3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О поворотниках и ....педиках

БРИТАНСКИЕ
УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...

...что
большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются
латентными гомосексуалистами.

Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых.
С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских
водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не
включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при
повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают
“поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными
как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в
списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это
запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые
беспричинные разгоныторможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском
еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов
автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся
подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

По материалам British Science & Cultural Research

http://zabarankoi.ru/
Алексей Кожевин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Александр_1
Мдяяяяя, не зря мы их П_И_D_О_рами называем
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевин
Поддерживаю Англичан, ибо кто так себя ведет на дороге- п....асы! Они ищут -кто бы им всадил сзади. А насчет мигалок есть анекдот с бородой. "Да голубых делятся своими мечтами. Первый-Хочу быть актером в Америке, там такие как мы ценимся. Второй- Хочу быть машиной с мигалкой. Первый????Второй-а представляеш, мне в задницу запихивают мужиков. а я врубив фары , по середине с диким криком ВАУ-ВАУ на весь город."
http://zabarankoi.ru/people/18981902
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
О! у нас полгорода педиков! особенно бесит когда такой "латентный" стоит на светофоре во втором ряду, ты сзади подъезжаешь, чтобы прямо проехать, а он левый поворотник включает
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Раньше никогда особо не злилась на тех, кто поворотники не включает, так, ворчну и все. С тех пор как повадилась ходить в Курилку - озверела! Каждый день ядом поливаем невежливых. Чуть как кто не включит - закипаю одномоментно!))))) Я одна такая впечатлительная, интересно....
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Раньше никогда особо не злилась на тех, кто поворотники не включает, так, ворчну и все. С тех пор как повадилась ходить в Курилку - озверела! Каждый день ядом поливаем невежливых. Чуть как кто не включит - закипаю одномоментно!))))) Я одна такая впечатлительная, интересно....
СсылкаПожаловаться
я иногда им, пардон, по мордасам бью, когда происходит случай описанный мною ниже
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Дима Павлов
Дима Павлов
я иногда им, пардон, по мордасам бью, когда происходит случай описанный мною ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не могу по мордасам по 2 причинам)))) 1 - не умею, не справлюсь 2) никуда никогда не доеду - на каждом км придется драться целыми днями)))))))
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
а как вам такое: стоишь на Т-образном перекрестке да еще и на второстепенной, хочешь совершить левый поворот по главной едет 3,14...,у которого горит правый поворотник и ваши траектории не должны пересечься, но перестраховываешься, ждешь пару секунд и - вуаля - он пролетает прямо! просто лень ему выключить поворотник с предыдущего перекрестка, на котором он поворачивал направо.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Дима Павлов
Дима Павлов
а как вам такое: стоишь на Т-образном перекрестке да еще и на второстепенной, хочешь совершить левый поворот по главной едет 3,14...,у которого горит правый поворотник и ваши траектории не должны пересечься, но перестраховываешься, ждешь пару секунд и - вуаля - он пролетает прямо! просто лень ему выключить поворотник с предыдущего перекрестка, на котором он поворачивал направо.
СсылкаПожаловаться
Привет,подобная тема,еду прямо никого не трогаю,тут подрезает меня Опель Зафира(естественно без поворотников),на светофоре выхожу,сидит за рулем Опеля мужик лет 50-ти(ну не мальчик же уже мозги должны быть),прошлось вежливо объяснить,что у него слева на подрулевом переключателе,есть рычажок поворотников:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Надо же..! Пять лет исследовали..! Дураки...
А у нас это за день выявили..! В одной единственной теме..! На этом самом форуме..!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Исследования англичан к нам применить нельзя- они ездят не так как все нормалные европейцы- где лево . где право-отсюда и выводы- их исследования только для них, а для нас наоборот- кто не включает поворотник- тот не пассивный гей, а активный, а кто "подрезает", тот наоборот -пассивный гей. А вообще исследования интерессные, что только не придумают люди от избытка свободного времени и денег!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Исследования англичан к нам применить нельзя- они ездят не так как все нормалные европейцы- где лево . где право-отсюда и выводы- их исследования только для них, а для нас наоборот- кто не включает поворотник- тот не пассивный гей, а активный, а кто "подрезает", тот наоборот -пассивный гей. А вообще исследования интерессные, что только не придумают люди от избытка свободного времени и денег!
СсылкаПожаловаться
Не-а, и кто подрезает и кто не включает пассивные))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Не-а, и кто подрезает и кто не включает пассивные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно, хоть пассив хоть актив-всё равно пи....сы!))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вот сижу и думаю какая казалось бы связь между вождением автомобиля и гомосеками?! Да никакой!!! А она есть:-)))))
Напрашивается вывод - либо они что-то умное исследовали, но ума не хватило исследовать и в опрадание потраченных на них денег решили такую фигню сморозить:-)
Либо шайка гомосеков решили очередной раз себя пропиарить:-)))

p.s. На каменоломню таких исследователей, там от них пользы больше будет:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Jorik
Jorik
Вот сижу и думаю какая казалось бы связь между вождением автомобиля и гомосеками?! Да никакой!!! А она есть:-)))))
Напрашивается вывод - либо они что-то умное исследовали, но ума не хватило исследовать и в опрадание потраченных на них денег решили такую фигню сморозить:-)
Либо шайка гомосеков решили очередной раз себя пропиарить:-)))

p.s. На каменоломню таких исследователей, там от них пользы больше будет:-)
СсылкаПожаловаться
Какая от них польза на каменоломне? В зону лучше, хоть расслабуху кому-то обеспечат.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Какая от них польза на каменоломне? В зону лучше, хоть расслабуху кому-то обеспечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая забота, а:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, грустно все это... Нормальных мужиков походу единицы остались)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, грустно все это... Нормальных мужиков походу единицы остались)))
СсылкаПожаловаться
Задираемся? Ну-ну!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Задираемся? Ну-ну!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему задираемся?)) Слезы лью))) Если стать на дороге и посчить сколько народу проедет за час, и сколько из них прАтивные)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Почему задираемся?)) Слезы лью))) Если стать на дороге и посчить сколько народу проедет за час, и сколько из них прАтивные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сразу и активные, а может и пассивные, надо было опрос провести.( Среди женщин тоже)!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну так сразу и активные, а может и пассивные, надо было опрос провести.( Среди женщин тоже)!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С женщинами думаю проще. там сразу ясно или БЛОНДИНКО или БРЮНЕТКО)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария