Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О, новое ужесточение неказаний за нарушение ПДД... И шо таки хочут? :)))

Эта..., на первой штранице! :) "...При этом появится еще одно уточнение: в случае если водитель ведет себя странно и неадекватно, а признаков алкогольного опьянения нет (например, запаха изо рта и покраснения лица), то инспектор сможет направить водителя сразу на медицинское освидетельствование к врачу, минуя «продувку» у гаишника. ... Для реализации этой нормы Минздрав (в ведомстве нововведения уже поддержали) должен будет определить признаки «адекватного» поведения, на которые смогут ориентироваться инспекторы. ..."
Угу, поручат "определить критерии" небезызвестному "Сербскому", который известен всему миру "вялотекущей шизофренией". И что же получим в результате? Ну-у-у-у.... если не делаешь три раза "ку"  при виде пепелаца эцилоппа, то.... значит, явный неадекват! Даешь "Кин-дза-дзу" в массы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что не ясно? Нарики тоже за руль садятся и по встречкам катаются ..))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Предлагаю поставить медицинские кабинеты с врачом наркологом на входе во все подразделения ГАИ и в думу и проводить медицинскую экспертизу при приходе на работу и уходе с работы. А еще можно вдобавок психиатра, чтобы проверять их адекватность.
СсылкаПожаловаться
Влад,вы с Кубани?
СсылкаПожаловаться
Влад,вы с Кубани?
СсылкаПожаловаться
К виду "кубаноид обыкновенный" не отношусь! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДА!!)))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Согласен со всеми ужесточениями ПДД по поводу "пьяного за рулём"!!!!!Пусть обнюхивают ГАИшниками,облаивают овчарками из ФСКН,шманают карманы(бардачки,багажники,борсетки),но чтобы НЕ БЫЛО ПЬЯНЫХ и "УБИТЫХ" дозой за рулём!!!!У нас по выходным ПОЛОВИНА бухие катаются!!!Их видно!!Кто-то едет по пустой дороге "слишком правильно"(а потом может без поворотника,через встречку во дворы "шарахнуть",кто-то"вваливает" в местах,где все больше 40-ка не ездять,некоторые "уникумы" "маскируются"(свет выключают),других тупо по дороге "мотает" и так каждые выходные!!!!!Я не езжу пьяный за рулём,у меня все документы в порядке,всегда говорю подходящему к машине инспектору-"День(или вечер,ночь,утро)Добрый",не порчу ему и себе настроение,и как правило уезжаю через минуту после остановки
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Согласен со всеми ужесточениями ПДД по поводу "пьяного за рулём"!!!!!Пусть обнюхивают ГАИшниками,облаивают овчарками из ФСКН,шманают карманы(бардачки,багажники,борсетки),но чтобы НЕ БЫЛО ПЬЯНЫХ и "УБИТЫХ" дозой за рулём!!!!У нас по выходным ПОЛОВИНА бухие катаются!!!Их видно!!Кто-то едет по пустой дороге "слишком правильно"(а потом может без поворотника,через встречку во дворы "шарахнуть",кто-то"вваливает" в местах,где все больше 40-ка не ездять,некоторые "уникумы" "маскируются"(свет выключают),других тупо по дороге "мотает" и так каждые выходные!!!!!Я не езжу пьяный за рулём,у меня все документы в порядке,всегда говорю подходящему к машине инспектору-"День(или вечер,ночь,утро)Добрый",не порчу ему и себе настроение,и как правило уезжаю через минуту после остановки
СсылкаПожаловаться
Вот и о том же, ну остановил, поздоровался, спросил документы, посмотрел, пожелал счастливого пути, ну и чего тут такого страшного.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот и о том же, ну остановил, поздоровался, спросил документы, посмотрел, пожелал счастливого пути, ну и чего тут такого страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть-же(и немало),любители "словесного поноса".А КАКАЯ ЦЕЛЬ ОСТАНОВКИ?!А ПОКАЖИТЕ ЗНАЧЁК(кокарду,пуговицу,удостоверение).А Я ВСЁ НА ТЕЛЕФОН ПИШУ и В ЮТЮБ ВЫЛОЖУ!!!Понятное дело,после трёх-четырёх таких "умников"тебя останавливают и надо первому здороваться,и дверь заранее открывать(чтобы у ГАЙца хоть "пар" не тебя "вышел";).
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Так есть-же(и немало),любители "словесного поноса".А КАКАЯ ЦЕЛЬ ОСТАНОВКИ?!А ПОКАЖИТЕ ЗНАЧЁК(кокарду,пуговицу,удостоверение).А Я ВСЁ НА ТЕЛЕФОН ПИШУ и В ЮТЮБ ВЫЛОЖУ!!!Понятное дело,после трёх-четырёх таких "умников"тебя останавливают и надо первому здороваться,и дверь заранее открывать(чтобы у ГАЙца хоть "пар" не тебя "вышел";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, есть такое, а потом обижаются о предвзятости, а вот еслиб сами на его месте оказались, у нас ведь у каждого своя служба и с людьми общаться приходится.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да уж, есть такое, а потом обижаются о предвзятости, а вот еслиб сами на его месте оказались, у нас ведь у каждого своя служба и с людьми общаться приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас много выросших на теле-шоу малолеток "в жизнь" вошло.Так вот у них вообще "резьбы НЕТ!!".Она не сорвана!!!ЕЁ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
хоть пьяным и не ездишь ,но теперь ,вместо запланированных дел ,можешь отправица на медицинское освидетельствование ... или просто откупится . выбирай
СсылкаПожаловаться
Вольный
хоть пьяным и не ездишь ,но теперь ,вместо запланированных дел ,можешь отправица на медицинское освидетельствование ... или просто откупится . выбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё идёт под запись ..их работа))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всё идёт под запись ..их работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж прямо так и страшно, а раньше что , небыло возможности отправить на медосвидетельствование, было и даже если алкометр по нулям.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Уж прямо так и страшно, а раньше что , небыло возможности отправить на медосвидетельствование, было и даже если алкометр по нулям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь вымагать денежку будет ещё проще
СсылкаПожаловаться
Вольный
теперь вымагать денежку будет ещё проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гони пургу, если жо а замарана, то и гаец это видит, а с чистеньким ему и возиться не с руки, можно и обломаться, и время зря потратит., а он не дурак, время зря тратить.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрал не думая!!!На освидетельствование!!!Не вызывающий подозрений,адекватно и приветливо ведущий себя гражданин навряд-ли будет направлен инспектором на освидетельствование.Во-первых,инспектору заподозрившему "неладное" придётся отстранить гражданина от управления ТС и доставить в пункт освидетельствования.А во-вторых,ежели гражданин "не подаёт нехороших признаков" в глазах инспектора,то и возиться с ним он "в холостую" не будет.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Выбрал не думая!!!На освидетельствование!!!Не вызывающий подозрений,адекватно и приветливо ведущий себя гражданин навряд-ли будет направлен инспектором на освидетельствование.Во-первых,инспектору заподозрившему "неладное" придётся отстранить гражданина от управления ТС и доставить в пункт освидетельствования.А во-вторых,ежели гражданин "не подаёт нехороших признаков" в глазах инспектора,то и возиться с ним он "в холостую" не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святой вы человек
СсылкаПожаловаться
Вольный
святой вы человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы сейчас таксисту со-стажем сказали))))Первый раз про себя слышу:)надо скопировать в закладки))))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты едешь куда то ,спешишь , а мне просто нужны деньги . что то слишком вежлив - или плати ,или поехали проверятся ... банальная история .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты едешь куда то ,спешишь , а мне просто нужны деньги . что то слишком вежлив - или плати ,или поехали проверятся ... банальная история .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя,видимо,это обычная история...ты поди и по виду такой же не адекват,как и по писанине
)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Для тебя,видимо,это обычная история...ты поди и по виду такой же не адекват,как и по писанине
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я часто спешу ,и дабы не терять время ,приходится платить.
СсылкаПожаловаться
Вольный
просто я часто спешу ,и дабы не терять время ,приходится платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот от куда у коррупции ноги растут...а власть ругаешь!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так вот от куда у коррупции ноги растут...а власть ругаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу в тех условиях ,которые существуют
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грешно смеяться над неадекватным -и что я ржу аки лошадь
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда(О КОЩУНСТВО!!!!!)инспектору руку подаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
эх! На саночки ...и никаких ГИБДД))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
эх! На саночки ...и никаких ГИБДД))))
СсылкаПожаловаться
А доехать до этих саночек все же на машине?Куда от следов на снегу денешься))))
СсылкаПожаловаться
А доехать до этих саночек все же на машине?Куда от следов на снегу денешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не машина ...это был луноход))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А это не машина ...это был луноход))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа "Волынь"?
СсылкаПожаловаться
типа "Волынь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа ВЕТЛУГА (на гусеничном ходу))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
типа ВЕТЛУГА (на гусеничном ходу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГТС-Мка лучше
СсылкаПожаловаться
ГТС-Мка лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё мелочиться-то? Сразу комплект "Синей Птицы" :)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А чё мелочиться-то? Сразу комплект "Синей Птицы" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.тогда лыжи и мотобуксировщик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru