11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О неравенстве

Есть ли в России общество и классовое ли оно? То есть должна ли я здороваться с хозяином фирмы и с уборщицей одинаково. Надо ли перед большими начальниками делать "ку" и приседать, а гастарбайтер пусть мне говорит "ку" и вообще цак в носу носит. Ведь если перед нами нагло пытается въехать дорогущая машина
мы скорее её пропустим, чем ржавые жигули.
Вопрос людям - как Вы себя позиционируете - кто выше вас, а кто ниже. Ведь если Ваша дочь соберется замуж за дворника, то вы начнете её отговаривать.
Тема навеяна нашим новым консьержем из отставников, который перед богатоодетыми людьми встает и здоровается, а узбекам говорит - "пшел отсюда". И явно страдает, что гражданские погон не носят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Анатолий Валерьевич
мне так пофиг какая машина.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне так пофиг какая машина.
СсылкаПожаловаться
+1
от себя добавлю...если водитель включает поворотник, то в 95% случаев я пропускаю, если же чел лезет в наглую, то хреналысогозащёкудвараза...и не важно на каком авто кто едет...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
+1
от себя добавлю...если водитель включает поворотник, то в 95% случаев я пропускаю, если же чел лезет в наглую, то хреналысогозащёкудвараза...и не важно на каком авто кто едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сёдня красный Н3, моргнул аварийкой на Горьковке, я так понимаю, что не от дороговизны авто всё пляшет.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сёдня красный Н3, моргнул аварийкой на Горьковке, я так понимаю, что не от дороговизны авто всё пляшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна, всё пляшет от головы водителя, не более того... ))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По закону все равны, но кто у нас исполняет законы? Властьимущие и богатые активно стремятся к классовой системе и очень в этом преуспели...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...как Вы себя позиционируете - кто выше вас, а кто ниже...
Te кто выше или ниже 180. Только и всего.
Хай ту олл!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Ко всем отношусь одинаково, приветливо и с улыбкой ! К сожалению, это не искренность, это результат многомесячных тренировок нашей фирмы-всегда улыбаться и со всеми разговаривать приветливо и с уважением! Быть самим собой сейчас -это непозволительная роскошь, а как хочется иногда так послать какого-нибудь м....на три буквы и дать ему в рыло, но сдерживаешься, вдруг о твоём поведении узнают на фирме, во-первых позор, во-вторых - уволят , а у нас деньги хорошие платят !! Вот и думай, что тебе дороже, своё Я или работа !!!Вот одна отдушина- инет, где я могу быть самим собой !!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Ко всем отношусь одинаково, приветливо и с улыбкой ! К сожалению, это не искренность, это результат многомесячных тренировок нашей фирмы-всегда улыбаться и со всеми разговаривать приветливо и с уважением! Быть самим собой сейчас -это непозволительная роскошь, а как хочется иногда так послать какого-нибудь м....на три буквы и дать ему в рыло, но сдерживаешься, вдруг о твоём поведении узнают на фирме, во-первых позор, во-вторых - уволят , а у нас деньги хорошие платят !! Вот и думай, что тебе дороже, своё Я или работа !!!Вот одна отдушина- инет, где я могу быть самим собой !!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня прочитал отдушину - оказывается, гинекологов можно не посылать, а просто сказать: Идите работать! :)))
А по теме - главное - стараться не терять своего достоинства - ну м - он и в Африке м! Что же теперь, не жить? Не нравится ему что то? Ну пусть в другом месте ищет - это можно сообщить корректно и без лишних эмоций.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Ко всем отношусь одинаково, приветливо и с улыбкой ! К сожалению, это не искренность, это результат многомесячных тренировок нашей фирмы-всегда улыбаться и со всеми разговаривать приветливо и с уважением! Быть самим собой сейчас -это непозволительная роскошь, а как хочется иногда так послать какого-нибудь м....на три буквы и дать ему в рыло, но сдерживаешься, вдруг о твоём поведении узнают на фирме, во-первых позор, во-вторых - уволят , а у нас деньги хорошие платят !! Вот и думай, что тебе дороже, своё Я или работа !!!Вот одна отдушина- инет, где я могу быть самим собой !!!
СсылкаПожаловаться
Хм...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Отношение, с которым принимают тебя и с которым принимаешь ты, зависит лично от тебя...от твоего воспитания, отношения к жизни, к людям, к обществу....
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Валенька
Валенька
Отношение, с которым принимают тебя и с которым принимаешь ты, зависит лично от тебя...от твоего воспитания, отношения к жизни, к людям, к обществу....
СсылкаПожаловаться
Валюша, что ты с сбой сделала, я тебя не узнаю! Прости, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Валюша, что ты с сбой сделала, я тебя не узнаю! Прости, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...Вася! Достали все мменя...то нравится - то не нравится...говори, что ставить? В купальнике? Или в машине?:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Блин...Вася! Достали все мменя...то нравится - то не нравится...говори, что ставить? В купальнике? Или в машине?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В купальнике в машине с бутылкой в руке )))
Привет. Валентина!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В купальнике в машине с бутылкой в руке )))
Привет. Валентина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Макс! Нету такой...надо будет сделать...вообще-то не этично - с бутылкой....я ж не пью...:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Привет, Макс! Нету такой...надо будет сделать...вообще-то не этично - с бутылкой....я ж не пью...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда с бокалом другого напитка ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тогда с бокалом другого напитка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти уговорил! Когда фотосессия?:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Почти уговорил! Когда фотосессия?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо согласовать ))
когда следующий сбор?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
надо согласовать ))
когда следующий сбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ты спросил....:-)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ну, ты спросил....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде как к зиме народ собирается, если я ниче не путаю ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вроде как к зиме народ собирается, если я ниче не путаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если только к Рождеству - купаться в проруби:-)))Тогда - в Серборчик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария