29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насущном...

Очень много тем поднимается о том как плохо мы живем, что всё у нас развалили. Правят нами дебилы, которые нас и за людей то не считают, везде беспредел. Это все правильно, это все верно. А если посмотреть с другой стороны. Практически у каждого (хотя бы сдесь на форуме) есть автомобиль, у некоторых и не один (и их не так уж мало), при чем, я думаю у большинства, авто импортное. Есть жильё, работа. Это все конечно не заслуга государства и уж тем более правительства, это личная заслуга каждого! Просто иногда убивает постоянное нытье! Да, не легко жить в нашей стране. Но тот, кто хочет жить хорошо, то найдет способы, как это сделать. Может быть просто надо очень много работать, добиваться своих целей, не опускать руки, когда по ним постоянно бьют? Давайте помогать друг другу, уважать чужое мнение. Ведь простого народа намного больше, чем всяких там депутатов и другой подобной нечисти. Если мы сплотимся, то и жить будет проще и легче!
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Киса ЧеширскаяВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Умей ценить то, что имеешь сегодня,
ибо завтра можешь лишиться и этого.
СсылкаПожаловаться
Это примерно как - Не удивляйся что умрешь, дивись тому , что ты живешь!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Это примерно как - Не удивляйся что умрешь, дивись тому , что ты живешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это примерно как - Не удивляйся что умрешь, дивись тому , что ты живешь!

А нам терять нечего, кроме своих кандалов)), и собраться, если нужно будет,-только подпоясаться))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Это примерно как - Не удивляйся что умрешь, дивись тому , что ты живешь!

А нам терять нечего, кроме своих кандалов)), и собраться, если нужно будет,-только подпоясаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем все хор прекр марк
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Это примерно как - Не удивляйся что умрешь, дивись тому , что ты живешь!

А нам терять нечего, кроме своих кандалов)), и собраться, если нужно будет,-только подпоясаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передергиваешь.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Я тоже доволен своей жизнью! Есть еще далеко не все, чего хотелось бы, но есть огромное желание и стремление к этому!!!Бывает конечно плохое настроение, какие то проблемы, так или иначе связанные с правителями и хочется пожаловаться. Но жить без проблем было бы скучно))) Надо быть по жизни оптимистом!!!)))Я рад, что многие такого же мнения!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Я тоже доволен своей жизнью! Есть еще далеко не все, чего хотелось бы, но есть огромное желание и стремление к этому!!!Бывает конечно плохое настроение, какие то проблемы, так или иначе связанные с правителями и хочется пожаловаться. Но жить без проблем было бы скучно))) Надо быть по жизни оптимистом!!!)))Я рад, что многие такого же мнения!!!))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже доволен своей. Четвертак по ССС оТ Владика до Карелии. сменил 12хат-гарнизонов. Эта 13-я. но 1-я по ордеру. После Дмб еще 13 работы на гражданке. Но что делать - я умел лечить, спасать, принимать роды ...Но это никому не нужно. А смею! Да! Вас заверить я был неплохим и очень уважаемым доктором.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я тоже доволен своей. Четвертак по ССС оТ Владика до Карелии. сменил 12хат-гарнизонов. Эта 13-я. но 1-я по ордеру. После Дмб еще 13 работы на гражданке. Но что делать - я умел лечить, спасать, принимать роды ...Но это никому не нужно. А смею! Да! Вас заверить я был неплохим и очень уважаемым доктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки я не понял, вы довольны или это сарказм?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Все таки я не понял, вы довольны или это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО моя жизнь! И вернись назад -Я повторю эту дорогу
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
по СССР
СсылкаПожаловаться
viktor
Плохо живем, хорошо живем, а вообще есть общепризнанное понятие хорошей жизни, и причем здесь материальное благополучие? У меня один день жизнь удалась, на второй не очень, на третий обратно все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
aleks
Живу и просто работаю,но "не в нашей стране".в принципе жизнь в материальном аспекте-нормальная,всё доступно и осязаемо.власть отдельно а "рабы" отдельно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Всё правильно! Надо изменить отношение! У нас в советские времена ничего не было, что есть сейчас, но столько не ныли. Выросло общество потребителей! :))) Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь !!!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь !!!"
"Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение..."
Рюноскэ Акутагава
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Всё правильно! Надо изменить отношение! У нас в советские времена ничего не было, что есть сейчас, но столько не ныли. Выросло общество потребителей! :))) Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь !!!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь !!!"
"Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение..."
Рюноскэ Акутагава
СсылкаПожаловаться
Вот вам солнышко в ладошке!

СсылкаПожаловаться
Алена

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария