11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О поворотниках и ....педиках

БРИТАНСКИЕ
УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...

...что
большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются
латентными гомосексуалистами.

Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых.
С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских
водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не
включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при
повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают
“поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными
как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в
списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это
запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые
беспричинные разгоныторможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском
еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов
автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся
подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

По материалам British Science & Cultural Research

http://zabarankoi.ru/
Алексей Кожевин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Плеймн ®
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в
списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это
запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые
беспричинные разгоныторможения.


вспомним синие мигалки ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ну вот, я так и знал! Ну не может быть, чтобы мы так просто этих ездюков 3.14дерастами называли! Значит нам эти слова в уста Бог вложил! А тот кто поворотник не включает точно 3.14дар! А вот если это все женщина нарушает, то она кто?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну вот, я так и знал! Ну не может быть, чтобы мы так просто этих ездюков 3.14дерастами называли! Значит нам эти слова в уста Бог вложил! А тот кто поворотник не включает точно 3.14дар! А вот если это все женщина нарушает, то она кто?
СсылкаПожаловаться
Не она, а инструктор, который обучал и принимал экзамены)))) Я думаю, что включение поворотника должно происходить в авторежиме, во всяком случае, у меня так))) а про встречку вообще молчу - умирают все одинаково...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не она, а инструктор, который обучал и принимал экзамены)))) Я думаю, что включение поворотника должно происходить в авторежиме, во всяком случае, у меня так))) а про встречку вообще молчу - умирают все одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходим к выводу, что и инструкторы тоже 3.14дерасты! Ну, а про гайцов я вообще молчу))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Приходим к выводу, что и инструкторы тоже 3.14дерасты! Ну, а про гайцов я вообще молчу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не про всех! Хотя бы согласитесь с тем, что когда выпускают на дорогу такой "полуфабрикат" недоделанный, то доля ответственности за ДТП все-таки лежит на тех, кто формально обучил, выдал права, а также мед. справки слепым, глухим, психам и алкоголикам.
СсылкаПожаловаться
Роман СломовВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну вот, я так и знал! Ну не может быть, чтобы мы так просто этих ездюков 3.14дерастами называли! Значит нам эти слова в уста Бог вложил! А тот кто поворотник не включает точно 3.14дар! А вот если это все женщина нарушает, то она кто?
СсылкаПожаловаться
А это 3,14дар сменивший внешность....
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Роман Сломов
Роман Сломов
А это 3,14дар сменивший внешность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж пол, но замашки остались)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну вот, я так и знал! Ну не может быть, чтобы мы так просто этих ездюков 3.14дерастами называли! Значит нам эти слова в уста Бог вложил! А тот кто поворотник не включает точно 3.14дар! А вот если это все женщина нарушает, то она кто?
СсылкаПожаловаться
!...А вот если это все женщина нарушает, то она кто?

Доэмансипировались...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевинВ ответ на Алекс
Алекс
!...А вот если это все женщина нарушает, то она кто?

Доэмансипировались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу.. если они геи, то они наверно гейшами будут... )))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Кожевин
Алексей Кожевин
нууу.. если они геи, то они наверно гейшами будут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомосечками.)))
СсылкаПожаловаться
григорий бесединВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну вот, я так и знал! Ну не может быть, чтобы мы так просто этих ездюков 3.14дерастами называли! Значит нам эти слова в уста Бог вложил! А тот кто поворотник не включает точно 3.14дар! А вот если это все женщина нарушает, то она кто?
СсылкаПожаловаться
Это верх эмансипации - женщина-3,14дор
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну вот, я так и знал! Ну не может быть, чтобы мы так просто этих ездюков 3.14дерастами называли! Значит нам эти слова в уста Бог вложил! А тот кто поворотник не включает точно 3.14дар! А вот если это все женщина нарушает, то она кто?
СсылкаПожаловаться
Подруга кобеля, блондинка, женщина лёгкого поведения, корова, дура....Посмотртшь на пассажирское сидение и....Заинька, Кисонька, Лапочка, Рытонька....(пока не вспомнишь как зовут).
СсылкаПожаловаться
Лора Марк
Ну тогда в нашем городе процентов 80 таких!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да британцы -вам напишут, они скоро такие исследования проведут, что всех нас добропорядочных водителей к секс-меньшинствам припишут....
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да британцы -вам напишут, они скоро такие исследования проведут, что всех нас добропорядочных водителей к секс-меньшинствам припишут....
СсылкаПожаловаться
Это, что если поворотник не включаешь и на встречку лезешь, значит порядочный? По-моему, это порядочный...,ну тот который выше правильным словом обозначен.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Это, что если поворотник не включаешь и на встречку лезешь, значит порядочный? По-моему, это порядочный...,ну тот который выше правильным словом обозначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, дык, хто же спорит про тех , кто на встречку и без поворотников, написано все верно по число 3,14 -полностью поддерживаю, я ж про британцев говорю...Вот сегодня они такой експеримент провели, а завтра скажут кто чаще смотрит в зеркало заднего вида(салонное), чем в правое от водителя, тот предпочитает в сексе миссионерскую позу, а кто наоборот-тот любитколенно-локтевую...)))))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Поменьше бы на дороге личностей, не включающих поворотники...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Спасибо Британцам....А то бы так и не знали ху есть ху....
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ну и потом, надо не забывать самобытность народа, в Британии они там все те кого...,а у нас это просто хамы!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевинВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну и потом, надо не забывать самобытность народа, в Британии они там все те кого...,а у нас это просто хамы!
СсылкаПожаловаться
Бриты до сих пор ненаучились правильно ездить, так и гоняют по встречке.. при чем ВСЕ )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария