24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О плохих автомойках

Привет всем, вы не представляете, что произошло недавно на днях, хотел свою машину загнать в автомойку, потому что терпения уже нету, грязь и слякоть, ну и наткнулся на какую-то малоизвестную мойку, в общем простоял там в очереди фиг пойми сколько, ладно, вот очередь доходит до меня, я ушел кофе попить, как только они закончили, оповестили меня, я вышел посмотреть на результат, и здесь меня просто шокировало, ОНИ РАСЦАРАПАЛИ ВСЮ МОЮ МАИШНУ, эти ненормальные даже не смысли песок, и сразу начали тереть губками, если присмотреться теперь, у меня вся машину в микроцарапинах! Вы даже не представляете, как я бесился, первым делом я наехал на автомойщика, я спросил у него ты себе жопу тоже железной щеткой моешь? Этот идиот даже ответить мне ничего не смог, я хотел судиться с ними, даже собрал все документы и тд, но суд признал эту автомойку не виновной, "видите-ли у меня они всегда были", вот тут я просто взорвался! Вся семья дома была в шоке от меня, потом сын скачал мне приложение какое-то, где указаны все автомойки города отличного качества, там халява , бонусы и можно еще записаться на время, но об этом позже, я долго пытался доказать, что это все они нацарапали, но единственное, что я получил, это деньги за мойку, это просто капец, кто это будет восстанавливать все, поэтому парни, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МАЛЕНЬКИЕ ЦЕНЫ, НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ТО ОКАЗАЛСЯ НА МОЕМ МЕСТЕ, лучшие пользуйтесь проверенным автомойками, может сталкивался кто-то с этой проблемой, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Роман Гоголев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А что такое 5 евро относительно их зарплаты, посчитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первым спросил
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я первым спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за их пятачок в автомате можно купить пачку сигарет...в среднем у нас стоит пачка сигарет около..не знаю, не курю, ну где-то 50-100 рублей. гонял свою на мойку, отдал 250...вроде выгодно в 2,5-5 раза!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
за их пятачок в автомате можно купить пачку сигарет...в среднем у нас стоит пачка сигарет около..не знаю, не курю, ну где-то 50-100 рублей. гонял свою на мойку, отдал 250...вроде выгодно в 2,5-5 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответа на вопрос об одноразовой стоимости автоматической мойки в Германии так и не получил. Жаль.
Поясню, что я имел в виду.
Мойка машины вручную в Штатах стоит $3. Вода и пена доступны только в течении 3-х минут.


Автоматическая мойка стоит столько же.


Вопрос: на кой я буду мыть машину вручную типа "сделай сам, но вымокни до нитки"?
P.S. А сигареты здесь стоят вот столько. Но чтобы сравнивать стоимость мойки и сигарет - это как сравнивать яблоко с апельсином.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ответа на вопрос об одноразовой стоимости автоматической мойки в Германии так и не получил. Жаль.
Поясню, что я имел в виду.
Мойка машины вручную в Штатах стоит $3. Вода и пена доступны только в течении 3-х минут.


Автоматическая мойка стоит столько же.


Вопрос: на кой я буду мыть машину вручную типа "сделай сам, но вымокни до нитки"?
P.S. А сигареты здесь стоят вот столько. Но чтобы сравнивать стоимость мойки и сигарет - это как сравнивать яблоко с апельсином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Багавдин! )))
У нас открылась в городишке такая... Пару раз посетил, мне не понравилось. Пены нет! Только Четыре режима... микрогранулы... чистая вода... полироль... суперполироль. Авто чёрного цвета у меня, ни хрена не промывается, а вот на всяких серых нормально. В общем отстой полный! Если что, то в Мытищах она, возле Эльдорадо... не заезжай к ним!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Багавдин! )))
У нас открылась в городишке такая... Пару раз посетил, мне не понравилось. Пены нет! Только Четыре режима... микрогранулы... чистая вода... полироль... суперполироль. Авто чёрного цвета у меня, ни хрена не промывается, а вот на всяких серых нормально. В общем отстой полный! Если что, то в Мытищах она, возле Эльдорадо... не заезжай к ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Валера. Дак мне до Мытищ далековато будет. Пока в Рощу вернусь - опять мыть.


Вот такая - в паре миль от меня. Рекомендую. 2 или даже 3 в 1 - заправка, мойка и смена масла.





Фото из и-нета. Сегодня цена 92-го около $2/галлон.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
95-й у нас 38-39 руб/л. Но подорожает, предупредили по -честному. Ждём доллар по 49... )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
95-й у нас 38-39 руб/л. Но подорожает, предупредили по -честному. Ждём доллар по 49... )))
СсылкаПожаловаться
Доллар по 49рэ или литр 92-го?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Доллар по 49рэ или литр 92-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доллар по 49... Мы так постановили!
http://tass.ru/obschestvo/3187279
Но есть и пораженческие настроения:
Бывший глава ЦБ отказал россиянам в долларе за 49 рублей
https://lenta.ru/news/2016/04/08/nocheap...
Ну а уж это... вааще беспардонно:
Sberbank CIB спрогнозировал доллар по 82 рубля этой весной
http://www.rbc.ru/finances/02/03/2016/56...
В общем: веселимся! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гримме
https://vk.com/public129819094
Вот тут вот парни грамотно всё делают на мойках
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гримме
приезжают на мойку и в конце начинают качать мойку, если плохо по мыли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария