24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нефти

Сегодня по ТВ оглушили ценами на нефть. Оказывается в России себестоимость барреля всего лишь 2,8$. Это ж какие бабки поднимали на ней, когда цена на рынке была за него 150$!!! И нам всем впаривали, что слишком большая себестоимость и поэтому не может быть бензин и солярка дешевые...И второе. Американцы 40 лет не продавали за бугор свою нефть. Даже когда она была очень дорогой. А сейчас, когда упала в цене практически в 5 раз, стали продавать. При том, что и страны ОПЕК не сокращают ее добычу и Иран вернулся на рынок. Для чего? Саудовская Аравия не справляется сама разорить Россию с Путиным и решили бросить последние резервы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
468
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
прям так и сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Это говорит о том, что этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», - сказал глава республики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и это как сейчас помнишь -ты точно полковник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты не удосужился проверить слова Кадырова-о чём с тобой можно говорить ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не знаю,что лепят они ,я вижу,что лепишь ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так это слухи,сплетни ,или все же факты-знаешь после того как ты переврал слова Кадырова могу послать тебя обратно в гугл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
уже не важно-ты уличен во лжи полковник и нет к тебе доверья ,и прощенья
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
перефразирую слова Высоцкого -полковник иди постреляй
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
«Это говорит о том, что этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», - сказал глава республики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дополню, что вы не указали: "К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого"
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Дополню, что вы не указали: "К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже после этих ,столь проникновенных,слов не следует фраза-сажать и уничтожать ,а всего лишь судить по закону ,как собственно и требует принцип демократии или Вы знаете больше нашего?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
даже после этих ,столь проникновенных,слов не следует фраза-сажать и уничтожать ,а всего лишь судить по закону ,как собственно и требует принцип демократии или Вы знаете больше нашего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается что клеймо врага народа и предателя навешено уже до суда.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Получается что клеймо врага народа и предателя навешено уже до суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
допустим,а что себе позволяют так называемая оппозиция ...речь идет немного о другом
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
допустим,а что себе позволяют так называемая оппозиция ...речь идет немного о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно что позволяет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что скажет Гугл? Отошлет к какому-нибудь блогеру, который, как окажется тоже "его речь не конспектировал", а так же как и ты услышал где-то звон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария