21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, новое ужесточение неказаний за нарушение ПДД... И шо таки хочут? :)))

Эта..., на первой штранице! :) "...При этом появится еще одно уточнение: в случае если водитель ведет себя странно и неадекватно, а признаков алкогольного опьянения нет (например, запаха изо рта и покраснения лица), то инспектор сможет направить водителя сразу на медицинское освидетельствование к врачу, минуя «продувку» у гаишника. ... Для реализации этой нормы Минздрав (в ведомстве нововведения уже поддержали) должен будет определить признаки «адекватного» поведения, на которые смогут ориентироваться инспекторы. ..."
Угу, поручат "определить критерии" небезызвестному "Сербскому", который известен всему миру "вялотекущей шизофренией". И что же получим в результате? Ну-у-у-у.... если не делаешь три раза "ку"  при виде пепелаца эцилоппа, то.... значит, явный неадекват! Даешь "Кин-дза-дзу" в массы!!!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, складывается такое впечатление что ты по жизни вообще "человек- авария" !))) Да кому ты нужен, возится с тобой если ты не дунул и трезвый?! Нет ведь надо на себя всю гадость притянуть и обязательно примерить!)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вольный, складывается такое впечатление что ты по жизни вообще "человек- авария" !))) Да кому ты нужен, возится с тобой если ты не дунул и трезвый?! Нет ведь надо на себя всю гадость притянуть и обязательно примерить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да походу есть за что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно какова была бы ваша реакция на новость - В России разрешили однополые браки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Судя по вашим постам она должна быть - Вот начнуть иметь всех. )
Я езжу много и давно не сталкивался чтобы гаишники хотели бы до меня докопаться и ни за что развести на деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кажется не повезло, но только вам.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты гонишь! Вот честно скажи, когда с тебя гайцы последний раз бабло тянули?)))) Сейчас все с регистраторами и дпсников реально сажать начали!) Кто захочет на подставу нарваться?) Да и дураков в холостую работать и тебя на освидетельствование возить среди них нет и никогда не было! Пока он тебя катает, он ровно столько же по мелочи слупит может!))) Похоже ты давно за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С 86 года ни одного (!!!!) штрафа! Вообще!)))) Просто наверное развести тяжко и они это прекрасно понимают.) Ты ведёшься-тебя доят. Вот и весь смех!))
СсылкаПожаловаться
Ludmila Nikiforova
Опытный гаец и без прибора определит неадекватное состояние (птицу по полету видно). И тут уж все сомнения не в пользу водилы и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
От смотрим. Ну допустим чем то я гайцу не нравлюсь, так. Он меня в ближайший пункт на освидетельствование. Машину на обочине бросить не имеет права. Значит нужен эвакуатор и штрафняк. Увез меня, сделал освидетельствование, а я трезвый и адекватный. Машину надо вернуть, эвакуатора оплатить, ну и плюс я могу телегу наказать, за упущенную выгоду. Он че дурак?
СсылкаПожаловаться
Андрей
... поручат "определить критерии" небезызвестному "Сербскому", который известен всему миру "вялотекущей шизофренией". ...














СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не время. Шиза на марше. ))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Андрей
Андрей
Не время. Шиза на марше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В древней СПАРТЕ тех кто за шизу "заикался" с "горочки вниз катали".)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
В древней СПАРТЕ тех кто за шизу "заикался" с "горочки вниз катали".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому Спарты и нету уже, всех перекатали. ))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Андрей
Андрей
Вот поэтому Спарты и нету уже, всех перекатали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто перекатал?Те "укатыши",которых в обрыв кидали?Я не из их числа!!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Кто перекатал?Те "укатыши",которых в обрыв кидали?Я не из их числа!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю. Поэтому Спарты нет, а мы есть. ))
Хотя, раньше я думал, что из-за другого. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария