11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О неравенстве

Есть ли в России общество и классовое ли оно? То есть должна ли я здороваться с хозяином фирмы и с уборщицей одинаково. Надо ли перед большими начальниками делать "ку" и приседать, а гастарбайтер пусть мне говорит "ку" и вообще цак в носу носит. Ведь если перед нами нагло пытается въехать дорогущая машина
мы скорее её пропустим, чем ржавые жигули.
Вопрос людям - как Вы себя позиционируете - кто выше вас, а кто ниже. Ведь если Ваша дочь соберется замуж за дворника, то вы начнете её отговаривать.
Тема навеяна нашим новым консьержем из отставников, который перед богатоодетыми людьми встает и здоровается, а узбекам говорит - "пшел отсюда". И явно страдает, что гражданские погон не носят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ну, если только к Рождеству - купаться в проруби:-)))Тогда - в Серборчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не. я не враг своему здоровью )) лучше в баньке распариться, да в снежок белый охладиться ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не. я не враг своему здоровью )) лучше в баньке распариться, да в снежок белый охладиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это тоже хорошо! Но в проруби - кайф непередаваемый!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Это тоже хорошо! Но в проруби - кайф непередаваемый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я лучше в сторонке постою ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я лучше в сторонке постою ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так будешь фотографом!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ну так будешь фотографом!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во! Точно, буду синие тела фотографировать )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Во! Точно, буду синие тела фотографировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх, ты! Нет у тебя опыта! Тела становятся персиковыми! Розовыми! В зависимости от цвета кожи! У меня - персиковое...у альбиносов - розовые:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Эх, ты! Нет у тебя опыта! Тела становятся персиковыми! Розовыми! В зависимости от цвета кожи! У меня - персиковое...у альбиносов - розовые:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не, нету опыта))
вот и поглядим)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, нету опыта))
вот и поглядим)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ладно! Надо моржей собирать...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ладно! Надо моржей собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в конфе надо уточнить
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в конфе надо уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок! Не забудьте меня ввести...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ок! Не забудьте меня ввести...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это само собой. куда ж мы без вас ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
все зависит от человека, со многими рабочими здороваюсь за руку, некоторым генральным стараюсь руки не подавать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
все зависит от человека, со многими рабочими здороваюсь за руку, некоторым генральным стараюсь руки не подавать)))
СсылкаПожаловаться
насмешили)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем собственно???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
чем собственно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что генеральным стараетесь руки не подавать. Ну может и бывает.))) Обычно они руки не подают.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что генеральным стараетесь руки не подавать. Ну может и бывает.))) Обычно они руки не подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню, ню, пусть не подают))) я им выполнение не подпишу, так в следующий раз будут задом и со спушеными штанами в кабинет заходить))) как они его выполняют, так только так и остается с бумагами заходить))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Относиться к людям надо так , как хочешь что бы относились к тебе.
СсылкаПожаловаться
Michael
Любовь дочки с дворником - может быть, но не на долго. Потм жизнь исправит мозги дочке. Здороваться нужно со всеми одинаково, что с сантехником, что с начальником. Понятно, что начальнику может такое не понравится, но скорее сами уйдете от такого начальника. Будет даже не жаль огромной зарплаты. Пропускать машину - ну проще пропустить, чем быть бараном и бодаться до аварии. Это уже животный инстинкт. Или купить хороший обвес силовой и джип, и чаще те кто хочет пободаться вообще не думают попробовать проскочить, даже если это китайский джип...
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Michael
Michael
Любовь дочки с дворником - может быть, но не на долго. Потм жизнь исправит мозги дочке. Здороваться нужно со всеми одинаково, что с сантехником, что с начальником. Понятно, что начальнику может такое не понравится, но скорее сами уйдете от такого начальника. Будет даже не жаль огромной зарплаты. Пропускать машину - ну проще пропустить, чем быть бараном и бодаться до аварии. Это уже животный инстинкт. Или купить хороший обвес силовой и джип, и чаще те кто хочет пободаться вообще не думают попробовать проскочить, даже если это китайский джип...
СсылкаПожаловаться
+100. Правило ДДД не просто так появилось.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
Любовь дочки с дворником - может быть, но не на долго. Потм жизнь исправит мозги дочке. Здороваться нужно со всеми одинаково, что с сантехником, что с начальником. Понятно, что начальнику может такое не понравится, но скорее сами уйдете от такого начальника. Будет даже не жаль огромной зарплаты. Пропускать машину - ну проще пропустить, чем быть бараном и бодаться до аварии. Это уже животный инстинкт. Или купить хороший обвес силовой и джип, и чаще те кто хочет пободаться вообще не думают попробовать проскочить, даже если это китайский джип...
СсылкаПожаловаться
А вот наш Президент в студенческие годы подрабатывал именно...ДВОРНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария