бракоделы грузик снаружи прицепили? Я б поскандалила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба на, я даже не в курсе- надо своей девчонке сказать что бы разобралась.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
Оба на, я даже не в курсе- надо своей девчонке сказать что бы разобралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...что бы разобралась


угу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
...что бы разобралась


угу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да)))
СсылкаПожаловаться
Ларионов Виталий
Это где +29?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Смотря как ездить и на чем. Если тошнить по - пробкам пойдет любая зимняя резина с жирным протектором, если летать по- трассам может придется поддержать отечественный похоронный бизнес, после такой экономии.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Смотря как ездить и на чем. Если тошнить по - пробкам пойдет любая зимняя резина с жирным протектором, если летать по- трассам может придется поддержать отечественный похоронный бизнес, после такой экономии.
СсылкаПожаловаться
Поддерживать похоронный бизнес придется только если с головой не в ладах и резина тут ни при чем. По зиме крузаков и меринов по кюветам предостаточно, а ребята на каме и на солярисах или ларгусах спокойно наматывают свои безаварийные километражи годами на камах и в ус не дуют.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Это что за viatti такие 581? Сам езжу на их резине viatti brina nordico, вот там отличные шины стоят не дорого, а держат курс и оттормаживаются прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это 521 ;) вот последний тест мэйла с ней https://auto.mail.ru/article/62299-deshe...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария