3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О парламентской лексике.


Неплохо, да? Один в сортире мочит, другой на понт берет. Что дальше?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
1345678923
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Я думаю у него уже наступила, профессиональная деформация.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думает тоже исключительно дипломатично?
Даже во сне? )))
Хотя... скорее всего именно так...
а то вдруг начнет говорить во сне вслух, в самолете, например,
да еще и то, что думает, а рядом папарацци с микрофоном...
скандал, однако... )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
Думает тоже исключительно дипломатично?
Даже во сне? )))
Хотя... скорее всего именно так...
а то вдруг начнет говорить во сне вслух, в самолете, например,
да еще и то, что думает, а рядом папарацци с микрофоном...
скандал, однако... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, я думаю не совсем уж так буквально, но где то, что то ...)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
А то, что он оговорился при этом "Как говорят хулиганы" , это так, не считается?
СсылкаПожаловаться
Нашел, кого цитировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смеётесь? Кто же такие вещи переведёт, когда они название "Единая Россия" перевести не смогли?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Нашел, кого цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не цитировал, а использовал их выражение и сослался на это. Если бы он не сослался, а использовал от себя то был бы совсем другой смысл и повод обсуждать его речь. Вы предлагаете вернуться к практике СССР когда каждая речь буквально редактировалась, была сухой и неинтересной, так что все начинали читать газеты с последней страницы? Лавров, ИМХО, и так среди своих коллег смотрится и ведет себя значительно благороднее и более взвешенно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Он не цитировал, а использовал их выражение и сослался на это. Если бы он не сослался, а использовал от себя то был бы совсем другой смысл и повод обсуждать его речь. Вы предлагаете вернуться к практике СССР когда каждая речь буквально редактировалась, была сухой и неинтересной, так что все начинали читать газеты с последней страницы? Лавров, ИМХО, и так среди своих коллег смотрится и ведет себя значительно благороднее и более взвешенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю следить за языком и помнить, где находишься и что делаешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Audrey
Audrey
Я предлагаю следить за языком и помнить, где находишься и что делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Псаки язык -верх совершенства.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У Псаки язык -верх совершенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она и сама - идеал..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Я предлагаю следить за языком и помнить, где находишься и что делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вот даже не упомянули и изменили контекст выражения, а от него требуете.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Вы вот даже не упомянули и изменили контекст выражения, а от него требуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь, ничего я не меняла. Я взяла выражение, как оно есть. А ссылка на то, что. якобы, так говорят "сидельцы", меня не вдохновила. Прошу простить.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Ошибаетесь, ничего я не меняла. Я взяла выражение, как оно есть. А ссылка на то, что. якобы, так говорят "сидельцы", меня не вдохновила. Прошу простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно поменяли, его выражение звучит по другому, а не как в теме. И не "сидельцы", а хулиганы. Это слово вообще используется уже многими и запросто, в обычной речи. Здесь даже тем про это слово было много, все запросто с ним обращаются. Отчего такая неприязнь к Лаврову? Почему президент другой страны может запросто назвать Россию террористическим государством и это выражение даже не удостоилось отдельного обсуждения?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Именно поменяли, его выражение звучит по другому, а не как в теме. И не "сидельцы", а хулиганы. Это слово вообще используется уже многими и запросто, в обычной речи. Здесь даже тем про это слово было много, все запросто с ним обращаются. Отчего такая неприязнь к Лаврову? Почему президент другой страны может запросто назвать Россию террористическим государством и это выражение даже не удостоилось отдельного обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, где я сменила?
Этот президент меня мало волнует. У меня есть мой русский язык...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Хорошо, где я сменила?
Этот президент меня мало волнует. У меня есть мой русский язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорят хулиганы, хотели «взять нас на понт», заставить нас проглотить унижения", - сказал российский министр, выступая в субботу в Москве на ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. А теперь сравните с тем, что в теме. И если не видите разницы, о чистоте какого языка мы разговариваем?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Как говорят хулиганы, хотели «взять нас на понт», заставить нас проглотить унижения", - сказал российский министр, выступая в субботу в Москве на ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. А теперь сравните с тем, что в теме. И если не видите разницы, о чистоте какого языка мы разговариваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница лишь в том, что я не дала слова "как говорят хулиганы". Но в этом нет необходимости, все и так знают, откуда идут такие выражения.
Ещё есть претензии?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Разница лишь в том, что я не дала слова "как говорят хулиганы". Но в этом нет необходимости, все и так знают, откуда идут такие выражения.
Ещё есть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я кроме этого ничего и не упоминал, но это принципиально.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Я кроме этого ничего и не упоминал, но это принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому, что меняет смысл.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Потому, что меняет смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кол-мочало, начнем сначала.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Кол-мочало, начнем сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да хоть кол, хоть мочало, смысл изменен. И борьба за форму, и увод внимания на нее,в ущерб содержанию речи. Вы думаете способы ведения информационных войн несут в себе какие то другие приемы? Нет, именно такие. Вам вот нет дела до заявления, после которого должно как минимум следовать разрыв дипотношений. Зато очень задевает использование жаргона, причем со ссылкой на источник.
СсылкаПожаловаться
1345678923