Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О неравенстве

Есть ли в России общество и классовое ли оно? То есть должна ли я здороваться с хозяином фирмы и с уборщицей одинаково. Надо ли перед большими начальниками делать "ку" и приседать, а гастарбайтер пусть мне говорит "ку" и вообще цак в носу носит. Ведь если перед нами нагло пытается въехать дорогущая машина
мы скорее её пропустим, чем ржавые жигули.
Вопрос людям - как Вы себя позиционируете - кто выше вас, а кто ниже. Ведь если Ваша дочь соберется замуж за дворника, то вы начнете её отговаривать.
Тема навеяна нашим новым консьержем из отставников, который перед богатоодетыми людьми встает и здоровается, а узбекам говорит - "пшел отсюда". И явно страдает, что гражданские погон не носят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
мне так пофиг какая машина.
СсылкаПожаловаться
мне так пофиг какая машина.
СсылкаПожаловаться
+1
от себя добавлю...если водитель включает поворотник, то в 95% случаев я пропускаю, если же чел лезет в наглую, то хреналысогозащёкудвараза...и не важно на каком авто кто едет...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
+1
от себя добавлю...если водитель включает поворотник, то в 95% случаев я пропускаю, если же чел лезет в наглую, то хреналысогозащёкудвараза...и не важно на каком авто кто едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сёдня красный Н3, моргнул аварийкой на Горьковке, я так понимаю, что не от дороговизны авто всё пляшет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сёдня красный Н3, моргнул аварийкой на Горьковке, я так понимаю, что не от дороговизны авто всё пляшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна, всё пляшет от головы водителя, не более того... ))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По закону все равны, но кто у нас исполняет законы? Властьимущие и богатые активно стремятся к классовой системе и очень в этом преуспели...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...как Вы себя позиционируете - кто выше вас, а кто ниже...
Te кто выше или ниже 180. Только и всего.
Хай ту олл!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Ко всем отношусь одинаково, приветливо и с улыбкой ! К сожалению, это не искренность, это результат многомесячных тренировок нашей фирмы-всегда улыбаться и со всеми разговаривать приветливо и с уважением! Быть самим собой сейчас -это непозволительная роскошь, а как хочется иногда так послать какого-нибудь м....на три буквы и дать ему в рыло, но сдерживаешься, вдруг о твоём поведении узнают на фирме, во-первых позор, во-вторых - уволят , а у нас деньги хорошие платят !! Вот и думай, что тебе дороже, своё Я или работа !!!Вот одна отдушина- инет, где я могу быть самим собой !!!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Ко всем отношусь одинаково, приветливо и с улыбкой ! К сожалению, это не искренность, это результат многомесячных тренировок нашей фирмы-всегда улыбаться и со всеми разговаривать приветливо и с уважением! Быть самим собой сейчас -это непозволительная роскошь, а как хочется иногда так послать какого-нибудь м....на три буквы и дать ему в рыло, но сдерживаешься, вдруг о твоём поведении узнают на фирме, во-первых позор, во-вторых - уволят , а у нас деньги хорошие платят !! Вот и думай, что тебе дороже, своё Я или работа !!!Вот одна отдушина- инет, где я могу быть самим собой !!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня прочитал отдушину - оказывается, гинекологов можно не посылать, а просто сказать: Идите работать! :)))
А по теме - главное - стараться не терять своего достоинства - ну м - он и в Африке м! Что же теперь, не жить? Не нравится ему что то? Ну пусть в другом месте ищет - это можно сообщить корректно и без лишних эмоций.
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
СсылкаПожаловаться
Хм...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Отношение, с которым принимают тебя и с которым принимаешь ты, зависит лично от тебя...от твоего воспитания, отношения к жизни, к людям, к обществу....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Отношение, с которым принимают тебя и с которым принимаешь ты, зависит лично от тебя...от твоего воспитания, отношения к жизни, к людям, к обществу....
СсылкаПожаловаться
Валюша, что ты с сбой сделала, я тебя не узнаю! Прости, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Валюша, что ты с сбой сделала, я тебя не узнаю! Прости, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...Вася! Достали все мменя...то нравится - то не нравится...говори, что ставить? В купальнике? Или в машине?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Блин...Вася! Достали все мменя...то нравится - то не нравится...говори, что ставить? В купальнике? Или в машине?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В купальнике в машине с бутылкой в руке )))
Привет. Валентина!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В купальнике в машине с бутылкой в руке )))
Привет. Валентина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Макс! Нету такой...надо будет сделать...вообще-то не этично - с бутылкой....я ж не пью...:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Макс! Нету такой...надо будет сделать...вообще-то не этично - с бутылкой....я ж не пью...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда с бокалом другого напитка ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тогда с бокалом другого напитка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти уговорил! Когда фотосессия?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Почти уговорил! Когда фотосессия?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо согласовать ))
когда следующий сбор?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
надо согласовать ))
когда следующий сбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ты спросил....:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, ты спросил....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде как к зиме народ собирается, если я ниче не путаю ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вроде как к зиме народ собирается, если я ниче не путаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если только к Рождеству - купаться в проруби:-)))Тогда - в Серборчик!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, если только к Рождеству - купаться в проруби:-)))Тогда - в Серборчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не. я не враг своему здоровью )) лучше в баньке распариться, да в снежок белый охладиться ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не. я не враг своему здоровью )) лучше в баньке распариться, да в снежок белый охладиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это тоже хорошо! Но в проруби - кайф непередаваемый!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это тоже хорошо! Но в проруби - кайф непередаваемый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я лучше в сторонке постою ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я лучше в сторонке постою ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так будешь фотографом!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну так будешь фотографом!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во! Точно, буду синие тела фотографировать )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во! Точно, буду синие тела фотографировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх, ты! Нет у тебя опыта! Тела становятся персиковыми! Розовыми! В зависимости от цвета кожи! У меня - персиковое...у альбиносов - розовые:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эх, ты! Нет у тебя опыта! Тела становятся персиковыми! Розовыми! В зависимости от цвета кожи! У меня - персиковое...у альбиносов - розовые:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не, нету опыта))
вот и поглядим)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не, нету опыта))
вот и поглядим)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ладно! Надо моржей собирать...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ладно! Надо моржей собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в конфе надо уточнить
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в конфе надо уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок! Не забудьте меня ввести...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ок! Не забудьте меня ввести...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это само собой. куда ж мы без вас ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
все зависит от человека, со многими рабочими здороваюсь за руку, некоторым генральным стараюсь руки не подавать)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
все зависит от человека, со многими рабочими здороваюсь за руку, некоторым генральным стараюсь руки не подавать)))
СсылкаПожаловаться
насмешили)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем собственно???
СсылкаПожаловаться
ден ден
чем собственно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что генеральным стараетесь руки не подавать. Ну может и бывает.))) Обычно они руки не подают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru